как вывести мужа из запоя
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Мужчина младше женщины2 519 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Его жена меня обижает293 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!816 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Finita
Либо закодировать насильно, либо уходить! Иначе девочка будет видеть всю эту "прелесть". Хоть ребенка пожалейте!
Гость
Бесполезно. Алкоголизм не лечится, не кодируется, не подшивается, не заговаривается. Все меры носят очень временный характер, после них вскоре алкаш срывается и начинает пить еще больше.
Или терпеть пожизненно, выслушивая маты, гримируя синяки, подтирая мочу и вынюхивая перегарный смрад. Или уносить ноги, сохраняя собственное здоровье и психику ребенка. выбор за Вами. Но Вам все-равно придется выбирать или алкаша, или ребенка.
Или терпеть пожизненно, выслушивая маты, гримируя синяки, подтирая мочу и вынюхивая перегарный смрад. Или уносить ноги, сохраняя собственное здоровье и психику ребенка. выбор за Вами. Но Вам все-равно придется выбирать или алкаша, или ребенка.
Лаура
Каким образом вы попали в такие отношения? Для этого нужно тянуться именно к таким мужчинам и иметь предрасположенность к созависимому поведению.
Если муж уходит в запой, то такие вопросы всё же лучше решать со специалистами. Алкоголизм может развиваться как на почве психиатрии, так и на почве определённой психологии. С вашей стороны вы можете только убирать постепенно в себе созависимую "поддержку" пьянства, консультироваться в АлАнонах, с врачами и.. молиться, если любите.
Кодировки - это тоже палка о двух концах - после них чаще всего идёт срыв по алкоголю, единицы способны держаться.
В сети есть видео профессионалов, которые подробно рассказывают о зависимостях и созависимостях.
Если муж уходит в запой, то такие вопросы всё же лучше решать со специалистами. Алкоголизм может развиваться как на почве психиатрии, так и на почве определённой психологии. С вашей стороны вы можете только убирать постепенно в себе созависимую "поддержку" пьянства, консультироваться в АлАнонах, с врачами и.. молиться, если любите.
Кодировки - это тоже палка о двух концах - после них чаще всего идёт срыв по алкоголю, единицы способны держаться.
В сети есть видео профессионалов, которые подробно рассказывают о зависимостях и созависимостях.
WM
Не надо ничего втихаря. Отношение должно быть открытым и нормальным. Объяснять логикой, человеческим языком, а не наездами. Меня жена не могла отучить от пьянки годами, а любовница за 1 минуту "отучила" -- просто по-нормальному попросила, чтобы не пил.. И всё. Потом ещё любовница сама иногда пила пиво, а я -- нет. А когда уже после любовницы... не стало мотивации не пить, потому что жена возникала, орала и избивала, в общем, как всегда... докапываясь даже не к мелочам, а просто, лишь бы докопаться....я снова стал пить. Ушёл от жены. Она одумалась. Я вернулся. Жена стала наезжать реже, но и этого мне было достаточно, чтобы перестать пить. Просто. Никак себя не заставляю, легко, совершенно ровно до выпивки. Три с половиной года не пью... и не жду, что когда захочу выпить.
Есть конечно. Втихаря собираете свои вещи и бежите от этого мужеобразного подальше. Пьяный человек ведет себя как примат, алкаш - это животное. Подумайте о своем ребенке: хотите ли вы, чтобы ваша дочь не только видела то, что происходит у вас, но и повторила вашу судьбе? Если нет, то не ищите ни себе, не ему оправданий и ищите возможности развестись.
Николай
Мне меня жена показала пьяным, мне этого хватило. Уже как 5 лет не пью. Но запойным не был. Редко но метко до свинячего визга на один вечер.
Гость
Как вывести себя из этого брака - об этом подумайте.
Гость
Николай
Сообщение было удалено
Мой муж тоже свою маму пьяную записал много лет назад. Я её живой не застала. Так вот он мне показал эту съемку, и если бы это была я и увидела себя в таком состоянии, навсегда бы пить бросила. Потому, что смотреть страшно.
Может, вы попробуете мужа на телефон снять ?
Может, вы попробуете мужа на телефон снять ?
Гость
Выведите из одного запоя, через время случится другой запой. Так ваша жизнь будет посвящена выведению мужа из запоев. Будьте реалисткой- это образ его жизни, не втягивайтесь в эту игру, начнете жить проблемами ЧУЖОЙ жизни, а свою запустите.
Гость
послушайте дочь алкаша, уходите не раздумывая, иначе у дочери в будущем будут огрооооомные проблемы в общении вообще и с мужчинами в частности, низкая самооценка и никакущая нервная система. она вам не простит, если останетесь
Юлия
Никак,только не кодировать!А пи...ь,пи....ь,пи...ь,то есть морали читать,и будет толк.Мой лично сейчас пьет,но очень мало.Наверное возраст...
людмила
Гость
Сообщение было удалено
людмила
Юлия
Сообщение было удалено
Гость
Извините, тема злободневная, я врач с большим стажем и пьющим, оче-ееень пьющим мужем, что вам сказать подруги, кодировать надо, рядом быть надо, это болезнь, трудно излечимая, но любовь делает чудеса Если сохранен интелект и совесть, не надо бросать, надо помочь Мой не пил по шесть семь лет, однако рецидив и запивает, вообще ничего не соображает, уходит из дома, запирается на даче и т.д., однажды подала в розыск.. но стоило только с протрезвевшим поговорить, нарисовать перспективу ( морг) со мной соглашался. Далее результат семь лет перерыва. Очеень хороший человек!!!!.Помощь толкового специалиста ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!! Если только конченный алкаш, с энцефалопатией(органическое изменение мозга в виде инсульта алкогольного) когда происходит изменение личности, тогда "да", бросайте, не поможет даже Господь Бог!!!!
, тема
, тема
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 073 темы
Новые темы за сутки: 119 тем
- Девушка травмирована?6 ответов
- Правильно ли я поступил в такой ситуации?4 ответа
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?18 ответов
- Мне говорят я простая3 ответа
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание12 ответов
- Как найти девушку SW для отношений?3 ответа
- Зачем вам мажоры,женщины ?9 ответов
- Парень оскорбляет мою семью3 ответа
- Ехать ли в Лазаревское через неделю?3 ответа
- Недомуж избил7 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?241 ответ
- Не могу забыть парня спустя 4 года133 ответа
- Создала анкету мужчины на СЗ61 ответ
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать48 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?36 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4544046/#m61496520
© Woman.ru