Гость
Статьи
Мужчина не любит

Мужчина не любит

Такая ситуация. Прожили с парнем больше 3-х лет. За последние 1,5 года много раз говорил, что не любит. Но потом любовь у него появлялась. Спрашивала почему так. Он отвечал, что не знает. На этот раз решил окончательно расстаться, т.к уверен, что любви нет, но при этом его влечет ко мне. Как это объяснить? Может у кого-то была такая ситуация?

Крис
7 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Не любит - это он говорит, чтоб вы не приставали с женитьбой. А про влечение говорит - чтобы в сексе не отказывали пока он другую не найдет

Виктория
#3
Гость

Ищите другого , не тратьте время на этого.

+1000000000

Виктория
#4
Аня

Не любит - это он говорит, чтоб вы не приставали с женитьбой. А про влечение говорит - чтобы в сексе не отказывали пока он другую не найдет

Согласна, хитрый парень. Слова про любовь все-таки ответственность. А так что-то вроде "моя хата слева, но поахаться всегда за". Автор, будет вам впредь урок не жить с парнем, пока вы ему даже не невеста.

как-то так
#5

это такой вид мазохизма, жить с человеком, который не любит и прямым текстом это говорит зачем?! это же ТАК БОЛЬНО слышать, знать, видеть, ощущать.... намного больнее чем пережить разрыв.

Крис
#6
Аня

Не любит - это он говорит, чтоб вы не приставали с женитьбой. А про влечение говорит - чтобы в сексе не отказывали пока он другую не найдет

на счёт свадьбы мозг ему не выношу, мы говорили об этом давно, и решили пока не торопиться. Речь идёт не о сексе, а вообще. Его тянет ко мне сильно, хотя чувства уже остыли. Я думала, что знаю этого человека, но сейчас никак его понять не могу. Вроде не отпускает, но и жить так не может. И разговоры были, и помочь ему разобраться пыталась. Все без толку

Крис
#7
как-то так

это такой вид мазохизма, жить с человеком, который не любит и прямым текстом это говорит зачем?! это же ТАК БОЛЬНО слышать, знать, видеть, ощущать.... намного больнее чем пережить разрыв.

я сама понимаю, что это издевательство над собой. Решила съехать от него. Боюсь, что сорваться могу. Да и он в покое не оставляет, звонит, пишет, помощь предлагает. Постоянно о себе напоминает. Но в то же время постоянно спрашивает про съезд

Гость
#8
как-то так

это такой вид мазохизма, жить с человеком, который не любит и прямым текстом это говорит зачем?! это же ТАК БОЛЬНО слышать, знать, видеть, ощущать.... намного больнее чем пережить разрыв.

А типажОна моего бывшего жениха живёт! Он мне назло женился, потом бегал, орал полтора года, что ее не любит. А что-то пока ребёнка нет, не разводятся. Потом это быстренько случится, а пока тянут лямку. И она притворяется, что у них все супер. Ее типамуж звонит бывшим пьяный и пытается выведать, есть ли кто у неё, а эта все делает вид, что не в курсе.
Невротики - они такие. И тут мужик тоже невротик типичный. Я бы посоветовала пинка ему дать, чтоб летел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: