Гость
Статьи
Ломка без него, а он …

Ломка без него, а он молчит...

Вообщем 3 месяца мы встречаемся, он приезжал и ждал меня, сам звал на свидания, решал мои проблемы... страсть, поцелуи, видно было что не мог надышаться. Но вначале месяца он заподозрил меня в одной ерунде, я этого естественно не делала. Через пару дней скинул смайлик сердце в соц сети, я не ответила т.к была обижена за те подозрения. И сейчас оба молчим... Первой лезть не хочу. Но вспоминаю слова из одной книги "Не так то ты ему нужна- если он не звонит". Как вы считаете, так ли это? Или бывают исключения? Мне без него плохо. Он уже не мальчик, взрослый мужчина.

II
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну отправьте ему тоже смайлик, с какашкой например. и пойдкт беседа)
у меня тоже было так, правда парень накосячил, и я ему сказала, чтоб больше не писал. он пытался общаться, но я игнорила. через пару дней я решила, что погорячилась и отправила ему какашку, он мне в ответ какашку. покидались какашками , потом овощами и фруктами, и помирились

лик
#2

он тоже там сидит и думает " не так то ты ей нужен,если молчит"

Polina
#3

В комменте 1 дело говорят - кинь примирительную какашку. А там видно будет)))

Гость
#4

Знаешь ч парнем вроде 2,5 года вместе он тоже подозревает но вам не пищит и не звонит неделю уже ,а я всегда первая писала и звонила а ему не нужна была,думаю тк начало отношений не большая привязанность мб и не нужны а может ждёт от вас чего то,напиши сама если любишь ,

Эла
#5

Я своего помидорами закидала. Когда он мне прислал помидор, Я сказала что я в белом платье и не хочу иметь на нём красные пятна. Слово за слово, мат за матом... и отношения восстановились и стали развиваться более глубоко. Подумайте над идеями комментирующих...

Гость
#6

смешать мужики,которые обижаются,что им не ответили на смс)))) нафига такой обиженка нужен? мой муж, когда ещё не были женаты и поссорились, названивал и написывал мне 3 дня, я игнорила, он приехал ко мне домой и звонил в дверь, а когда я не открыла, полез по пожарной лестнице на балкон. вот какой должен быть мужик, его в дверь гонишь,а он в окно лезет. а эти обиженки, как девочки,нафига???? а потом плачетесь на форумах, что маменькин сынок и тд и тп..

Пупс
#7

Автор, из личного опыта - толку с такого мужика не будет. Сейчас помиритесь по вашей инициативе, потом из-за другого пустяка поссоритесь. Перспективы нет. Если мужик даже смс прислать не может, то и из аэропорта он вас тем более не заберет, продуктов на вечер не принесет, а будет заглядывать в ваш холодильник... Выбирайте мужчину, который что-то готов для вас делать. Этот не может даже кнопку ради вас нажать. Бесплатно причем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: