Гость
Статьи
Мать истеричка

Мать истеричка

Моей матери 60 лет она практически всю жизнь живет без мужчины понятно не потому что она очень хорошая женщина с хорошим характером, она с детства издевается надо мной уничтожила мою психику ибо всегда была нервнонеустойчивой, родила меня она от кого попало левый женатый безработный альфонс, нет ни родственников не друзей у меня точнее со стороны матери такие же психи одиночки так что считайте нет. Мне 20 лет я пытаюсь работать работа у меня на дому нужен покой и тишина чтобы не запороть но она не дает мне покоя постоянно орет чтобы я сьехала на улицу или нашла кобеля, мне некуда идти и кобелей у меня нет, разменивать квартиру она не хочет поэтому перешла в атаки постоянно оскорбляет меня и провоцирует на драки с ней, провоцирует чтобы я гордо ушла бомжевать, но я не гордая и идти мне некуда и заработок у меня маленький я даже с кем то снимать не могу позволить в конце концов я не просила ее меня рожать имея жилищные проблемы просто в чем смысл было рожать чтобы ребенок жил в аду? Она на все вопросы посылает матом. В итоге у меня нарушен сон меня трясет тахикардия и нервный тик. А я молодая девушка. Пожалуйста помогите подскажите что делать? #родители #нуженсовет

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую вам...
Как вариант, можно попробовать уходить с ноутбуком в кафе и там работать

#2

У вас доля есть в квартире?
Если начнет руки распускать, вызвать полицию.
Она просто распустилась от безнаказанности. Найдите другую работу, чтоб уходить на день. Зарабатывайте и уходите на съем.

#3
Pretty Woman

Сочувствую вам...
Как вариант, можно попробовать уходить с ноутбуком в кафе и там работать

У меня обычный старый комп и нужен покой и внимательность в кафе шумят и нужно хоть кофе но купить или просят покинуть заведение, я уже убить ее хочу или себя…..

#4
Linn

У вас доля есть в квартире?
Если начнет руки распускать, вызвать полицию.
Она просто распустилась от безнаказанности. Найдите другую работу, чтоб уходить на день. Зарабатывайте и уходите на съем.

Полицию вызывала они не рассматривают а она не боится их я из Киргизии но русская работы тут нет от слова совсем еле эту нашла… Я прописана в квартире но точно не знаю как это делить и на что менять она стоит копейки….

Гость
#5

Судя по вашим оборотам, вы достойна своей матери, не будет вам помощи

#6

1. Тахикардию, сон и нервный тик - лечить
2. Прояснить свои права на квартиру и долю в ней - обратиться к юристу
3. Хороший совет (относительно) обратиться в милицию, подойдите к своему участковому пусть проведет беседу. Но тут вам надо самой подумать, потому как мать может и присмиреть после такого, так и наоборот.
4. Сложная рекомендация: изменить свое отношение. Истерики, придирки - белый шум, фоновая музыка - игнорируем и работаем дальше.

Ведьмочка, ага
#7

Разводка.

#8
Клеопатриция

Полицию вызывала они не рассматривают а она не боится их я из Киргизии но русская работы тут нет от слова совсем еле эту нашла… Я прописана в квартире но точно не знаю как это делить и на что менять она стоит копейки….

Если только регистрация, то имеете право там проживать.
Если настолько невыносимо, ищите работу вахтой , и уезжайте. Молодая, здоровая , справитесь.

#9
Linn

Если только регистрация, то имеете право там проживать.
Если настолько невыносимо, ищите работу вахтой , и уезжайте. Молодая, здоровая , справитесь.

Не здоровая живого места нет везде проблемы мать даже здоровее меня будет судя по анализам и обследованиям

Яяя
#10

Вам в любом случае нужно переехать, даже пусть в комнату, найти соседку по квартире и жить вместе) вы почувствуете себя намного спокойнее и счастливее. Я сама так уезжала из дома) к сожалению, с большинством родителей невозможно жить в одной квартире.

Я против
#11

А чем вы ей мешаете, у вас одна комната?

#12
Я против

А чем вы ей мешаете, у вас одна комната?

Да

#13
Яяя

Вам в любом случае нужно переехать, даже пусть в комнату, найти соседку по квартире и жить вместе) вы почувствуете себя намного спокойнее и счастливее. Я сама так уезжала из дома) к сожалению, с большинством родителей невозможно жить в одной квартире.

Нет таких знакомых жить с чужими тоже то ещё удовольствие тоже самое только за деньги жила снимала комнату

Гость
#14
Клеопатриция

Нет таких знакомых жить с чужими тоже то ещё удовольствие тоже самое только за деньги жила снимала комнату

Найди парня и живи с ним.

#15
Клеопатриция

Нет таких знакомых жить с чужими тоже то ещё удовольствие тоже самое только за деньги жила снимала комнату

Ну, значит жалуйтесь и терпите дальше.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: