Гость
Статьи
На душе очень тяжело

На душе очень тяжело

Пришла с работы и так тяжело на душе, чувствую себя опусташенной, хотя очень люблю свою работу. Из-за одной ошибки теперь на меня катят бочку из-за всяких пустяков. Чувствую себя слабыми звеном, хотя всю нагрузку несу на себе в итоге я крайняя. Что делать, вроде и отношение хорошее, но в тоже время и не ценится мой труд, стараюсь, а все напрасно, все равно я как ***. Может уволиться?...

Динара
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо.

Лия
#2

Везде такая фигня (( видимо под горячую руку попали..увольняться не надо,но и выкладываться по полной тоже не надо! Если не ценят,то и скатертью дорога! Покажите всем своим видом,что с вами так обращаться нельзя! Вот если будут повторяться такие выпады, можно и про увольнение подумать. Зачем с неадекватами работать,нервы себе трепать ...

Леха 16rus
#3

Забей это их мнение ,ты же знаешь себе цену.А лучше кипишни разок обозначь свою позицию!Если ты спец в профессии ....к носу им преподнеси .А вообще если есть куда уходи не фиг депрессняк по этому поводу ловить .Улыбайся жизнь прекрасна и береги себя .Удачи😉

Гость
#4

Для начала, не быть рабом. Уволиться всегда успеете. Перечитайте трудовой кодекс, пересмотрите свои обязанности, перераспределите нагрузку. Наглецов ставьте на место и если вас сделали козлом отпущения, верните негатив тем, кто его излучает. Терять то вам все равно нечего. Учитесь качать права и уважать себя

Гость
#5

Думаете, в другом месте у вас гарантированно будет все в шоколаде? Не накручивайте себя и не делайте глупостей.

Lips
#6

Автор. А что у вас за ошибка?
Поделитесь с нами?

Динара
#7
Lips

Автор. А что у вас за ошибка?
Поделитесь с нами?

Все потихоньку налаживается, просто так сильно распереживалась до сих пор отхожу. Брак в работе, но думаю кто не ошибается, у всех бывает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: