Гость
Статьи
я права или выдумала …

я права или выдумала проблему на пустом месте?

Обсуждали как то с парнем тему прошлого. Знаю о его отношениях до меня. Сложно расставались. Бывшая изменила ему. Он оговорился, что эта девушка ему безразлична и везде где можно она в черном списке у него (в том числе и в соц сетях). Вчера увидела его "черный список" (при нем же. В телефоне его не лажу никогда). Нет там никого в ЧС. Спросила как так: была в чс, а потом ты её от туда убрал, зачем???? На что он ответил, что не помнит, возможно случайно это сделал.
Я не верю. Начала выяснять отношения, без скандалов, просто хочу чтоб он ответил мне честно... Девочки, я надумала проблему или реально имею право после этого факта задавать эти вопросы и не верить в "случайность удаления из ЧС".
Небольшое дополнение: с той девушкой он не общается, она в другой стране. Она когда то звонила мне и приходила к нему домой, пыталась разрушить наши отношения, но была послана им же (парнем).
п.с - живем с ним полгода .

Алина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Немедленно уходите от него! Это заговор! Скорее всего он пришелец!

косолап
#2

вам надо срочно родить!

svetlanka_ds
#3

Да ладно Вам) может и правда случайно убрал, да забыл. Или вообще решил повзрослеть и не страдать такой фигней как чёрные списки. В любом случае, других же косяков с его стороны, чтобы Вы психовали по этой теме, нет? Тем более сам же он и послал свою бывшую. А она пусть тусит в другой стране или ещё где-нибудь, только подальше от вас))

Алина
#4
svetlanka_ds

Да ладно Вам) может и правда случайно убрал, да забыл. Или вообще решил повзрослеть и не страдать такой фигней как чёрные списки. В любом случае, других же косяков с его стороны, чтобы Вы психовали по этой теме, нет? Тем более сам же он и послал свою бывшую. А она пусть тусит в другой стране или ещё где-нибудь, только подальше от вас))

Ну ок как то поставил Лайк её брату в инсте. Потом тоже сказал что случайно

Гость
#5
Алина

Небольшое дополнение: с той девушкой он не общается, она в другой стране.

Тогда какого фига Вы пилите мужику мозг?

Гость
#6
косолап

вам надо срочно родить!

троих!!!

Алина
#7
Гость

Тогда какого фига Вы пилите мужику мозг?

Дело не в бывших. и не в черных списках.
Дело в том, что человек сказал одно, на деле оказалось по другому.
Теперь я думаю стоит ли мне доверять вот так безоговорочно и дальше.
Или это звоночек на который мне нужно обратить внимание.

Гость
#8

Автор. На счет чс может и соврал, мониторит ее в соц.сетях.

Гормон роста
#9

проблема у вас одна - что вы лазите в его телефоне и вмешиваетесь в его жизнь.

Василиса
#10

Ну допрашивать его точно не стоит.

svetlanka_ds
#11
Алина


Ну ок как то поставил Лайк её брату в инсте. Потом тоже сказал что случайно

Я бы на Вашем месте пока взяла эту ситуацию, так сказать, на карандаш. Потому что раз уже была такая история с братом бывшей.
Если всплывёт ещё одна "случайность", то тут уже надо заводить серьёзный разговор.

Гость
#12
Алина

Дело не в бывших. и не в черных списках.
Дело в том, что человек сказал одно, на деле оказалось по другому.
Теперь я думаю стоит ли мне доверять вот так безоговорочно и дальше.
Или это звоночек на который мне нужно обратить внимание.

Безоговорочно доверять другим может только умалишенный. Мне очень нравится цитата из моих любимых "Трех мушкетеров": "Жалкий безумец – тот, кто осмеливается ручаться за другого, когда наиболее мудрые, наиболее угодные богу люди не осмеливаются поручиться за самих себя".

Гость
#13
Алина

Дело в том, что человек сказал одно, на деле оказалось по другому.

Это называется ложь. Доверять нельзя.

Гость
#14

А по моему ничего не произошло страшного. Он же ее не защищает, наоборот послал. Не придумывайте проблемы.

Инга
#15

ВРУН ! У НЕГО К НЕЙ ЧУВСТВА И ОБИЖЕННОСТЬ. ЭТО НА КАРТАХ ВЫПАЛО.
ОН КАК МИНИМУМ С 4 ДЕВУШКАМИ ПЛОТНО ОБЩАЕТСЯ . 4 ДАМЫ ВЫШЛИ .НО ЭТО ТОЛЬКО ГАДАНИЯ.
А ВООБЩЕ КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗАБЫТ И НЕ ИНТЕРЕСЕН ТО ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА НЕТ НУЖДЫ ЕГО УДАЛЯТЬ. НАВЕРНОЕ ХОЧЕТ ЧТОБ ПИСАЛА ЕМУ

Инга
#16

И У НЕЕ К НЕМУ ЧУВСТВА ПОЭТОМУ ПРИШЛА ЗА НИМ К ВАМ В ОТНОШЕНИЯ.
ОН ПОСЛАЛ ЕЕ НЕ ИЗ ЗА БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ К ВАМ
ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ПРОСТИТЬ ТО ЧТО ОНА ЕМУ ДЕЛАЛА. ИНАЧЕ БЫ ДАВНО БЫЛИ ВМЕСТЕ

Алина
#17
Инга

ВРУН ! У НЕГО К НЕЙ ЧУВСТВА И ОБИЖЕННОСТЬ. ЭТО НА КАРТАХ ВЫПАЛО.
ОН КАК МИНИМУМ С 4 ДЕВУШКАМИ ПЛОТНО ОБЩАЕТСЯ . 4 ДАМЫ ВЫШЛИ .НО ЭТО ТОЛЬКО ГАДАНИЯ.
А ВООБЩЕ КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗАБЫТ И НЕ ИНТЕРЕСЕН ТО ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА НЕТ НУЖДЫ ЕГО УДАЛЯТЬ. НАВЕРНОЕ ХОЧЕТ ЧТОБ ПИСАЛА ЕМУ

А почему со мной живёт если ещё с четырьмя общается ?

Атипичная лисица
#18

Создайте с ним один аккаунт в вк, и отслеживайте переписки друг друга

Атипичная лисица
#19
Алина

ВРУН ! У НЕГО К НЕЙ ЧУВСТВА И ОБИЖЕННОСТЬ. ЭТО НА КАРТАХ ВЫПАЛО.
ОН КАК МИНИМУМ С 4 ДЕВУШКАМИ ПЛОТНО ОБЩАЕТСЯ . 4 ДАМЫ ВЫШЛИ .НО ЭТО ТОЛЬКО ГАДАНИЯ.
А ВООБЩЕ КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗАБЫТ И НЕ ИНТЕРЕСЕН ТО ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА НЕТ НУЖДЫ ЕГО УДАЛЯТЬ. НАВЕРНОЕ ХОЧЕТ ЧТОБ ПИСАЛА ЕМУ

А почему со мной живёт если ещё с четырьмя общается ?

Вы такая ахуенная гадалка!!!!! Как вы могли расклад сделать, не зная имён. Автор ,не сняла карты левой рукой с вашей колоды. Не знаете, как гадать правильно, не лезли бы.

Гость
#20

он не закончил эти отношения ибо она ему изменила тоесть отвергла.он хочет отыграться.и если будет шанс он снова будет с ней

Гость
#21

Все нормально не парься
Притом он ее послал

печенька
#22

Автор, вы кандидат на выбывание. Если мужику по всякой фигне мозг выносить, ему это надоедает. Я так понимаю, что следующим этапом будет "нашла белый волос на пальто, а я брюнетка! Клянется, что ехал в метро, волос случайно прилип. Я не верю и спрашиваю, с какой блондинкой он еще в метро ездит?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: