Гость
Статьи
Расплата за раннюю …

Расплата за раннюю сильную любовь

Расплата состоит в том, что чувства не проходят до сих пор.
Мы были юны и наивны, слишком ранимы и не справились с обрушившейся на нас лавиной чувств (любовь была взаимна, но мы от нее больше страдали). Не смогли сберечь любовь, о чем жалеем до сих пор.
Прошло много лет, у каждого сейчас своя жизнь. Я все это время старалась забыть, не вспоминать; все было тщетно. Чувства не проходили и сильно мучали меня. В своих самых смелых мечтах я представляла, что и он также помнит и любит, несмотря на пролетающие мимо года. И недавно (2 года назад) я узнала, что это правда... Проблема в том, что мы живем рядом и периодически пересекаемся. Случайная встреча угнетает нас обоих. Мы есть в телефонах друг у друга, но не звоним и не пишем. Мы практически не общаемся, потому что каждый из нас знает: один только шаг навстречу, и мы оба пропали. Мы потеряем свои семьи. Помните, как у Надежды Кадышевой в песне: "... Двери новые не сорвать с петель..." Так и живем: ценим, что имеем, радуемся новому дню, а что творится в душе, знаем только мы (глаза друг друга выдают).
Создала тему, потому как опять накрыло. Хотелось бы послушать похожие истории. Как справились? И реально ли вообще справиться? Наш "стаж" 23 года, тогда нам было 15.
Автор
7 728 ответов
Последний — Перейти
Страница 130
Катерина
#6688
Забыла сказать! Мне Мой сегодня приснился. Теперь в другом виде.)) Красивый, но с длинными до плеч черными волосами)))) Волосы к дороге... Со мной не разговаривает. А я работала что-то типа посудомойки в чужом мне месте, убирала со стола.
Игры разума...
Автор
#6689
Да уж, вылечишься тут. Ну и денёчек у меня сегодня был.((((((((((((((((( В нашу тему.(
Bella
#6690
Катерина, список дел у Вас - впечатляет.И у Вас Скорпиончик в семье?
Автор, колИтесь)))).
У меня вверх, вниз. То здорова, то больна.
Главврач
#6691
6689. Автор

30 октября 2017 г., 16:36

[3696549992]

Да уж, вылечишься тут
.
А мы и не от любви лечимся.😊
Катерина
#6692
Автор, колитесь! Всех заинтриговали!
Главврач
#6693
Катерина, список дел у Вас - впечатляет.
.
Да вообще! Я говорю, давайте коробочки клеить (ну психи же коробочки в дурке обычно клеят;-) ), а они каааак давай коридор надраивать, да простыни больничные стирать (у санитарочек изьяли), потом к поварам всей гурьбой ворвались! Во психи-то, а!!!😤
Катерина
#6694
Ой, девочки, какая я дура! Оставила на столе включенный телефон, а там письмо. Ёперный театр! Пока стирку ставила, муж оттуда выходит. Я похолодела. Он ведь все мог прочитать! Вот прям в красках и с именами! Я не поняла, он от моего стола отошел или мимо проходил. Божечка ты мой! Телефон должен был погаснуть, а он светится! И там черновичок письма.... Ну все. Теперь мне или туда, или "ищите меня в Волге". Блин...
Автор
#6695
Катерина
Сообщение было удалено
Вот это поворот! Ёкарный бабай! 😁🙈
Катерина, отпишитесь! Вы там живы?
Автор
#6696
Юлианна пропала. Переживаю за неё.
Катерина
#6697
Я живая. Я говорила, муж мне слова не скажет, он у меня молчун. Он просто все запоминает и делает выводы. Господи, какой ужас! Штирлиц из меня никакой.
Туманность Андромеды
#6698
6696. Автор

30 октября 2017 г., 20:04

[3870654217]

Юлианна пропала. Переживаю за неё
.

Только Марианна пропала-то.
Марианна, Вы бы отписались и вправду. Ато мысли возникают, что Вас там . ..
Туманность Андромеды
#6699
Катерина, там у Вас форум был (на телефоне)?
Катерина
#6700
Туманность Андромеды
Сообщение было удалено
Нет, не форум, я писала черновик сообщения Ему после мероприятия. С именами и подробностями.
Марианна, отпишитесь. Волнуемся за Вас!
Туманность Андромеды
#6701
Нет, не форум, я писала черновик сообщения Ему после мероприятия. С именами и подробностями.
.
Ой- ё !
Он не смурной сейчас?
Катерина
#6702
Он так умеет скрывать свои мысли, что его в разведку возьмут. А меня нет.
Я хотела на исповедь сходить. Меня мучает та самая христианская мораль. Что бы мне в моем случае сказал бы батюшка? Кого из них я обманываю больше? Кто больше может пострадать от моих действий? И вообще виноват ли тут кто-нибудь? И как родного человека можно забыть? Или чем себе можно помочь?
Батюшка только наверное обалдеет от моих запросов.
Туманность Андромеды
#6703
. Меня мучает та самая христианская мораль. Что бы мне в моем случае сказал бы батюшка?
.
Вот это хорошая мысль. По крайней мере, мне попадались мудрые батюшки, после общения с батюшкой выходишь как после грамотного психолога! И спокойно так становится, и настолько все ясно (решение проблемы). Но, возможно, мне просто везло, и мне попадались истинно верующие. Люди ведь везде разные.
Ясмина
#6704
Катерина
Сообщение было удалено
Подружка недавно фразу прислала:
"Берегите себя,не заглядывайте в телефон мужа. Мужа тоже берегите, прячьте свой телефон подальше".
Автор
#6705
Катерина
Сообщение было удалено
Это точно!😳
Автор
#6706
Ясмина
Сообщение было удалено
Мне кажется, очень неприлично и как-то не корректно шарить по чужим телефонам. Это личное пространство. У каждого человека оно должно быть. А уж как им распорядится, каждый решает сам. Если лезть в личное пространство друг друга, могут быть драмы. Другой человек - не наша собственность. Но надо быть готовым и САМОМУ не проявлять излишнее любопытство.
Катерина
#6707
Доброго всем утра! Рада всех читать! Я уже сроднилась с вами)))
Насчет чужого личного пространства все совершенно правильно! Я никогда не позволю себе залезть в чужой телефон, тем более близкого человека. Зачем мне это? Я хочу спокойно спать! Никогда ни по карманам не шарила, ни по телефонам-компьютерам. В принципе, этого же жду и от окружающих. Кто хочет неприятностей на свою голову, милости просим, пусть читают!
Удивило только то, что телефон светился через 10 минут после того, как я пошла ставить стирку. А там все во всей красе! Помните, Андромеда, насчет техники?)) Мистика!
Ню
#6708
Катерина
Сообщение было удалено
Краем глаза читала Вас ахахах , ну смотрю по тому, что Вы живы, все обошлось ?
Катерина
#6709
Автор, как Вы себя чувствуете? Как ночь прошла?
Катерина
#6710
Ню
Сообщение было удалено
У меня муж, про которого хочется сказать словами Зиночки из "Иван Васильевич меняет профессию": "Однако, я поражаюсь твоему спокойствию. И ты знаешь, Шурик, как-то даже вот… тянет устроить скандал."
При любом раскладе он будет с олимпийским спокойствием заниматься какой-нибудь своей фигней. И ни единого слова!
Нюда Иванна (30 лет)
#6711
Катерина
Сообщение было удалено
Но я не думаю, что Вам это так легко спустят.
Катерина
#6712
Олимпийское спокойствие действует хуже скандала с мордобитием.Уж лучше скандал! Покричали, тарелки побили и отдыхаем по углам. А тут я не знаю, что у моего молчаливого Отелло в голове.
Знал бы он, о чем я на самом деле думаю! И жалко его ужасно.
Как говорится: "Не обижайте любящих вас! Их и так угораздило".
Ясмина
#6713
Автор
Сообщение было удалено
Полностью согласна! Я тоже никогда не влезу в чужой телефон,будь это телефон сестры или мужа. Там может быть что то, что мне не стоит знать. Даже если останется открытой переписка,я не стану её читать.
Всегда говорю мужу,когда он копается в истории посещений мною страниц интернета:что ты хочешь там найти? Ты лезешь мне в голову,мои мысли,тебе туда не нужно.
Потому приходится удалять все истории посещений,переписок с подругами,стихи,убирать телефон м глаз долой.
Автор
#6714
Катерина
Сообщение было удалено
Хреново.😏
Автор
#6715
Катерина
Сообщение было удалено
Мой муж тоже всё в себе держит и не поймёшь, что там у него в голове.
Насчёт последней фразы полностью согласна. И смех, и грех.😐
Bella
#6716
Автор
Сообщение было удалено
Ох уж эти ночи и сновидения! В постель, как в кинотеатр: фильмы так и крутятся)))
Катерина
#6717
Автор
Сообщение было удалено
Аналогично. И о Вас думала.
Автор
#6718
Ясмина
Сообщение было удалено
Ясмина, ужас какой! Постоянно быть начеку, следить за тем, чтобы всё удалять вовремя, чтобы не запалиться. (((
Странные люди! Думают, что, если они чего-то там не найдут, то этого нет. 😏
Автор
#6719
Bella
Сообщение было удалено
Bella, мне как раз НИЧЕГО и не снилось. Так, я про общее состояние.((
Автор
#6720
Катерина
Сообщение было удалено
Что надумали?🙈
Ясмина
#6721
Автор
Сообщение было удалено
А я уж подумала Вы увиделись с Ним....
Катерина
#6722
Есть еще фраза: "Живи с тем, кого любишь, или люби того, с кем живешь". Осталось прийти к согласию с самой собой. Полюбить-то можно, забыть невозможно. Таблеток от памяти еще не придумали.
У меня полнейшая апатия. Близится час Х, мероприятие. Напишу после этому "другу", куплю шампанского и уйду в аут. Даже смотреть боюсь, прочитает или нет. Передаст или нет, мне не скажут. А что в голове у Самого и подавно не узнаю.
Не будет ничего. Я потеряла надежду. Когда случается хорошее, оно случается легко и идет хорошо. А здесь закрытая дверь. Не верю. Даже из тюрьмы можно передать сообщение. Значит, ... не любит больше. Очень горько.
Ясмина
#6723
Мне сегодня тоже снился. Давно он не приходил в мои сны. Снилось,что мы с ним переписываемся,но не могу вспомнить о чем.
Автор
#6724
Ясмина
Сообщение было удалено
Во сне?
Автор
#6725
Ясмина
Сообщение было удалено
Почти правильно подумали...
Автор
#6726
Катерина
Сообщение было удалено
Катерина, если любовь была, вы думаете так легко разлюбить? Вы правда так думаете???
Автор
#6727
Катерина, отпишитесь потом, как прошло мероприятие. Держим кулачки!✊✊
Катерина
#6728
Автор
Сообщение было удалено
Я не разлюбила, и не смогу разлюбить. Но чужая душа - потемки. Хотелось бы верить, но разум говорит другое. Любил бы, написал бы. 4 месяца прошло...
Ясмина
#6729
Автор
Сообщение было удалено
Да)Совсем уже сошла с ума я с этими переписками)))
Ясмина
#6730
Автор
Сообщение было удалено
Очень рада за Вас)если все хорошо,конечно
Катерина
#6731
Автор
Сообщение было удалено
Спасибо, девочки! Мероприятие так себе. Потом нужны кулачки, когда сообщение напишу. Как ведь только уши у него не горят! Знал бы он, сколько людей его ждут!
Ясмина
#6732
Автор,рассказать не прошу,наверное Вы бы уже нам рассказали ,если бы сосчитали нужным...
Автор
#6733
Ясмина
Сообщение было удалено
Да, Ясмина, на ветке не могу. Слишком личное. Но мне уже полегче.
Автор
#6734
Ясмина
Сообщение было удалено
Ясмина, ответ в вашем стихотворении про дождь. Вы поймёте.
Ясмина
#6735
Автор
Сообщение было удалено
Конечно же я всё поняла)
Автор
#6736
Ясмина
Сообщение было удалено
👌😉
Туманчик Андромедный
#6737
Удивило только то, что телефон светился через 10 минут после того, как я пошла ставить стирку. А там все во всей красе! Помните, Андромеда, насчет техники?)) Мистика!
.
Вы знаете, Катерина, конкретно в этом случае - не мистика. А подсматристика.)
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0