Гость
Статьи
Я для мужчин пустое …

Я для мужчин пустое место

Я не знаю почему но с противоположным полом у меня не ладится с самого детства. Еще в лагере или школе меня никогда не приглашали на медленные танцы. Даже иногда приходилось якобы уходить в туалет, …

Albina
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Albina

не только самооценка, у меня еще есть отвратительная черта- я не умею долго злиться. Сначала женатого убить хотела, потихоньку отошла, а через пару месяцев вообще забыла его вранье. Даже обиды нет!

Я такая же! Но это же прекрасно! У меня все плохие воспоминания из головы вылетают в неизвестном направлении, НО выводы остаются. С женатиком тема обычная и распространённая. Вы теперь имеете опыт, знаете как бывает, знаете как не надо себя вести, знаете что не надо сразу бросаться к тем, кто по головке погладил. У них такие вот отношения, её всё устраивает, если вместе живут, но ему надо гулять, нужны бабы, которые от него без ума, которые на всё согласны. А если нет ни харизмы, ни денег, ни желания как-то завлекать, что говорят? "Давай замуж/ищу жену/я развожусь" и т.д. А Вы и на контакт сразу пошли и встретится с ним согласились (и это после всего), он и будет звонить до последнего, потому, что знает что завлёк. И давит на то, что "ему плохо", это тоже один из методов, решил, что Вы на это поведётесь. Да пусть хоть что говорит, всё у него будет как есть, а у Вас расколбас. Это мужчины, вообще не воспринимайте всерьёз то, что они говорят. Самооценку надо повышать! Она не зависит от чужого мнения, возраста и соц статуса. Это Ваша личная внутренняя любовь к себе, уважение к себе. Вас эта ситуация подкосила просто. Но Вы поймите, без ошибок не бывает, мы все их делаем.

Гость
#52

я тоже некрасивая. и никогда не нравилась мужчинам, особенно в молодости. я стала покупать себе хорошую одежду, сделала прическу, делаю маникюр, люблю ходить к косметологам и стала себе нравится. мужчины меня до сих пор не считают красивой, но мне плевать ведь я себя сделала и поэтому красивой себя считаю

Albina
#53
Нюсище

Я такая же! Но это же прекрасно! У меня все плохие воспоминания из головы вылетают в неизвестном направлении, НО выводы остаются. С женатиком тема обычная и распространённая. Вы теперь имеете опыт, знаете как бывает, знаете как не надо себя вести, знаете что не надо сразу бросаться к тем, кто по головке погладил. У них такие вот отношения, её всё устраивает, если вместе живут, но ему надо гулять, нужны бабы, которые от него без ума, которые на всё согласны. А если нет ни харизмы, ни денег, ни желания как-то завлекать, что говорят? "Давай замуж/ищу жену/я развожусь" и т.д. А Вы и на контакт сразу пошли и встретится с ним согласились (и это после всего), он и будет звонить до последнего, потому, что знает что завлёк. И давит на то, что "ему плохо", это тоже один из методов, решил, что Вы на это поведётесь. Да пусть хоть что говорит, всё у него будет как есть, а у Вас расколбас. Это мужчины, вообще не воспринимайте всерьёз то, что они говорят. Самооценку надо повышать! Она не зависит от чужого мнения, возраста и соц статуса. Это Ваша личная внутренняя любовь к себе, уважение к себе. Вас эта ситуация подкосила просто. Но Вы поймите, без ошибок не бывает, мы все их делаем.

спасибо, но я с козлом встретилась, чтобы извинения услышать. Отвезла домои из-за дочери, чтобы без отца не росла, а то сбила бы машина пока плелся вдоль дороги.
Я бы с ним даже связываться не стала, если б были общие знакомые. Уже потом его дядя рассказал что там за семеика и посоветовал держаться от них подальше, тк ни жена ни он не способны на нормальные отношения. Два дебила- это сила!

Albina
#54
Гость

я тоже некрасивая. и никогда не нравилась мужчинам, особенно в молодости. я стала покупать себе хорошую одежду, сделала прическу, делаю маникюр, люблю ходить к косметологам и стала себе нравится. мужчины меня до сих пор не считают красивой, но мне плевать ведь я себя сделала и поэтому красивой себя считаю

они что говорят вам об этом прямо?

Поросинта
#55

Альбина, я такая же. Вернее, как теперь стала замечать, поглядывать-то то они поглядывают, да вот дальше.... Но Вы еще объективную реальность учитывайте: Вам, как и мне, едва ли подойдет абсолютно любой, лишь бы был?? Наркоман, алкаш, идиот....?? Зэк со стажем?? Мне и простой как валенок не подойдет. Слишком разный стиль лайф. Что сказать? Проблема не во внешности, как таковой. Есть целый комплекс проблем, и он не только в Вас.

Гость
#56
Albina

они что говорят вам об этом прямо?

нет не говорят, но когда хвалят в моем присутствии других дам, или своих жен- это явный намек. конечно. обижаюсь, но вида никогда не подам, наоборот начинаю себя нахваливать, а иногда нахожу изъяны у этих женщин и сообщаю в слух.
мужчины очень ведомые, они верят всему, что мы женщины им говорим и часто потом повторяют наши слова

Гость
#57

кстати, я тоже сейчас общаюсь с женатым мужчиной. и он мне говорит всякую ерунду о своей жене. я верила. а ваш пост почитала и поняла, что они так вызывают жалость и соответсвенно интерес к себе. до этого у меня женатых не было. и еще мой мне говорит, что я старая- мне 33 года. так было смешно слышать. мужчины видимо любят занижать самооценку женщины.
но самый был финиш. когда он выпил и стал расхваливать свою жену, а обо мне ни слова позитивного. так,что не только у вас плачевный опыт отношений с несвободным мужчиной.

Albina
#58
Гость

кстати, я тоже сейчас общаюсь с женатым мужчиной. и он мне говорит всякую ерунду о своей жене. я верила. а ваш пост почитала и поняла, что они так вызывают жалость и соответсвенно интерес к себе. до этого у меня женатых не было. и еще мой мне говорит, что я старая- мне 33 года. так было смешно слышать. мужчины видимо любят занижать самооценку женщины.
но самый был финиш. когда он выпил и стал расхваливать свою жену, а обо мне ни слова позитивного. так,что не только у вас плачевный опыт отношений с несвободным мужчиной.

Пожалуйста, не наступайте на мои грабли! Бегите от него подальше!

Гость
#59
Гость

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)
А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...
Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...
Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....
Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...
Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.
Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...
Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой...
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.

Вы правы!Я далеко не красавица,но меня любили,из-за меня страдали и я крутила мужиками.А сейчас кручу мужем.Иногда спрашивала ухажёров,я красивая?Даже они не говорили да,я слышала слово "своеобразная".А все равно любили.

Гость
#60

Автор , вы полная? В зал хоть ходите?

Гость
#61

Автор, простите за нескромный вопрос. Вот вы всего якобы добились сами, работу хорошую себе зубами выгрызли, а деньги где? На что вы их тратите? ПОЧЕМУ НЕ НА СЕБЯ?! Почему-то я уверена, что вы тратите только в дом и откладываете. Красите волосы дома, а стрижетесь в дешевой парикмахерской в соседнем доме, чтобы не тратиться. К косметологу вы не ходите. Ну так чего вы тогда плачете? Красота сейчас ДЕЛАЕТСЯ. И покупается. Если вы такая вся успешная, так научитесь тратить деньги на себя. Вам никто ничего не давал и не дарил никогда, потому что вам самой для себя жалко.

Albina
#62

мне для себя денег не жалко, но трачу в пределах разумного маникюр, педикюр, косметика, стрижка, в лохмотьях тоже не хожу :)))а гламурнои фифы из меня не выйдет.
Вчера говорили со знакомым и пришли к выводу, что мужикам со мнои удобно: спокоиная, не обижаюсь, мозг не выношу, они знают, что я как бы под боком.
Вот и не парятся производить впечатление или за мнои ухлестывать...
Начала читать мнигу "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах" -советую!
Там учат посылать сразу и надолго, а не искать оправдания мужским поступкам...

Albina
#63
Гость

Автор , вы полная? В зал хоть ходите?

Фигура некрасивая- *** есть, а сисек нет! занимаюсь иогой

Расмус
#64

Хм. Тоже хочу "Анализировать это"!!!

Девушка некрасивая и с плохой фигурой. Об этом сама сообщает на разный манер. И родственники провожали и крестили в дорогу. Ну то есть это дня нее не новость.
Еще она немного колючая и занудная. Это я сам вижу.
Муж был ничо так, но хотел что бы жена о нем заботилась. А жена вот расчитывала на заботу мужа. В категорической, до развода, форме.
Далее, автор зачем то спровоцировала и обиделать на товарища у которого хотела получить комплимент своей своебразной внешке. Он выкрутился как джентльмен. Но она настаивала.
В общем автор недовольна что мало внимания. Всю жизнь. А я удивлен что даже на такое чудо находятся хотя бы иногда кто-то.

Albina
#65

Да, Расмус! Анализ- это не ваше :)
Но за ответ все равно спасибо! Повеселили!

Гость
#66
Гость

По-моему ваш знакомый сделал вам шикарный комплимент. Я бы была очень счастлива таким словам от мужчины, что у меня прекрасная душа. По-моему это самое ценное! Вы слишком зациклились на внешности и позабыли, что душа намного важнее!

Ага, отличный и редкий сейчас комплимент. Все смотрят на фигуру и лицо, а вот над душой никто не задумывается.
А опытные мужчины могут сделать кое-какие выводы о внутреннем мире женщины через полчаса беседы.

Гость
#62

Вас то хоть замуж взяли((((, а если совсем никому не нужная?? Как жить? 😢

Гость
#63

Умным мужчинам женщины не нужны, а умным женщинам мужчины не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: