Гость
Статьи
Муж невыносимый.

Муж невыносимый.

Муж судебный медэксперт, живет и горит на работе в свои 28 лет. Привык, что там ему все говорят: ах, Игорь Вячеславович, какой вы умный и умелый, все ему в рот смотрят,хочет того же дома. Мной и ребёнком не хочет заниматься,забыл даже в школу в этом году пойти со мной её записать,хотя я просила. На первое сентября неделю пытался отговорки придумать, что на работе не отпустят, что без него не справятся. По итогу я дочку фотографировала, с учителями говорила,переживала, муж стоял рядом с трагическим выражением лица великого мученика и порывался убежать на работу. Вчера поругались, в связи с следующими факторами.
Первое: он заболел, сидел дома. Я ребёнка со школы забрала и пришла домой. Ну дома попросила её вести себя потише. Играем с ней, ну и она взвизгнула. Он начинает выть, что у него болит голова, что он горбатится на работе, что я не воспитываю ребёнка, она себя тихо не умеет вести и так далее.
Я сдержалась с трудом ещё.
Вечером укладываю спать дочку, ему звонит коллега женского пола, при этом старше его на 4 года и просит меня передать ему трубку( с домашнего). Он сразу болеть перестал, трубку схватил, начинает спрашивать у этой Алисы,что и как без него, нет ли чего-то интересного. Я подошла через час, говорю, что хватит. Он начинает игнорировать меня. Я ему высказала, что ребёнок папу видит злым постоянно или в своих бумагах, он молчал, а потом взлетел на реактивном помеле с привычным аргументом, что я сижу у него на шее и он ничего от меня хорошего не видит, потому что гладит сам себе, а ест то, что я приготовила крайне редко. И что выгляжу я ужасно по его параметрам. Он 187/70, я 168/62.
Я уже не знаю, как с ним разговаривать, как можно так из-за мелочей заводиться.
И обидно, что тут ещё и эта коллега, которая симпатичная( я её видела один раз в жизни). Как вообще на вот такие слова реагировать? Я и ушла бы, но некуда. Квартира его собственная.

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
312
#1

Мы уже разбирали тему про коллегу вашего муда помнится

Гость
#2

Автор ваш муж женат на работе, у него там походу второй дом, а на вас с ребенком, ему наср...(ну вы поняли). И с этим ничего не поделать. Смиритесь, тем более вы не первый год в браке, раз ребенок в 1 класс пошел.

Гость
#3

Это последствия раннего брака. Муж ваш стал отцом в 21 год, не успев насладиться молодостью.
Автор, вы действительно готовите крайне редко и не гладите его вещи7
Я, например, в декрете с двумя детьми, но горячий ужин у нас каждый день.

Гость
#4

почему вы не работаете? и так много весите? если он такой карьерист, понятно что с вами у него не будет интересов общих. да чего скрывать, я сама не люблю домашних и полностью семейных женщин (и другие кажется тоже)

Гость
#5
Гость

почему вы не работаете? и так много весите? если он такой карьерист, понятно что с вами у него не будет интересов общих. да чего скрывать, я сама не люблю домашних и полностью семейных женщин (и другие кажется тоже)

Потому что автор себя любит и ваша любовь с абстрактными "другими" ей совершенно не интересна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: