Гость
Статьи
я живу с бесноватым …

я живу с бесноватым мужчиной

всем здравствуйте. хочется совета, может из личного опыта .
моя жизнь как в аду ...дело в том что я познакомилась с мол.человеком из поселка , я сама из города .провстречавшись с ним 1.5 года узнала что он курит шмаль , обещал бросить , постился ,клялся ..... я забеременела. он позволял чсебе меня оскорблять , унижать . мог поднять руку .
при беременности ничего не изменилось . бил даже беременную . выходил из себя на пустом месте , на почве ревности . хотя я повод не давала . находилась в городе в связи с работой , для него это повод меня называть и ш...й и бл...ю, орал что ребенок не его. проклинал и т.д.
я родила здоровую малышку ...и его накрывает еще больше, ребенок плачет . он продолжает курить анашу, когда покурит веселый, если начинает бросать сразу шизует, в агонии орет и ломает все , детские вещи можно сказать все испорчены . я вынужденна уезжать домой , возвращаюсь ради дочки . он из богатой семьи, я сирота.
я на пределе, ребенку 7 месяцев, она уже вздрагивает . он говорит и делает страшные вещи , у него не человеческие глаза. его мама думает лечить ему душу, а я думаю это такой человек.

прошу совета .

Kata
15 ответов
Последний — 31 августа 2017, 12:46 Перейти
1.
Анна

Ну какой вам совет? Типичная д у р а - мазохистка. Подобрала подонка да еще зачем-то родила.

2.
лулу

а я считаю это вы бесноватая. Парень-мажор-наркоман, живёт своей жизнью, от косяка до баяна, вы что прикопались-то к нему? Ему вообще пофигу и вы, и ребенок, это ж нарик. Он вас ещё убить попытается в очередном трипе.

3.
Гость

автор, ну что вы как маленькая. Сколько бы денег не было, наркоман - это дно, хуже не бывает. Вам надо сейчас его в диспансер, и на развод. На алименты. Увезите дочку, есть хоть куда? Вам бы в другой город от него спасаться. Странно, что его родители так спокойно на все это смотрят, им же не должно бть все равно на дочку. Почитайте в интернете про наркоманов, это не бесы, это наркотики. Человек сам себе не принадлежит, а вы не имеете права сейчас заиматься его здоровьем, вы теперь обязаны своей дочке дать достойную счастливую жизнь!! Вы что ей психику ломаете, хотите, чтобы он вас убил и ее в детдом сдали, где детей насилуют и на органы распродают? Вы в своем уме? Вы уже мать, думайте о ребенке!Ей нельзя даже знать такого отца!

4.
Гость

Разговаривайте с его родителями, с ним бесполезно, пусть дадут вам денег на переезд, уезжайте, он вам не даст жизни. У меня знакомая так жила, дурку много раз вызывала мужу, на след день его отпускали за деньги, поймите его все устраивает, он привык что вы терпите, его отношение к вам уже не изменить, это его отношение и он не хочет меняться!

5.
крис

валите от него!!!

6.
Гость

вы возвращаетесь не ради дочки, а ради денег.
тупо ради денег
а ради дочки, ради ее здоровья, психического и физического, надо бежать роняя тапки. вы ребенка до невроза уже довели.
так какой вам совет нужен?

7.
Иста

Автор, если это всё правда, убегайте с ребёнком и никогда не возращайтесь! Год назад у нас в городе такой "приличный" папа на спайсах убил трёхмесячную дочку - всю изрезал стеклом и сердце съел в прямом смысле. Показывали сюжет в новостях - весь дом в крови и мясе. Мама пыталась защитить, ужасно избил её, она даже через забор двухметровый в стрессе смогла перелететь, чтобы спастись.

8.
Гость

да это дуры чистой воды ещё и удивляетесь когда рассказывает он нашёл что хотел бесхребетную дуру которой деваться некуда действительно нахрена рожали? это же не сегодня значилось я так понимаю. автор просто хочет из себя жертву строить чтоб все жалели что она с упырем живёт обычно такие Самашки детей своих не любят и им спать какой реб из этого дерьма вырастет главное она свою миссию выполнила не оставила его без отца

9.
Фигулька

Так он просто нарик, мозг себе прокурил. Чего вы от него ждете? Обезьяна и то адекватнее.

10.
Kata
Kata

всем здравствуйте. хочется совета, может из личного опыта .
моя жизнь как в аду ...дело в том что я познакомилась с мол.человеком из поселка , я сама из города .провстречавшись с ним 1.5 года узнала что он курит шмаль , обещал бросить , постился ,клялся ..... я забеременела. он позволял чсебе меня оскорблять , унижать . мог поднять руку .
при беременности ничего не изменилось . бил даже беременную . выходил из себя на пустом месте , на почве ревности . хотя я повод не давала . находилась в городе в связи с работой , для него это повод меня называть и ш...й и бл...ю, орал что ребенок не его. проклинал и т.д.
я родила здоровую малышку ...и его накрывает еще больше, ребенок плачет . он продолжает курить анашу, когда покурит веселый, если начинает бросать сразу шизует, в агонии орет и ломает все , детские вещи можно сказать все испорчены . я вынужденна уезжать домой , возвращаюсь ради дочки . он из богатой семьи, я сирота.
я на пределе, ребенку 7 месяцев, она уже вздрагивает . он говорит и делает страшные вещи , у него не человеческие глаза. его мама думает лечить ему душу, а я думаю это такой человек.
прошу совета .

Всем спасибо за советы . даже за жесткую критику . у нас все хорошо , мы собрали вещи , закрылись в его доме. теперь ищем возможность выехать . он сидит в засаде во дворе. мне так страшно еще не было . хоть через заднее окно убегай.

11.
Гость
Kata

Всем спасибо за советы . даже за жесткую критику . у нас все хорошо , мы собрали вещи , закрылись в его доме. теперь ищем возможность выехать . он сидит в засаде во дворе. мне так страшно еще не было . хоть через заднее окно убегай.Kataвсем здравствуйте. хочется совета, может из личного опыта .
прошу совета .

Родителей вызывать!!! И уходить при них с ребенком.Или полицию вызывайте. И полицией покидайте дом.

12.
Иста

Только в полицию звонить, сказать что угроза убийством, можно про оружие соврать, чтобы быстрее приехали.

13.
Гость

Совет один может быть - рожайте второго, беременейте как можно скорее. Это - единственный выход!!

14.
рыбка

не ему душу надо лечить, а голову вам. как можно принимать такие и д иотские решения в жизни - мне не понять. "о, сумасшедший наркоман, который меня бьет - наверное это любовь моей жизни, надо скорее родить". объясните нам, чем думают такие как вы?

15.
случайно

Автор? Как вы?