Гость
Статьи
Не могу, душа очень …

Не могу, душа очень ноет ,тяжело

Такая ситуация.Познакомилась с парнем по интернету,сама..хотя для меня не свойственно,знакомиться по интернету ,да еще самой писать,но что-то сподвигло так сделать.Все нормально,познакомились..в общении он проявлял инициативу,много общего,общались легко.Вскоре мы встретились,получилось спонтанно.Ну и ближе к ночи,после работы он приехал,мы катались по городу,общались до утра,все было хорошо.
Приехал так и на следующие выходные,тоже до утра общались,и затронули тему про отношения,и выдал такую фразу что хочет найти себя в жизни..в свои 26..?,понять чего он хочет и за собой в болото никого тащить не хочет..к слову,последние отношения закончились плохо,девушка изменяла..ну в общем я этим словам как-то не придала значения.
Общались потом по интернету,и вот я захотела встретиться опять,но по телефону он сказал если ты ищешь отношения,то я не вариант,я же тебя говорил,мне надо разобраться в себе,с прошлыми отношениями,если хочешь общаться,пожалуйста..Общение после этого он поддерживает,только вот для чего? Из-за вежливости что ли,но зачем? Лучше бы разорвать полностью любую связь,если я не вариант для него
На сколько я знаю,от общих знакомых, он давно расстался с прошлыми отношениями.Парень очень хороший,порядочный,таких единицы остались,стеснительный .Запал мне в сердце,а что делать..не знаю.Забыть?но не отпускает этим своим общением
МОжет у кого была похожая ситуация

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот любят девушки все усложнять... он не против общения, вы не против общения - в чем проблема пока легко и свободно общаться? со временем может что то поменяется, может влюбится в вас, а может вам разонравится.. куда вы торопитесь то.

Гость
#2

ну типо тррахать тебя и жениться на тебе он не планирует. ситуация-то нормальная, он сразу предупредил, чтоб без истерик потом

Гость
#6

Тараканистый какой-то. Не связывайтесь.

Гость
#7

Тараканистый какой-то. Не связывайтесь.

Гость
#9

Он не с кавказца?

Гость
#10

Кавказа

Гость
#11

Он любит свою бывшую. Ты если дашь,то хорошо. Замуж не позовет. Конец.

Гость
#12
Гость

Он не с кавказца?

нет
А национальность разве имеет значение?
Мужики и в Африке мужики)

Гость
#13
психолог skype: Eva_vzh

Добрый день! Обычно люди страдают больше, когда не получают чего-то, чем от того когда отдают. Что Вы хотите получать - очевидно. А что бы Вы могли ему безвозмездно отдавать? Парень, похоже, и правда, толковый. Что Вас смущает в том, что он хочет найти себя, определиться и честен с Вами относительно своих намерений? Разве всё указанное, не прекрасно?) Кроме того, откровенные общение/дружба - это ценный подарок. Если Вы готовы давать и принимать её - здорово. Или у Вас и так много приятных друзей и он лишний? Или Вы хотите исключительно получать отношения от него, а если он такое не готова давать - то и от ворот поворот?) Имеете право на любые пожелания, конечно, равно как и он на свои приоритеты :)

Несмотря ни что,я хочу общаться..Но я боюсь навязываться,вдруг он общается из вежливости,а не посылает сразу,парень хороший
Ну и общаться тоже сложно,когда человек нравится

Гость
#14
Гость

Несмотря ни что,я хочу общаться..Но я боюсь навязываться,вдруг он общается из вежливости,а не посылает сразу,парень хороший
Ну и общаться тоже сложно,когда человек нравится

несмотря ни на что *

Импортный
#15
Гость

Он любит свою бывшую. Ты если дашь,то хорошо. Замуж не позовет. Конец.

Хорошо сказано. В точку.

Импортный
#16

Вот так вот женщины, оденете себе розовые очки, слушаете всякий бред, еще больше бреда сами придумаете, а потом в соседних ветках жалобы - бьет, изменяет, ушел итд. Нужны мужчине отношения с Вами, скажет/сделает, а так... дружите, но и время не теряйте. Время уходит.

#17

Автор, говорю по своему опыту: забывайте. Если хотите, общайтесь, но на бОльшее не рассчитывайте. Ищите свою судьбу дальше. У меня история точь-в-точь, как у вас.
Познакомились в интернете, общались по полночи, я намекала на встречу, он отмалчивался, потом встретились. Я влюбилась, он не против общения был. А потом, когда увидел, что к чему, сказал, что не забыл бывшую и т.д., и т.п. Что можем общаться, как друзья, но не более. И причем сказал, чтобы я другого не искала)
Но я и с ним общалась иногда, и с другим парнем познакомилась.
В итоге я уже давно замужем за тем, другим, парнем. Дети есть. А тот все помнит бывшую и ни с кем не может построить отношения серьезнее, чем просто секс. Откуда знаю? Случайно пересеклись в городе - и с работой проблемы, и с личной жизнью. Только что квартиру купил и то, сказал, что теперь никому из девушек не верит, все только деньги нужны, поэтому всем говорит, что квартира съемная. Когда на ком-либо женится, кккрен знает.

Гость
#18

блин щас че мода такая что ли секс без обязательств, и это типо прошлые отношения закончились плохо алю лю я разочарован а она такая сука , теперь я никому не верю и когда встречают нормальных девушек которые уже созрели для отношений милые добрые и понимающие, просто таких тем много где тоже такая же девушка писала подобное, и на своём опыте тоже это знаю, и что с того ошибки есть у всех и не благополучные отношения , и что стого? неужели у вас х.й отсохнет попробовать начать строить отношения, их можно строить и без подарков раз на то пошло, зачем все это, ведь когда парень симротичен и говорит что он не хочет отношений а просто " дружбу" то для девушки это надежда на то что типо даст ему и авось у него появляться чувства, вас никто не тащит в ЗАГС, не все девушки хотят только быть замужней, если она знает себе цену у неё есть свой внутренний стержень то и её расположения добиться нужно. В общем к чему я это все че ж вы как те соплюхи себя ведете что то типо наелся отношениями теперь из не хочу потому что не хочу чтоб мне было больно, тьфу блин реально не мужики а тряпки. либо тогда сидите и не общайтесь с противоположным полом раз вы не готовы ни к чему, даже секс по дружбе тоже рапологает к некой ответственности и уважения к чувствам девушки, не пудрите мозги и не знакомьтесь , заказывайте проститку тут хоть все по честному ты ей деньги она твой спеомослив. ну девушки ну разве я не права?

Эля
#19

Здесь расстройство психологическое, с которым парень не может справиться сам, но и вы для него не та с которой он готов бороться за что-то новое. Делайте выводы.

#21

От эгоизма Вам избавиться надо в первую очередь.
Во вторую полюбить себя.
Поскольку когда Вы будете себя любить Вы будете воспринимать других такими, какими они есть. И на основе этого либо принимать их либо нет, без суждений и суб"ективного оценивания.
А накладывание на других своих стереотипов, по типу "и выдал такую фразу что хочет найти себя в жизни..в свои 26..?" это не что иное как Ваш эгоизм. Это все равно что про Вас скажут: "...И она выдала, что до сих пор без семьи и детей в свои то ХХ.." Приятно?
Кто Вам дал право судить других? Вы кто такая?
Вам парень честно сказал? Честно. Так что Вы от него еще хотите?
Хотите любви, любите себя. Это будет взаимная чистая обоюдная любовь. Более того настоящее чувство к другим может быть лишь от любви к себе, как ее отражение.
Работайте над собой.
Удачи Вам :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: