Гость
Статьи
Попрощаться навсегда

Попрощаться навсегда

Сейчас будет пост о том,что девушки не знают чего хотят. Влюбилась в парня по уши,да и он в меня тоже.Все развивалось очень красиво,мы были счастливы. Но тут в один прекрасный день по глупости,от надуманной мной проблемы,которой по большому счету и не было,но в тот момент эмоции накрывали и казалось,что это все,конец..Я написала этому парню прощальное ,очень трогательное письмо,пожелала ему удачи и встретить свою любовь.Хотя на самом деле сама отпускать его очень не хотела.Но эмоции взяли свое.В ответ я получила ,вполне адекватный ответ из теплых слов в мой адрес ,он меня отпустил,хоть и сам того не желал(писал об этом). И вот эмоции утихли и я поняла,что совершила ошибку. Написала ему ,но он так и не ответил. Девочки,что делать? И почему ,если он не хотел меня тогда отпускать,сейчас ,когда я хочу все исправить,он игнорирует. Хотя прошло меньше недели. Как мне быть? и как расценивать его такое поведение?

Cвета
11 ответов
Последний — Перейти
Косолап
#1

Он рад.что избавился от мозгоделкиной.

и
#2

вот терпеть не могу эту бабскую черту "не хотела расставаться но написала прощальное письмо" это такая тупость и способ манипуляции, типа чтоб мужчина уговаривал не расставаться и плакал. Поделом вам автор, следущий раз думайте что делаете.
пс. я сама женщина

Мята
#3
и

вот терпеть не могу эту бабскую черту "не хотела расставаться но написала прощальное письмо" это такая тупость и способ манипуляции, типа чтоб мужчина уговаривал не расставаться и плакал. Поделом вам автор, следущий раз думайте что делаете.
пс. я сама женщина

Это нормальная манипуляция, если можно так сказать, она говорит только о том, что девушке от парня не хватало внимания и таким образом она хотела всего лишь, чтобы он сказал ей, что она ему нужна. А он не сказал, он согласился с ее решением расстаться. Так ли Вы нужны были этому мужчине?

Гость
#4

Если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя...

Гость
#5

то есть, Автор просто хочет, чтобы парень за ней бегал, унижался и т.д.
Тоже не понимаю - не хочешь уходить- не уходи,

Гость
#6
Гость

Тоже не понимаю - не хочешь уходить- не уходи,

тогда не будет манипулирования, а это главная цель, как выше сказали

Sonya
#7
Гость

Если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя...

сама-то поняла что сказала?

Гость
#8
Sonya

Если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя...

сама-то поняла что сказала?[/quoteВы не поняли! это был поэтический шедевр!!

лана
#9

Ты его обидела. Он теперь больше никогда не будет с тобой встречаться. Ты че думаешь что после того как ты его бросила он даст второй шанс?

Гость
#10
лана

Ты че думаешь что после того как ты его бросила он даст второй шанс?

Нет, это она даст ему второй шанс исправиться, потому что он неправильно все понял

Гость
#11

Ойёёё.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: