Гость
Статьи
Любовь или удобство?

Любовь или удобство?

Милые девушки, набившая оскомину тема про Дев. Угораздило и меня с таким познакомиться. Встречаемся месяц, сначала раз в неделю, потом 2, сейчас через день, все встречи инициирует он, НО! Это происходит либо в городе, либо у меня в квартире. Секса нет, я не допускаю, он не настаивает, при этом ночует у меня, спит рядом, просто обнимает-целует. Регулярно ходим куда-то (кино, кафе), пару раз вместе ездили в магазин, платит за всё без намека на недовольство, кое-что по мелочам делает по квартире. Вчера ко мне "переехали" полотенце, шампунь и тапочки. При этом ни слова об эмоциях, чувствах и ни разу не пригласил к себе, даже намеком. Это типичное поведение для мужчин Дев, присматривается-анализирует? Я-то человек терпеливый, но закрадывается подозрение, что ему просто очень удобно так жить...

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна гороскопная болезненная... рукалицо

Zombie Cat
#2

а какая любовь за месяц отношений то? к себе не зовет, может не один живет: мама, соседи, вообще общага? ну а с переехавшим полотенцем это вы сами виноваты... дева не дева, не имеет значения

Гость
#3

А при чем здесь Дева? Любой мужик от халявы не откажется. Вот зачем вы свою квартиру предоставляете для встреч и ночевок - не понятно.

Гость
#4
Гость

А при чем здесь Дева? Любой мужик от халявы не откажется. Вот зачем вы свою квартиру предоставляете для встреч и ночевок - не понятно.

Именно так, даже если женитесь живите раздельно в своей квартире. Муж пришел, отахал, заплатил за секс и нафиг его с хаты.

Мурр
#5

А как его зовут?

Гость
#6

что опять не нравится? какая романтикма? за ручку ходить по ночам? он делом доказывает- всегда рядом, жить хочет, финансы свои вкладывает.

Гость
#8

Да не то, чтобы не нравится, слишком "правильно" всё, что ли? Уже всё в жизни подозрительным кажется, к сожалению, может вопрос в уровне самооценки:(

Гость
#9

Думаю рано вы съезжаетесь. У меня такой же страх был, боялась, что когда съедемся пропадет вся красота отношений! И так оно и было! А потом все развлечение это был секс каждый вечер(((

Гость
#10

Вот нафига оставлять мужика ночевать и звать к себе жить, если сомневаетесь в его чувствах?Да вообще примака брать - последнее дело. Лучше уж самой идти к мужику жить. Во-первых, можно позинионировать себя гостьей и ничего по его дому не делать. (В Вашей квартире гостем будет мужчина: " Хата твоя, я тут ничего не знаю, не привык к чужим стенам, не ведаю как убирать или чистить. К своей кухне ты тоже давно приспособилась...") Во-вторых, мужчину стоит держать в тонусе - пусть не расслабляется и знает, что если накосячит, женщина немедленно от него ноги сделает. Поэтому, чтобы ее удержать, надо быть паинькой. В-третьих, если на самом деле что-то не понравится, всегда можно свалить без последствий, а не выдворять приживала с милицией и сменой замков из собственной квартиры. В -четвертых, обычно вся забота о стиральном порошке, моющих средствах, зубной пасте и полном холодильнике ложится на плечи хозяина(хозяйки). В Вашей квартире пополнять все будете сама. Если не сейчас, то в очень скором времени.

Гость
#11

5. Мурр | 09.08.2017, 14:43:16 [910389783] А как его зовут?
.
Секс - не повод для знакомства. Его имени автор может не знать. А Вам зачем?

Гость
#12

а мож ему жить негде? вы же не были у него дома, есть ли он у него вообще???

Мурр
#13
Гость

5. Мурр | 09.08.2017, 14:43:16 [910389783] А как его зовут?
.
Секс - не повод для знакомства. Его имени автор может не знать. А Вам зачем?

За печкой, всякое бывает

Гость
#14

"Любовь или удобство?"
------------------------------------------------
Пока я вижу только удобство, переходящее в наглость.
Заселяться в чужую квартиру и при этом не договариваться с хозяином? Это что?

Ксеня
#15

У меня была смешная история. Я встречалась с парнем старше себя, у него была жена и дети, он вроде как ушел от них и скитался, то на даче жил, то у меня ночевал, то... Бог его знает где. Так вот, мне этот товарищ быстро надоел, хотя и были чувства. Пропадал надолго, не звонил, не приезжал, ну я его и отправила в свободное плаванье. Через год или два встречаемся в одной компании у меня дома. Он решил, что я всё так же наивна и влюблена в него и на следующий день пришел ко мне с пачкой пельменей, чая, шампунем и зубной щеткой. Напялил мой махровый халат и завалился на мой диван. Я сдержанно это восприняла, а на следующий день просто не пустила на порог, написала в смс "До возможной встречи в Новом году". Он был шокирован, а я весело посмеялась. Просто история.

Сергей
#16

Хз. А чего говорить, все кинестетика скажет. Я вот тоже любовь выражаю через прикосновения, поцелуи, ласки. Могу в шутку сказать, что люблю. Но я не буду точно петь серенады под окнами и признаваться слезно в любви публично. Все видно через кинестетику, к чему трепаться то?

Сергей
#17

Я чистый кинестетик, если люблю то затискаю: постоянные объятия, руку беру в свою, поцелуи: губы, шея, щечки. Жаркие объятия... Блин, ну, девчонки, видно же все, к чему слова то? Чем больше тискает, тем больше любит, мы, девы, простые как 3 копейки. Мне вообще плохо, когда девушка нравится и не дает прикасаться, я сразу стену ледяную чувствую и разочарование какое-то. Поэтому слишком правильных девушек, которые не подпускают к себе не понимаю и с ними ничего не складывается обычно. Снежные королева не для нас точно: открытые, эмоциональные, настоящие, веселые, не боящиеся показать свои чуства - это наше все...

Гость
#18

Автор, а при чем тут гороскоп вообще? Мне на столько плевать на гороскопы, я в них как перестала аерить лет в 13 - так и не верю. Даже со сколькими парнями встречаламь - гороскоп и не спрашивала... и не задумывалась кто он...
Даже к свадьбе уже готовились, я знала дату рождения мужа, но какой там гороскоп не задумывалась.
А гражданским браком не живите, так мужику будет удобно и он не женится на вас. Уважать не будет.
Дюбите и уважайте себя и не допускайте таких сомнительных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: