Гость
Статьи
Парень на работе меня …

Парень на работе меня постоянно задевает

Уже больше года, после того, как он пришел в нашу фирму, этот человек никак не оставляет меня в покое. Он предлагал мне отношения, но я не соглашалась. Он физически очень привлекателен, но я воспринимаю его только в качестве партнера физического, тк вместе мы просто не можем нормально общаться - сплошной конфликт. Он мне всегда помогал, и по работе и вообще. Приглашал гулять. Но я его игнорила (на тот момент меня был парень). Все время на работе он меня задевал, пытался привлечь мое внимание. Жутко ревнует меня к коллегам, особенно, если я с кем-то флиртую или смеюсь. Может сказать чтото обидное, или выйти, или съязвить. Однажды так получилось, что после отмечания праздника мы с ним поцеловались. А потом просто ушла, тк больше ничего не хотелось. После этого он стал еще агрессивнее меня комментировать. При всех. И чем сильнее я игнорю, тем больше он распаляется. Что делать?

Ксю
5 ответов
Последний — Перейти
#1

отморозь его он больной какой то!если он на сей час ревнует когда ничего нет у вас!то что дальше будет!?если у вас что то большее будет он точно не отстанет от тебя!)

Гость
#2

Вы сами странные ,то целуетесь с ним ,то нет ,парень есть но флиртуете с другими ,Вы вообще в адеквате?

Гость
#3
Гость

Вы сами странные ,то целуетесь с ним ,то нет ,парень есть но флиртуете с другими ,Вы вообще в адеквате?

Она же пишет , что он физически привлекательный. Пьяна была , сексуально перевозбудилась. Когда протрезвела мозг включила. Ну передумала , бывает.

гость
#4

странная вы автор, флиртуете на работе, провоцируете его, потом целуетесь и еще совета просите.

😌
#5

Обоссри его при всех ! Заори что он неадекват и от него говвном воняетт !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: