Гость
Статьи
А как бы вы поступили?

А как бы вы поступили?

Всем привет. Недавно у меня сломался телефони муж отдал на время свой попользоваться. Полезла что то посмотреть в интернет, а там вкладки незакрытые типа "с добрым утром любимая" в стихах. Но стихи подобные он мне не присылал. Есть еще другие вкладки, которые вызывают вопросы, но не такие острые. Планирую спросить о стихах, а точнее кому они предназначались, но опасаюсь, что сразу в нападение перейду. Или я раздуваю из мухи слона?

Лейя
5 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1
Лейя

Всем привет. Недавно у меня сломался телефони муж отдал на время свой попользоваться. Полезла что то посмотреть в интернет, а там вкладки незакрытые типа "с добрым утром любимая" в стихах. Но стихи подобные он мне не присылал. Есть еще другие вкладки, которые вызывают вопросы, но не такие острые. Планирую спросить о стихах, а точнее кому они предназначались, но опасаюсь, что сразу в нападение перейду. Или я раздуваю из мухи слона?

Ну почему же сразу в нападение? Если не рявкать и не повышать голос, то вполне себе логичный вопрос. Можно вообще все перевести в шутку, а-ля "Любимый, ты хотел меня порадовать? Спасибо, мне приятно", или " С каких это пор ты не заканчиваешь начатое? Ну-ка скажи мне еще что-нибудь приятное!)" Важно спросить мягко и максимально просто, может быть там совсем безобидная история.

Лейя
#2

Ох, мне б этой хитрости чуток) я же по прямой пру

Гость
#4

А какого вы ждете ответа? Нет,ну просто интересно,вот спросите,он скажет случайно или был момент когда хотел вам отослать,но отвлекся .
Но запомнит,что вы способны шариться где не поподя и будет настороже.

я
#5
Гость

А какого вы ждете ответа? Нет,ну просто интересно,вот спросите,он скажет случайно или был момент когда хотел вам отослать,но отвлекся .
Но запомнит,что вы способны шариться где не поподя и будет настороже.

угумс..
лучше просто понаблюдать)

Лейя
#6
Гость

А какого вы ждете ответа? Нет,ну просто интересно,вот спросите,он скажет случайно или был момент когда хотел вам отослать,но отвлекся .
Но запомнит,что вы способны шариться где не поподя и будет настороже.

ну телефон он мне сам дал, мог бы все предварительно удалить, зная что я пользуюсь не только как средством связи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: