Если мужчина не обеспечивает, то не любит?
Паника
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Он, я и его дочка499 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?555 ответов
- Мужчина младше женщины2 515 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 371 ответ
2 998 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Приезжай и убедись в обратном. Мне есть чем похвастаться.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ой, как будто вы их любите. Сколько раз слышал: "Ну что ты как будто самотыком резиновым в меня тычешь, снимай уже эту ерунду".
Гость
Фу мерзость, обрыгаццо можно. В очко себе тычь.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
хаха, этот нищееП Баффет еще и "прогуляться исключительно" приглашает. и недоумевает, чего никто на 2е свидание не соглашается...
Да, некоторые мужчины этим и пользуются,когда женщина обеспечение за них, и везде платит за них, подарки дарит..со временем мужчина вообще перестает напрягаться..по поводу роботы, обеспечения семьи...
Адриан
lyolya.2002
Сообщение было удалено
в данном случае речь о том, что наоборот женщина хочет паразитировать, а не мужчина
Справедливая
Адриан
Сообщение было удалено
Не надо. Паразитировать хочет как раз мужчина. Это мужчина лезет к женщине со своим членом, чтобы закачать в нее свою сперму, чтобы его ребенок паразитировал на ней сначала 9 месяцев, а потом много лет. Настоящий паразит - именно мужик.
Гость
Справедливая
Сообщение было удалено
Ещё раз: не хочешь - купи себе самотык, заведи кошек, и сиди дома. А к мужчинам не лезь.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Гость
в этой теме уж очень часто упоминает самотыки и дилды. совпадение? не думаю
Лесбуха, тебе уже сколько раз говорили пecдовать обратно на свой дырчатый ***.ру ? Кыш.
Только ленивый не знает, что это непременный атрибут "сильной и независимой"(tm) женщины.
Только ленивый не знает, что это непременный атрибут "сильной и независимой"(tm) женщины.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Вас, ковырялок-полизух (как и других психически больных), никто не любит. А своими словечками вы выдаёте себя с головой.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Слышь, зверёк двупопый, меня не интересует мнение неполноценных существ.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Так ты и не женщина. Ты - так, нечто. Тебе при родах мозги повредили - и ты теперь лесбуха с кучей коморбидных отклонений и синдромов. Раньше такие как ты своим бредом и выходками похабными неудобство только соседям доставляли (за что получали пecдюлей и утихали), но теперь вы дорвались до интернета. Но ничего, власти вас уже гоняют законом о пропаганде, а скоро с вами разберутся окончательно.
Гость
кыскыс
Справедливая
Гость
Сообщение было удалено
Так я и не лезу. Это не я приперлась на мужской сайт права качать. Это вы, опарыши позорные, лезете на женский сайт.
Адели
Знаете что!? Хочу выразить сугубо свое мнение! Всегда обладала внешней привлекательностью и духовной притягательностью, но и не думала этим никогда пользоваться в корыстных целях! Все по любви, паду к ногам я музыканта, за лестные слова - "ты муза"...и с милым в шалаше...Вот только лета мои пролетают мимо! Помогло осознать свою наивность, знакомство с одной особой, как по мне внешне и внутренне на столько не приятной...но эта мадам лихо устанавливала правила игры мужчина-женщина. Это знакомство изменило не только меня, но и отношение окружающих ко мне! Я стала ценить себя во сто крат! Мужчины прям действительно это чувствуют, и каждый пытается ухитриться как может, лишь бы пошла на свидание! Потому что на призывы "ну пойдем там погуляем" я больше не реагирую вовсе. Мозг мужчины начинает варить. Если же нет, не мой мужчина!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Да, и пусть он при этом ещё непременно приданое хорошее обеспечит своей дочери. Кстати дочь женоненавистника - несчастнейшее существо.
Гость
Не правильно, ну хотя я не знаю какая вы, но за красоток всегда платят и обеспечивают, мой все спускает на меня, но я молодая и красивая и у него доход не Васи с дивана, так что это не проблема. Я ни разу в жизни за себя не платила, мужчины не позволяли, а нынешний так вообще на руках носит и ни в чем не отказывает, так что проблема в вас))
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Да кому ты нужен ещё ублажать тебя, если ты не бизнесмен, гуляй мимо)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Жадный и видно небогатый, обычный Сережа или Петя, небось и не москвич)
Гость
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Никто, кроме его жены. Она помогала ему по ночам работать в сарае. Зимой, когда рано темнело, она держала над ним керосиновую лампу. Руки ее синели, зубы стучали от холода. Но она так верила, что его двигатель будет работать, что он прозвал ее «Верующей».
После трех лет изнурительного труда в старом кирпичном сарае они, наконец, добились своей цели. Это произошло в 1893 году, незадолго до тридцатилетия изобретателя.
Пополамщик. Жена рядом пашет, а не хлопает пиз дой.
После трех лет изнурительного труда в старом кирпичном сарае они, наконец, добились своей цели. Это произошло в 1893 году, незадолго до тридцатилетия изобретателя.
Пополамщик. Жена рядом пашет, а не хлопает пиз дой.
Иди продайся за свой пополам и приданное как все самы проститут мамкин
Гость
Зато Вашингтон , Форд и Морозов женской помощи не гнушались. А очень ее использовали. Это факты истории.
И неизвестно, какой ценой времени и здоровья твой раб из примера сего добился - возможно, похерил юность. Удобный расходный материал.
И неизвестно, какой ценой времени и здоровья твой раб из примера сего добился - возможно, похерил юность. Удобный расходный материал.
Поопламщика всегда покупают но никогда не любят это проституция
Гость
Бытовой проститут который тол ко любовь к себе дать может а женщина по твоему *** которую на место ставить надо если денег нет и работы? Вот и вся сущьность проститута бытового как ты типичного мужика тарелочника маминого которого никто не любит и он решил что купить его обязаны как его дела проститута..лол любить не пробовал без денег жену ***?
Гость
Нет. Я с папиком. Мальчики в 30 - образно. Собственно самые востребованный возраст для мужчины лет 45. Особенно если он богат. Поэтому женщина ценна первую половину жизни. Мужик - вторую.
Если у него естт деньги. А бедный старпер дядя Вася никому не нужен, толпа топ моделей за него драться не будет. К нему придут такие же ровемницы и не саиые ьучшие, а те кто замуж не вышли по какой-то причине.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 640 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Мужики хотят от меня только секса либо ничего не хотят2 ответа
- Я обычная 32-х летняя девушка. Не смотрят мужчины19 ответов
- Остались ли такие?20 ответов
- Изменила любимому человеку, пока тот был в армии, очень стыжусь и ненавижу себя26 ответов
- Безответная любовь1 ответ
- МЧ сначала предложил, а потом отказался жить 50/5015 ответов
- Остались ли благородные Мужчины?27 ответов
- Парни интересуетесь ли вы девушками на первых свиданиях?10 ответов
- Зачем они хотят любви?3 ответа
- Парень уезжает7 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?386 ответов
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом209 ответов
- Женщина старше100 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?45 ответов
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !35 ответов
- Почему 99% женщин несчастные?31 ответ
- Правда, что у нас много общего с немцами?27 ответов
- Остались ли благородные Мужчины?27 ответов
- Изменила любимому человеку, пока тот был в армии, очень стыжусь и ненавижу себя26 ответов
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Всегда считала, что это некрасиво, низко , ждать от мужчины, что он тебя будет обеспечивать.
Я даже в ресторанах в первую встречу плачу за себя сама, ну как так, это же унизительно, что он подумает, что ты пришла пожрать на халяву. Будто нищая.
А вот с годами призадумалась, правильно ли я жила?И как вести себя так, чтобы мужчина сразу взялся за твое благополучие и задаривал подарками? Как прикинуться бедной овечкой?
я НЕ УМЕЮ...