Гость
Статьи
Представил меня как …

Представил меня как очень очень близкую подругу

Молодой человек при знакомстве с друзьями представил меня как очень очень близкую подругу.
Я накручиваю себя или нет

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не накручиваете. тот кто боится потерять женщину - называет ее женой не невестой но НЕ по имени и не "подругой".
скачайте книгу Правила Роми Шнейдер - там все описано

Али-баба
#2

[quote="Гость"]нет не накручиваете. тот кто боится потерять женщину - называет ее женой не невестой но НЕ по имени и не "подругой".
скачайте книгу Правила Роми Шнейдер - там все описано[/ Но ,автор, не жена и не невеста. Достаточно представить ее друзьям...Это, Даша.

Гость
#4

Он вас постеснялся. Если мужчина своим друзьям представляет девушку близкой подругой, то это говорит о том, что он к вам относится несерьезно. Вы имеете полное право высказать все это ему.

Гость
#5
Cutie

Позёр какой-то.
По-моему, уместно представить просто по имени. О том, что у вас интимные отношения, и так догадаются, не идиoты поди.

автор загоняется по поводу того,что парень представил её как подругу,а не как свою девушку. При чем тут то,что они спят

Гость
#6

Меня один тоже всем представлял как "подруга". Ну я с ним спать перестала, а на его возмущения отвечала "зачем мне с тобой спать, если ты ко мне относишься по дружески просто?". Было весело как он доказывал с пеной у рта что серьезно ко мне относится, чтобы получить секс. Друзья так друзья, никакого интима больше не было и он дико обижался на все это )))

Zombie Cat
#8

ну некоторые мужчины своих девушек до свадьбы называют подругами, и ничего, никто до сих пор не умер.

#9

А Вы ему кто по факту?

Гость
#10
Cutie

При том, что "моя" - это отсылка на интим. При людях звучит или неуместно откровенно, или по-рабовладельчески.
"Моя жена" - да, это значит "она приходится мне женой". А моя девушка - это как? "Девушка, которой я обладаю"?

Моя девушка это girlfriend на английском, чтобы вам было понятней :) Девушка, с которой он состоит в отношениях. Автор, бросайте его, это показатель несерьезности отношения его к вам.

Гость
#11
Zombie Cat

ну некоторые мужчины своих девушек до свадьбы называют подругами, и ничего, никто до сих пор не умер.

мало ли что другие делают, некоторые и женам изменяют, подруга звучит как девушка для секса без обязательств...

Гость
#12

Вы чего кипишуете? Ничего страшного нет в том,что он назвал её подругой, так можно и девушку свою назвать, для меня это даже более уместно,чем " девушка"

Гость
#13
Бухие бухи

А Вы ему кто по факту?

А по факту я ему и подруга и девушка и любовница в общем все в одном флаконе

Масло для кутикулы
#14

Правильно поступил, если бы сказал "Любовница" или "Партнер по секс-онли" пострадала бы ваша репутация.

Масло для кутикулы
#15
Гость

А по факту я ему и подруга и девушка и любовница в общем все в одном флаконе

Не девушка, это точно.

Гость
#16

Тут все про интим, про секс, а речь, может, вообще о подростках 13-15 лет...

Гость
#17
Гость

А по факту я ему и подруга и девушка и любовница в общем все в одном флаконе

И все-таки сколько вам лет?

Гость
#18

Первое впечатление от фразы, что парень стесняется, и ведет себя как неопытный и неуверенный подросток.
НО многое говорит интонация, с какой было сказано. И вообще его отношение к вам при друзьях, было оно такое же как всегда или более отстраненное.
Для него возможно слово "подруга" имеет более теплый и близкий оттенок, чем "девушка".
А может у него с друзьями подобная фраза имеет какой-то дополнительный смысл. Может, они уже привыкли, представляя, друг другу своих девушек сопровождать это именно такой фразой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: