Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии, больше не могу....

Девушки, встречаюсь с мужчиной уже почти два года, он живет в другой стране, русский, познакоимились, когда приезжал на родину к родителям. Ездили друг к другу, летом жила у него 2 месяца, всё было хорошо. Но никакого продвижения и планов толком далье мы не построили. Я приехала домой и говорю ему, вот закончу университет , поеду няней работать к тебе в страну, чтобы рядом быть. А он : да? я думал тебе тут не особо и понравилось. В общем, с его стороны нет какой-то инициативы, сказал, что семью пока не планирует. При этом он знакомил меня с мамой, с друзьями. Сейчас он на отдыхе с братом, пишет редко. Я не могу больше жить в этой неопределнности. Извожу себя мыслями... Люблю его, но разумом понимаю, что будущего нет.

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так разумом и поймите, что это не ваш товарищ.

Гость
#2

такая же фигня, автор. задолбало, буду завязывать

Инна
#3

ну и поедь действительно няней по программе аупэр. там на месте и разберешься. А если с ним не сложится, запросто найдешь себе другую компанию.В любом случае это будет хороший опыт.

Гость
#4

Судя по тому что вы написали, у него к вам ничего нет, иначе его реакция на ваши планы быть няней была бы другая.

#5

Судя по описанию вас просто используют

Гость
#6

Где-то прочла, что отношения на расстоянии держатся исключительно на инициативе мужчины, на его желании быть с вами! Автор, не мучайте себя, это не ваш герой !

Гость
#7

Очень похожая ситуация, автор. Думаю, что это не герой моего романа. Я тоже заканчиваю скоро и собираюсь уезжать, только не к нему, а вообще в другую страну и контракт там минимум на год. Сказала, что останусь и перееду к нему только если он женится. Никаких телодвижений с тех пор нет вообще. Видимо, не судьба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: