Сожители , это нормально ?
Привет всем! У меня сейчас очень странная ситуация со своим парнем. Встречаемся уже 4 года. Мне 22 ему 26(живем в Израиле ) я солдатка он студент самого лучшего универа в Израиле . Живем вместе уже почти год, получили общежитие в универе ( очень хорошая квартира , все есть) все время нам как то сложно вместе, были измены и у меня и у него, расставались почти на пол года, он вернул меня от другого парня, сошлись. Прошло не много он говорит что давлю на него, много проблем учеба , армия , деньги и тп. Дошло до того что он уехал на одну экскурсию на 4 дня, там короче мы договорились что не расстанемся но я дам ему время на себя, приехал рассказал что встретил там девчонку(понравилась, поцеловались) я сказала что больше не прощу .. он сам хочет до этого расстаться. Короче туда сюда , успокоились .. я приняла но не прощала , он сказал что будет стараться(но не знает какие у него ко мне уже чувства) после этого, вечером был секс...утром он проснулся и написал ей что он мысленно с ней. Я сказала все не хочу больше расстались, не кто не выгоняет с дома не кого, сколько нужно столько и останусь жить у него. Говорит со мной не хватало счастья и нашёл на стороне, запутался . Отпустила, потом прошло уже 4 дня... у нас каждый день улыбка на лицах , нам хорошо вместе... но вечером ... каждый день секс так будто мы раньше не встречались .. говорит что даже если у него будет другая ,он не сможет отказаться от этого(скорее будет изменять его девушке или жене со мной) вот , нам продлили общежитие ещё на год и мы согласились жить пока что как сожители. Нам хорошо , после секса конечно не спим вместе! Его это будто возбуждает, сейчас цель получить самую лучшую квартиру в универе и жить как и сейчас. Говорит что я лучшая и что может даже буду женой! Хотя не когда мне так не говорил(это он проговорился) что думать ?? Это нормально вообще ?? Начал чаще реановать меня...) расскажите
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Мужчина младше женщины2 563 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Zombie Cat
какая-то каша несуразная. девушка в 22 года как *** не разговаривает, карочееее.
Нюша
О! А я думала, что евреи такие прямо семьянины, верные...
Какие-то странные отношения. Я бы с таким чудилой не стала бы связываться, мне бы чего поспокойнее, чтобы сидел у моей юбки и молился на меня, вот это я люблю! А если мужик на сторону смотрит, я бы даже всерьез рассматривать встречи не стала, не то что жить.
Какие-то странные отношения. Я бы с таким чудилой не стала бы связываться, мне бы чего поспокойнее, чтобы сидел у моей юбки и молился на меня, вот это я люблю! А если мужик на сторону смотрит, я бы даже всерьез рассматривать встречи не стала, не то что жить.
Гость
мне не совсем понятно, почему евреи спрашивают совета на русском форуме
Барби
Сообщение было удалено
А здесь по вероисповеданию можно советов спрашивать?
Сообщение было удалено
Мы оба не евреи , приехали оба по программам) да и вообще какая раздница..
Гость
"Большая разница как говорят в Одессе " И че вы Не евреи делаете в Израиле?. Таки любопытно шо за программа?
Гость
Сообщение было удалено
Есть множество таких программ - зайдите в Гугл и прочитайте.
Гость
Сообщение было удалено
в гугл зашел
а что в поиске набирать?
а что в поиске набирать?
Гость
Сообщение было удалено
Ну вы тупее автора. То что интересует, то и наберите!
Lika
ППЦ у вас там трахтибидох прям семейка свингеров. Зачем друг другу нервы мотаете и жизнь заедаете то? Разбежались и строили спокойно новые отношения, а так ни себе, ни людям!
лугах
[quote="Нюша"]О! А я думала, что евреи такие прямо семьянины, верные...
Какие-то странные отношения. Я бы с таким чудилой не стала бы связываться, мне бы чего поспокойнее, чтобы сидел у моей юбки и молился на меня, вот это я люблю! А если мужик на сторону смотрит, я бы даже всерьез рассматривать встречи не стала, не то что жить.[/quo ага,семьянины))))был у меня еврей,гулчка еще тот,уже 44 а все перебирает и его семья это его мамо))
Какие-то странные отношения. Я бы с таким чудилой не стала бы связываться, мне бы чего поспокойнее, чтобы сидел у моей юбки и молился на меня, вот это я люблю! А если мужик на сторону смотрит, я бы даже всерьез рассматривать встречи не стала, не то что жить.[/quo ага,семьянины))))был у меня еврей,гулчка еще тот,уже 44 а все перебирает и его семья это его мамо))
Форум: Семья
Всего: 485 774 темы
Новые темы за сутки: 115 тем
- Агрессия от мужа2 ответа
- Муж отказывается от отдыха со мной. Принять или обижаться?2 ответа
- Папа заставляет звонить родным и навещать1 ответ
- Сладко-приторно-солено...8 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?5 ответов
- Мать всегда против меня3 ответа
- Развод с мужем13 ответов
- Ребенок от бывшей жены27 ответов
- Развод?18 ответов
- Жена-абьюзер делает мою жизнь невыносимой .. .10 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Помогите понять, правильно ли я поступила?109 ответов
- Муж бытовой тиран65 ответов
- Нет детей41 ответ
- Измена равно смерть семьи, без исключений35 ответов
- Хочу развестись, боюсь осуждения28 ответов
- Ребенок от бывшей жены27 ответов
- Развод?18 ответов
- Измена мужа на СВО15 ответов
- Развод с мужем13 ответов
- Не умение говорить друг с другом, жизнь со свекровью рядом, итог развод13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема