Гость
Статьи
Женщины на сз крайне …

Женщины на сз крайне наглые и непорядочные

Женщины, а как вам наглости хватает рассуждать о каких-то проблемных мужчинах, если сами вы наглые и проблемные втройне? Почему вы вообще решили что заслуживаете хорошего к себе отношения если сами ведете себя как невоспитанный сброд? Вот только маленький список ваших наглостей:
1)Лезут на сз при незавершенных или проблемных отношениях с кем-либо. А ведь это крайне порядочно, тешить кого-то на сз надеждами когда по сути он лишь запасной вариант. Сначала поставь окончательную точку в прошлом, а уж только потом заводи анкету на сз. Это касается и мужчин тоже.
2)Непунктуальность, граничащая с абсолютно наплевательским отношением к времени человека с которым договариваешься. Допустим, договорились встретиться в субботу в кафе, а в последний момент у нее поменялись планы. Ладно, если у нее случился особый форс-мажор, но когда (и чаще всего) это банальное неумение планировать свое время - то это крайне непорядочно. Не нравится тебе мужчина - не договаривайся с ним о встрече и не трать его время зря.
3)Полный хаос в голове, когда ей важны не знакомства как таковые, а сидеть с короной на голове и тешить свое эго как на нее обращают внимание.
Вывод: большинство женщин на сз это полный шлак и неликвид, которые непорядочность видят только в мужчинах, но совсем не замечают ее в себе. И еще возмущаются когда находят себе мужчин которые ими только пользуются, морочат голову и бросают. Хотя сами поступают ровно также.
Гость
1 681 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Пипыч
#380
Анна
Сообщение было удалено
Чего??? У тебя отходняк что ли? Какие на *** кассовые аппараты. Заканчивай пить тяжелые нейролиптики, бизнесменша ты нага.
Я что не могу в пример приводить не себя? Такое в твой убогий бабский мозг видимо вообще уже не укладывается, да?
Анна
#381
Гость
Сообщение было удалено
В принципе, если у б л ю д о к живет в хруще с мамкой в Москве, а тетка - в Великих З а л у п а х, то, чтобы не снимать квартиру, может и к вонючке пристроиться на какое-то время.
Гость
#382
Анна
Сообщение было удалено
Ты не поверишь, но многие с тобой несогласны.
Гость
#383
Анна
Сообщение было удалено
Какой ? Эскорт или интим-услуги ?
Анна
#384
Гость
Сообщение было удалено
И что - кончают сквиртом, когда ты им куннилингус делаешь? Только морду брить не забывай и к стоматологу ходи, а то неприятно щетина колет, когда п и с д у лижут.
Гость
#385
Гость
Сообщение было удалено
"Многие" - это правая и левая рука?)
Пипыч
#386
Анна
Сообщение было удалено
Вы че! Крутой кодер. Он уже крякнул вумен и зафиксировал все логи. Щас еще крякнет всех провайдеров. И вечером в гости с топором придет. Готовье противгоаз - а то от него потом и носками воняет.
Странно что при таких талантах он не секьюрити системами в финансовом секторе занимается и не SAP-внедряет, а сидит за осицллографом за 30 тысяч рублей в месяц. Ахахаха.
Ухахах. Ну если для вас ip и tracert это фантазии то я умываю руки.
Ну можете считать что я б лять волшебник из страны Оз. Я занимаюсь тем что мне нравится. И за те деньги которые меня устраивают. И считаю что тут это никого е бать не должно в принципе.
Поросинта
#387
У меня не курятник и не бетонный. А Краснопролетарская - скажем честно - формально-то ЦАО, но незавидная его часть. Раз прожил всю жизнь - значит, не сам себе жилье там заработал? Так?:)) чет раскукарекался
Гость
#388
Анна
Сообщение было удалено
Куннилингус не делаю. Но кончают сквиртом - есть и такое.
Анна
#389
Какой ? Эскорт или интим-услуги ?[/quote]

Нет. Финтеx и еще пара стартапов связанных с разработкой аппликаций.
Гость
#390
Анна
Сообщение было удалено
Разработкой чего, извинясь ?
Анна
#391
Врешь. Это не сквирт - это не спьяну обсцываются. Лижи лучше п и с д у - может тогда и правда кто-то кончит.
Алёна
#392
Пипыч
Сообщение было удалено
Ну, дак напиши, откуда я тебе это пишу, крутой мэн!) Языком чесать вы все умеете (хотя о чём я? даже и языком не умеете доставлять удовольствие - быстро устаёте)))
Анна
#393
Все - ушла обедать и спать. Удачки.
Пипыч
#394
Анна
Сообщение было удалено
Да да да. Только присаживаются такие тетки пистец как надолго в основной своей массе. Ибо на *** эти тетки оказываются в мск никому не нужны. Ибо тут конкуренция за более менее приличного мужыка о х уенная.
И соревнуются между собой 20 летние фитоняхи с жепами орехом да девки из небедных семей.
А тут целлюлитная *** из Залупинска. Смешно просто.
Гость
#395
А мужская роль - это какая ? Пахать без продыху на барыню и её хотелки, а потом, как больше не смогу - быть выкинутым ради более "успешного", если не сдохну раньше ? Нет, спасибо, я отказываюсь от такой "мужской роли". Ищите дyрaков дальше, но предупреждаю: Н.В. Гоголь говорил, что дyрaков у нас лет на 200 припасено, однако же с момента как он это говорил 200 лет уже почти прошло. На всех не хватит.
Пипыч
#396
Анна
Сообщение было удалено
Нет. Финтеx и еще пара стартапов связанных с разработкой аппликаций.
Каких аппликаций? Из глянцевой бумаги или бархатной?
Алёна
#397
Умиляют эти яйценосцы, которые уверенны, что девушка сама,без помощи не может создать бизнес и успешно управлять им))
Потому, как мелкая ноющая шелупонь)
Гость
#398
Анна
Сообщение было удалено
Во, как культурка-то попёрла. Что, милая, завидно ? Ну так завидуй молча.
Анна
#399
Ну, дак напиши, откуда я тебе это пишу, крутой мэн!) Языком чесать вы все умеете (хотя о чём я? даже и языком не умеете доставлять удовольствие - быстро устаёте)))[/quote]

Не провоцируй крутого кодера! Он уже вычислил твой IP, MAC и IMEI и геолокацию, а также крякнул твоего провайдера. Вечером придет с топором и тебя зарубит. Ахахаха
Гость
#400
Пишите, наверное, юным и красивым, а сам уже немолодой середнячок, а то и хуже. Выбирайте себе ровню, тогда и проблем не будет. А то мне на СЗ, когда сидела там, писали мужчины старше на 10, 20, даже 30 лет!!! И предлагали встретится и "погонять". Смешно, от него уже старым воняет, уже о вечном пора подумать, а он молодой женщине строчит, на кофе завет и еще обижается, что "корона на голове". А как без короны, если ты меня на поколение старше?
Пипыч
#401
Анна
Сообщение было удалено
***. Бизнес аппликаций он такой. Жрать да спать.
Анна
#402
Нет. Финтеx и еще пара стартапов связанных с разработкой аппликаций.
Каких аппликаций? Из глянцевой бумаги или бархатной?[/quote]

Извините, у меня рабочий язык - английский и немецкий.
Гость
#403
Алёна
Сообщение было удалено
Милая, ты уже на терминологии прокололась. Видишь ли, я тоже из этой индустрии, и в ней приложения "аппликациями" не называют. Никогда. Из чего можно сделать вывод, что в компании ты числишься формально, и время от всемени посасываешь реальному директору. Или тебя там держат как "директора на отсидку", что, в принципе, стыкуется с твоими упоминаниями некоего "опасного бизнеса".
Алёна
#404
Гость
Сообщение было удалено
))))))
ДЭбил ты малолетний) Онанизмом всё зрение себе посадил - не мне ты отвечаешь;))))
А у меня своя компания - логистика и ВЭД.
так что там с моим местоположением, мамкин хакер? )))
Пипыч
#405
Алёна
Сообщение было удалено
О *** еще одна просветленная. Зашедшая с вайфая в столовке. Да ну вас на ***.
*** не по теме. И просто *** и сцыте лруг другу в уши.
Одна бл ядь бизнесом аппликаций занимается а по факту жрет и спит. Вторая *** в ЦАО х уяо живет и не знает границы округа и названия улиц.
Сказочницы б ля. Лучше б половой е блей щанимались бы почаще чем тут сидеть *** попусту.
Анна
#406
Милок!. Ты в СНГ работаешь, а в Европе - в англоязычной и немцкоговорящей среде. Я по-русски по работе вообще не общаюсь - у меня русскоязычных партнеров нет.
Поросинта
#407
Причем тут границы округа?? Мало ли что в современных границах, а исторически - овраги да прочее непристижное:)). Селезневку, Новослободку лично я центром-центром не считаю:)).
Алёна
#408
Пипыч
Сообщение было удалено
Наверняка - маргинал, с сальными волосами, живущий с мамо)))
Обнаружь меня, властелин серверов, мамкин хакер)))
Пипыч
#409
Алёна
Сообщение было удалено
Алена в жепе макарона. На цифирки смотри хоть иногда. Ты бл дь отвечаешь разным людям по одному посту.
У вас тут у всех свои компании. Ни х уя не интересно и банально. Давай написти что нить по оригинальнее.
Ну зотя *** с ним скажи для интереса. Какое ПО у ва. Испольщуется доя автоматизации логистики? Тока не беги гуглить.
Поросинта
#410
Мамкин хакер, валяюсь:))
Анна
#411
Наверняка - маргинал, с сальными волосами, живущий с мамо)))
Обнаружь меня, властелин серверов, мамкин хакер)))[/quote]

Ты не зли крутого хакера! Помни - у него есть твой IP! Щас он пиваса хряпнет с мамкиной котлеткой и крякнет твоего провайдера! Трипищи! Крутой хакер -
о н а н и ст, гроза бабских форумов, уже идет за тобой!

Как дыхнет на тебя своим кариесом, как дракон - тут тебе и п и с д е ц.
Гость
#412
Алёна
Сообщение было удалено
Алёна
так что там с моим местоположением, мамкин хакер? )))
Милая, после "аппликаций" всё твоё хвастовство только смех вызывает. Фантазёрка ты наша. Когда тебя туда "Директором" брали - поди, обещали, что в случае чего если тебе что-то и дадут - то условно, ага ?

А это не ко мне. Мне ты нафиг не сдалась, пecдаболка.
Анна
#413
Для автоматизации логистики используются самые разные ERP - от 1C до SAP. У вас в совке в основном в ходу 1C. Хотя крупные предприятия предпочитают западные системы.
Алёна
#414
Пипыч
Сообщение было удалено
Похоже это ты про ВЭД загуглил - ведь я права?!)))
Дак что там с моим ip, мамкин хакер? Офис уже эвакуировать? Людей распускать домой?))))
Гость
#415
Анна
Сообщение было удалено
Ну заграницу-то явно на папины деньги уехала, и нужными связями тоже обзавелась за его же счет. То есть ты просто продолжаешь некий семейный бизнес, а не начала его с нуля.
Пипыч
#416
Поросинта
Сообщение было удалено
*** ли тогда кричишь ЦАО. ЦАО до х уя где ЦАО. Исторически престижно было жить до Неглинной и Третьяковского проезда. Лальше жила чернь и сливались г овны. Проверь свое местоположение. А то не лай бог исторически непрестижно.
Но по факту ты сильно ***. Извини конечно.
Алёна
#417
Анна
Сообщение было удалено
Да обычной 1с-кой мы пользуемся)
Поросинта
#418
По факту - ты жил в мамкина-папкина-бабкина-деткина квартира. Не сам заработал на недвигу в ЦАО, тебе тупо не дает жена, ты не занят любимым делом, посему все, что у тебя есть, - плеваться здесь. Эт твоя жизнь:)). Буковки на мониторе. Пиши исчо.
Анна
#419
Дак что там с моим ip, мамкин хакер? Офис уже эвакуировать? Людей распускать домой?)))) [/quote]

Ща мамкин хакер крякает втихую мамашин кошелек - 200 рублей *** на метро. Вечером жди гостей.
Пипыч
#420
Анна
Сообщение было удалено
Ты не зли крутого хакера! Помни - у него есть твой IP! Щас он пиваса хряпнет с мамкиной котлеткой и крякнет твоего провайдера! Трипищи! Крутой хакер -
о н а н и ст, гроза бабских форумов, уже идет за тобой!
Как дыхнет на тебя своим кариесом, как дракон - тут тебе и п и с д е ц.
Вот Анна тебе припекло то бл ядь)) уже и логистика с ВЭД не так прет да?))
Секретарши ждут, партнеры в переговорке с контрактом на лям баксов сидят. Офис затаил дызание. Пока ты тут Пипычу нищебродскому хрущевскому строчишь))
Ухахах.
Гость
#421
Гость
Сообщение было удалено
Да не верю я, что она какой-то там бизнес ведёт. Она ведь даже не знает, чем занимается. Просто повторяет заученную легенду для госорганов.
Пипыч
#422
Алёна
Сообщение было удалено
Сказала Анна когдв ей написали)) ну печально, Анна.
Анна
#423
Старый к о з ел уже ослеп от онанизма. Анна написала:

Для автоматизации логистики используются самые разные ERP - от 1C до SAP. У вас в совке в основном в ходу 1C. Хотя крупные предприятия предпочитают западные системы.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4868534/9/#m61814146
© Woman.ru
Анна
#424
Вчера эта с в и н ь я напилась и плакалась в интернетах, как у него карьера не сложилась, жилья нет, баба х у е в а я и как он на порнуху д р о ч и т, поскольку баба ему не дает, а на любовниц денег нет.

А сегодня с похмелья из себя крутого хакера строит, пьянь подзаборная. :))))
Гость
#425
Анна
Сообщение было удалено
Нагуглила, молодец.
Пипыч
#426
Поросинта
Сообщение было удалено
Х уя себе. Ты скажи че ты пьешь. Какие колеса я может себе тоже возьму. Целую чужую жизнь выдумала сидя у монитора.
Ты лучше своей жизнью займись йопты. Чем с нищебродами на бабских форумах общаться. У тя ж тоже бизнес х уизнес. Любовник опять жеж умный успешный.
Анна
#427
Нагуглила, молодец.[/quote]

Мне гуглить не надо. Я в Вене в SAP стажировку проходила.
Поросинта
#428
Вы меня невнимательно читали. Никогда никого бизнеса у меня не было. Я негосударственный судебный эксперт. мою биографию пол-вумена уже знает и "в телевизерах" нас смотрели. С чего мне что-то придумывать? У меня жизнь слишком перенасыщенная. туплю сегодня больная тут с вами. Но уже скучно. Вы уже даже не по второму кругу поехали.
Пипыч
#429
Анна
Сообщение было удалено
Да да да. Ну если для тебя хакер это чел который может запустить утилиту с комстроки. То это зачет))
Анна лучше погугли еще. В какой конфиге у вас используется 1с и где хранятся данные по резервам и доступной мощности складов. Как осуществляется балансировка нагрузки и выбор оптимального маршрута.
В каком виде формируется отчетность. Выгрузка на портал или внутреннее табличное представление?
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова