Гость
Статьи
Муж все время твердит, …

Муж все время твердит, что я выношу ему мозг...

Долгое время отношения находились в напряжении. Все время муж говорит что я выношу ему мозг. Ему не нравится, что я прошу его не пить пиво каждый день, иногда когда мы на природе я прошу его разжечь костер а он говорит что я не самостоятельная могла бы и сама, так же прошу его ходить за покупками вместе но он ни в какую а мне тяжело нести пакеты. Ко всему этому я не могу найти общий язык с его окружением. Я не знаю почему. Я стараюсь вести здоровый образ жизни и питаться правильно. Он связывает все с этим. Говорит мол ешь все подряд и пей все подряд но я так не могу. Я же со своей стороны вижу его слишком эгоистичным . Я не чувствую от него тепла и поддержки. У него есть только работа, рыбалка и друзья. А я как то всегда на втором плане... это очень обидно. В постели тоже все не очень хорошо. Может быть 2-3 раза в месяц и то "из под палки" и по моему желанию. Я на знаю как быть дальше. Он говорит что все для меня делает но это все выражается в денежном эквиваленте. То есть на еду денег он не жалеет. Если что то срочно нужно ( например шампунь или крем для лица ) так же дает деньги когда у меня нет. Ну на этом и все. Может подскажете Что нибудь?

17 ответов
Последний — Перейти
такая
#1

По-моему об вас вытирают ноги, иногда подкармливая денежным эквивалентом в виде подачки на шампунь. Что значит-сама хожу за продуктами👀👀👀??? Впечатлило...

Гость
#3

жесть , продукты и шампнунь, пни его под зад

Гость
#4

Очень надеюсь, что это интернет-тролль развлекается. Если нет, то вопрос автору: вашего мужа все в себе устраивает. Он какой есть, таким и будет. Вы готовы так прожить всю жизнь?

Гость
#5

Представился такой здоровый славянин с пузом под два метра. Который любит только себя и выпивку!
Ох ,милая дама, соберите свои трусики и бегом спасать свою жизнь! Удачи!
Начните уважать себя уже наконец!

Лёля
#6

Кк вы замуж то вышли, с закрытыми глазами чтоли ?

Гость
#7
Гость

Представился такой здоровый славянин с пузом под два метра. Который любит только себя и выпивку!
Ох ,милая дама, соберите свои трусики и бегом спасать свою жизнь! Удачи!
Начните уважать себя уже наконец!

Точно такой же образ у меня нарисовался когда читала

Гость
#8

И самое главное, милая дама, берите свои трусики. Потому что я заиппался стирать твои трусы, видев красные пятна на шанах и твоих трусах. Иди уже накрен и мне спокойней будет. С уважением. Мужчина с пузиком, который любит выпить.

Гость
#9

АХАХХАХАЗ НУ ЕСЛИ ТЫ ДАЖЕ НА ФОРУМ НАПИСАЛА, А НЕ СТАЛА КОПАТЬСЯ В СВОЕЙ ТУПОЙ ГОЛОВЕ, ДУМАЯ, ЧТО ЖЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ НЕ ТАК, ТО тебе уже не помочь...

Гость
#10

И вообще! Я люблю быть один. Мне не нужна пиздафатая сффита. Мне хватает моих пять с половиной лямов. Зачем мне "оползни"? Зачем этот факинг груз в жизни?

Гость
#11

Факофф, милые дамы с красными пятнами на ваших трусах. Фак ин олл, ин ёр факинг офф!!!

Гость
#12

вообще действительно выносите - разжечь костер такая проблема самой? не умеете? научитесь - это не ядерная физика, не требует каких особых навыков и физсилу. про пакеты тоже - ему постоянно с вами ходить только чтоб пакеты нести? если действительно так тяжело - ходите чаще покупайте меньше за раз. нудите про пиво(я тоже правильно питаюсь и алкоголь почти не пью, но это мое дело и никому такой образ жизни не навязываю, моя девушка ест все подряд и выпивает намного чаще меня). ещё к сексу принуждаете и деньги тянете и хотите чтобы ради вас он забил на друзей и свои хобби(и кто тут эгоист), для него ничего хорошего в таких отношениях не вижу

Домашний мальчик
#13

И правда зануда какая-то. Даже своим истеричным постом на форуме всем окружающим мозг вынесла.

#14

Автор, зачем Вы вышли замуж? Вообще и конкретно за этого человека? Какой от этого толк? Вы крем себе купить не можете?

Гость
#15

Зачем вы выходили замуж?Вы не подходите друг другу. Лучше развестись и искать человека со схожими целями и образом жизни.

Galina
#16

Вам надо набраться терпения и разумно подступить к этому вопросу. Если вы правда хотите из мвужа сделать человека, то заранее афобазолом запаситесь и помогайте. Просто фишка в том, что мужчины зачастую не слышат нас, правда! Поэтому вместо того, чтобы что-то повторять, надо брать действием или похвалой! Но вообще лучше, чтобы он сам этого хотел, для этого надо круг общения расширять, познакомить его с интересными людьми, чтобы ему захотелось тоже измениться и вообще жизнь разнообразить. Чего вы каждый день дома сидите, вот он и пьет от скуки, сходите погулять, в кино, в кафе, на квест, да куда угодно!

С.К.
#17
Гость

вообще действительно выносите - разжечь костер такая проблема самой? не умеете? научитесь - это не ядерная физика, не требует каких особых навыков и физсилу. про пакеты тоже - ему постоянно с вами ходить только чтоб пакеты нести? если действительно так тяжело - ходите чаще покупайте меньше за раз. нудите про пиво(я тоже правильно питаюсь и алкоголь почти не пью, но это мое дело и никому такой образ жизни не навязываю, моя девушка ест все подряд и выпивает намного чаще меня). ещё к сексу принуждаете и деньги тянете и хотите чтобы ради вас он забил на друзей и свои хобби(и кто тут эгоист), для него ничего хорошего в таких отношениях не вижу

И то правда!
Добавлю: авторша выносит ему мозг уже тем, что живёт с ним в одной квартире. Ишь, стервоза какая! Совсем мужика загнобила. Еще и с сексом пристаёт... позорище!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ri-ri
#18

Почитайте статью, девушка классно все описала

https://zen.yandex.ru/media/andreevna/ia-ta-samaia-jenscina-kotoraia-vynosit-mozg-5bd0c9451d6b0a00ab5b2f1e

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: