Гость
Статьи
Стоит ли тратить на …

Стоит ли тратить на них время

У меня есть мужчина старше, который помогает мне, очень хорошо помогает, но так же я трачу на него свое время. Мне приятно с ним быть,но наши отношения не имеют никаких перспектив в будущем.
Просто побыть с собой остается немного времени. Чаще я с этим мужчиной. Иногда не успеваю сделать дела,а иногда просто не хочется ничего кроме как сидеть дома и ничего не делать.
Решила, может что-то поменять и познакомиться с парнями. Завести нормальные отношения с парнем моего возраста или постарше. С перспективами. Расстаться с этим мужчиной.
Мне написало много парней ничем не примечательных в приложении о знакомствах. Стали звать в кафе, ресторан, задавать кучу вопросов. Вот думаю, может ли из этого получиться что-то серьезное или не стоит тратить время? Ведь не хочется просто так ходить пить с чужими людьми кофе, с другой стороны, если не ходить, так вообще выбирать не из кого и не познакомлюсь ни с кем. А я в принципе избирательна. С каждым встречаться не хватит времени.
Как бы вы поступили на моем месте?

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
лилия
#1

было у меня нечто подобное, но у моего мужчины времени на меня было не очень много, в итоге я нашла парня, вышла замуж. у вас по другому, если быть с ним постоянно, то сложно кого-либо найти.

Умная курица
#2

Лет сколько тебе? Так не посоветуешь.

Аня
#3
Умная курица

Лет сколько тебе? Так не посоветуешь.

24
Но на вид моложе)

Гость
#4

Вот участь типичного аленя. Он помогает бабе, хорошо помогает. Тратит свое время, энергию и деньги на бабу. А баба считает, что она тоже тратит на него свое время - в смысле это большАя честь, быть с ней рядом, и это должно оплачиваться. И в то время как алень выбивается из сил, помогая бабе, старается вовсю, имея на нее виды, баба хочет скакать по хуям_

Аня
#5
Гость

Вот участь типичного аленя. Он помогает бабе, хорошо помогает. Тратит свое время, энергию и деньги на бабу. А баба считает, что она тоже тратит на него свое время - в смысле это большАя честь, быть с ней рядом, и это должно оплачиваться. И в то время как алень выбивается из сил, помогая бабе, старается вовсю, имея на нее виды, баба хочет скакать по хуям_

Не пишите бред
Этот алень не строит никаких планов на будущее со мной
И не выбивается
Для него эта помощь более чем посильная

Гость
#6
Гость

Вот участь типичного аленя. Он помогает бабе, хорошо помогает. Тратит свое время, энергию и деньги на бабу. А баба считает, что она тоже тратит на него свое время - в смысле это большАя честь, быть с ней рядом, и это должно оплачиваться. И в то время как алень выбивается из сил, помогая бабе, старается вовсю, имея на нее виды, баба хочет скакать по хуям_

Какие виды он на нее имеет? Девушка прямым текстом написала, что отношения без будущего. Видимо, он сразу рамки обозначил. В вас говорят ваши же комплексы.
Хорошо, что сейчас об этом задумалась. В 24 как раз строить отношения серьезные. А вы работаете? Есть хобби? Какой круг общения?

Гость
#7
Гость

Вот участь типичного аленя. Он помогает бабе, хорошо помогает. Тратит свое время, энергию и деньги на бабу. А баба считает, что она тоже тратит на него свое время - в смысле это большАя честь, быть с ней рядом, и это должно оплачиваться. И в то время как алень выбивается из сил, помогая бабе, старается вовсю, имея на нее виды, баба хочет скакать по хуям_

Алень получает, что хотел - красоту, молодость и отсутствия выноса мозга ему, взамен тратить немножко своих денег потому что может себе это позволить. В чем ваша проблема?

Гость
#8

Так ходи только на свидания с теми кто зовёт в рестораны, тогда вроде жизни должно хватить...но это неточно, конечно;)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: