Гость
Статьи
Атакуют альфонсы

Атакуют альфонсы

Девочки! Мне всего 22 года были отношения долгие, как часто бывает стал *******, пережила тяжелое расставание, но мы любили друг друга.
Потом я полтора года ни с кем не встречалась. Просто …

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#161

Мамина подруга однажды познакомилась в одноклассниках то ли с майором, то ли с полковником, который "служил по контракту в Сирии". Они даже созванивались в скайпе, мужик выпросил деньги на билет в Россию и еще на кучу всего, мол, за бугром заблокировали все карты, а как в России окажется, сразу отдаст... Когда женщина осознала, что ее нагрели, позвонила "военному", сказала все, что о нем думает, а тот только посмеялся над ней: " Милая, ты сама виновата, не нужно быть такой наивной, чао!"

Гость
#162

Я однажды тоже познакомилась с парнем на сайте знакомств. Смазливый парень. Начали общаться, он стал названивать, интересоваться моей жизнью, охотно рассказывал о своей: жил с девушкой, обеспечивал ее, она его подставила, его посадили, на воле у него куча денег, но пока что доступа у него к этим деньгам нет, а тут суд намечается по рассмотрению досрочного освобождения и всего то надо 17 тысяч. У меня как раз зарплата пришла 17 тысяч тогда, а жила с родителями. Думаю ладно может помочь человеку, а месяц пережить родители помогут. Друзья парня разбежались, адвокат своих денег не хочет вкладывать даже временно. Начались разговоры про "наших будущих деток" , сюсюканье со мной (а я этого не люблю).
Вот разговор про деток и размер помощи равная моей ЗП меня немного отрезвили, и я рассказала брату. Он то мне окончательно помог развеять желание помочь этому парню.

Автор
#163
Oksana

Гость
Вот это хороший совет. Согласна с вами.
Ой, да она сама потащит кого-будь за свой счет! Что вы подкармливаете ее?! ))) Мужики, которым нравиться девушка, вкладываются так, что таких мыслей просто не возникнет, как у авторши?! Она видит прекрасно что не интересна им.

Oksana

Ну во-первых, автор, давайте не будем преувеличивать - однушка и путешествия это не такой уж и баснословный достаток. Липнут к вам видимо совсем нищеброды, вы ходите с ними пить дешёвое вино, потому что парни, которые нравятся вам, вас не приглашают, иначе бы не общались с этими, ходите с ними из за голодухи, а они, сжалившись над вами, хотят хоть какуй-то материальную компенсацию, за то что терпят ваше общество. Вы очень зависимы и сами липнете!!! А все же заметив, что и этим парням вы не интересны как личность, начали придумывать, что это потому что у вас деньги! Вы лучше вместе с заработком прокачайте другие ресурсы, поднимите сначала свой уровень, что бы парни вашего желаемого круга обратили на вас внимание. Начните например с общения на сайте знакомств. Тут более менее адекватные парни 24love.ru.

Девушка, вы в себе вообще? Тут четко все написано. Повторяю для всяких хамок. Я не страдаю от недостатка внимания мужчин. И все у меня и с самооценкой в порядке,и не липну я сама. Просто в последнее время активизировались вот такие вот субъекты

Гость
#164

Автор, не обращайте внимания на эту якобы Оксану....это мужик взял женский ник.
Тут как-то девушка писала.как они с парнем любили друг друга,но он женился на дочери богатых родителей - а ей сказал - Любовь любовью, а кушать хочется всегда...Вот что тут скажешь о этих так сказать представителях мужского рода? И ведь таких всё больше и больше.

Ирина
#165

Эдик Буниатян 05.09.1973 г.р. тел.8-960-605-00-50 альфонс.Ищет женщину которая оплатит все его долги а их у него как у дурака махорки.Живёт в Москве и в Туле. https://ok.ru/profile/555499343963/pphotos/517714099035 Девушки будьте осторожны абсолютно никчемный и ничего неумеющий мужчинка.Это недорозумение не стоит ваших денег.

Гость
#166

Тупые дуры, что с вас взять? Ну, разве что, только еб*ть!

Гость
#167
Гость

мне уже 30 и я о мужчинах могу судить. так вот, мужчины очень меркантильны, они в любовь не верят, там совершенно другие мозги. успешные женщины всегда пользуются популярностью. вы успешная девушка особенно среди ровесников. чушь на форумах не читайте, что женщин ценят за то, что она хорошая хозяйка и нарожала 3 детей. никого сейчас этим не удивишь.
прибедняться тоже себя не уважать, к сожалению бедных подбирают не самые лучшие мужчины-обычно старые и моральные ***, надо держать середину. ищите ровню. про всякий там потенциал не верьте- если у парня ничего нет, значит нет.
а то, что они оскорбляют, если посылаешь так, это нормальная реакция, они кушать хотят и всеми силами борются за место под солнцем.

Я вот тоже не понимаю, над сpaнoй хрущобой трястись...то же мне спонсорша :DDD девочка, поверь, у тебя не те обороты, чтобы на тебя альфонсы вешались. И даже если бы те были, что мешает тебе ничего не давать?? Заработала она)))) те кто башкой хорошие деньги зарабатывают такою фигню не спрашивают.

Гость
#168

Знаю двух девченок, которые попались на удочку - Равиля Мамедова (Москва,
28 ноября 1986 г.р.). Сначала - я пока не могу дарить тебе дорогие подарки, кредит на машину, дом в деревне поднимать надо, а сменить работу или попытаться подработать - ни-ни, меня должны повысить, ага в 2050. Терпели полгода-год, потом послали лесом.

Гость
#169

Да сейчас все они такие ищут выгоду.смиритесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: