Гость
Статьи
Необходимо женское …

Необходимо женское мнение

Здравствуйте, товарищи. Хочу выяснить у женской половины один момент: есть девушки, которые мне говорят, что я не их тип, но я хочу быть их типом и не отступаю. И вот я ей конкретно предлагаю, помоги …

Александр
289 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Александр
#234
Мики

Нет это я просто забываюсь , тут троллили много уже ум за разум заходит от ленивого троллинга. Назовёшь человека на ты и тебе в ответ хамство типо "да как ты смеешь на ты кто тебя воспитывал" уже сразу страхуюсь автоматически. А по поводу моих 20 лет . Хорошо что есть такие парни, как вы которые понимают, что серьёзные девушки это редкость и ценят таких! Очень мало парней в вашей возрасте способно оценить серьёзных девушек которые не пьют и не курят и сразу нацелены на серьёзные отношения! В мое время такое не ценили)

Так я тебе больше скажу, в мое время тоже не ценят

Александр
#235
Мики

попробуйте ей подарить какой нибудь подарок безделушку типо недорогой браслетик и спросите как ей в отпуске было и разговоритесь

Я кстати подарил ей мягкую игрушку и конфеты всякие. Так она разозлилась

Мики
#236
Александр

Так я тебе больше скажу, в мое время тоже не ценят

Да ну плохо они закончат, кто не ценит. Уж поверь моему опыту)

Мики
#237
Александр

Я кстати подарил ей мягкую игрушку и конфеты всякие. Так она разозлилась

хм.... ну ты подари что то со смыслом какой нибудь камень найди под ее имя или знак зодиака и преподноси не как подарок а типо "вот я смотри что нашёл интересно и похоже на тебя" так вы покажете что изучаете ее характер а не пытаетесь задобрить

Александр
#238
Мики

хм.... ну ты подари что то со смыслом какой нибудь камень найди под ее имя или знак зодиака и преподноси не как подарок а типо "вот я смотри что нашёл интересно и похоже на тебя" так вы покажете что изучаете ее характер а не пытаетесь задобрить

Я у нее спрашивал, любит ли она цветы, она говорит, если только живые. И говорит не надо мне ничего дарить. Лучший для меня подарок - это взаимопонимание с человеком и уважение его ко мне.

Гость
#239
Александр

Гость)
Нет, неправильно. Разумная женщина априори не будет рассматривать мужчину, который не обеспечивает. И вот из всех обеспечивающих она будет выбирать того, чьи косяки наименее критичны.
Можно не обеспечивать, да, но тогда "хороший понт дороже денег". Короче деньги по-любому нужны, но еще важно как вы их тратите. Последнее даже важнее.
А бывают косяки, которые никакими деньгами не перекрыть. Разве что женщина в трудной жизненной ситуации окажется.
Ну а личностные качества этого мужика не важны для вас?
Вы оцениваете его по основным критериям для вас: сколько он зарабатывает и как тратит деньги?

Понимаете, я личные качества даже рассматривать не буду, если не может\не хочет хотя бы 3х человек минимально обеспечить. Потому что если это так, то мужчина либо дурак - думает что жещина с родильного кресла к станку станет, а ребенку кроме 2х пеленок ничего не надо будет, либо подлец, который а) изначально семью не планирует, б) плюет на последствия.
Вот вам и личностные качества.
А уже дальше идет добрый, спокойный, аккуратный и так далее.
А, нет, вру, еще до этого - отсутствие генетических заболеваний, адекватное отношение к религии и распределению обязанностей по принципу гендера..

Гость
#240

Так мне барышни говорят, что я довольно красивый. Но когда они видят во мне мозг, то бросаются в рассыпную.[/quote]

Они не мозг видят, а маааленькую ложечку, которую вы по локоть засовываете в их черепную коробку. Разницу ощутите. Поэтому и говорят что вы странный.

Гость
#241

Я у нее спрашивал, любит ли она цветы, она говорит, если только живые. И говорит не надо мне ничего дарить. Лучший для меня подарок - это взаимопонимание с человеком и уважение его ко мне.[/quote]

Боже, боже, боже.. Да купите ей орхидею в горшке и все тут. Конечно, она так будет говорить. А потом, когда вы ничего не купите, молча вас сольет. Потому что вы "не ее тип", и, кстати, не понимаете и не уважаете..
Или, как вариант, ей не на цветы надо, а на что-то еще..

Мики
#242
Александр

Я у нее спрашивал, любит ли она цветы, она говорит, если только живые. И говорит не надо мне ничего дарить. Лучший для меня подарок - это взаимопонимание с человеком и уважение его ко мне.

Хммм... ну так подарите живые ... а ещё лучше скажите что хотите дружить, и разговаривайте с ней, узнавайте, а потом поддерживайте и аккуратно сокращайте расстояние. Только медленно

Мики
#243

Александр , а ты уверен что у этой девушки никого нет? Ты проверял инфу? Может она потому подарки не принимает, что домой палевно будет их нести?

Александр
#244
Гость

Так мне барышни говорят, что я довольно красивый. Но когда они видят во мне мозг, то бросаются в рассыпную.

Они не мозг видят, а маааленькую ложечку, которую вы по локоть засовываете в их черепную коробку. Разницу ощутите. Поэтому и говорят что вы странный.
Можете растолковать для безграмотного человека то, что вы написали)

Александр
#245
Мики

Хммм... ну так подарите живые ... а ещё лучше скажите что хотите дружить, и разговаривайте с ней, узнавайте, а потом поддерживайте и аккуратно сокращайте расстояние. Только медленно

Вот что что, а плавно действовать вообще не умею. Нет такой тонкости. Не могу стать человеку другом, если я ее полюбил. Либо парень либо никто, другой вариант не возможен.

Александр
#246
Мики

Александр , а ты уверен что у этой девушки никого нет? Ты проверял инфу? Может она потому подарки не принимает, что домой палевно будет их нести?

Спрашивал на счёт последних отношений, сказала 3 года назад были. Но походу есть или были парни, с которыми у нее просто секс. Но и спрашивал по поводу сексуальных игрушек и выяснил, что ей хочется, а рабочего аппарата нету, приходится удовлетворять себя вибратором и фаллоимитатором.

Мики
#247
Александр

Вот что что, а плавно действовать вообще не умею. Нет такой тонкости. Не могу стать человеку другом, если я ее полюбил. Либо парень либо никто, другой вариант не возможен.

так выбора то нет у вас ... блин щяс вспоминать буду.... ну смотрите если не захочет все равно не заставите. Тут только затаится возможно, может общих друзей подключить? Как то устроить встречу где нибудь пикник?

Мики
#248
Александр

Спрашивал на счёт последних отношений, сказала 3 года назад были. Но походу есть или были парни, с которыми у нее просто секс. Но и спрашивал по поводу сексуальных игрушек и выяснил, что ей хочется, а рабочего аппарата нету, приходится удовлетворять себя вибратором и фаллоимитатором.

Фу зачем вам такая 😄 Попробуйте к ней ночью подвалить тогда с шампанским Блин автор 😄 Хотя бы поцеловать ее можете или не даст?

Мики
#249

Автор хы хоть в первую базу проникните 😄 Это самое тяжёлое но дальше хотя бы проще довести игру до финала будет

Александр
#250
Мики

Фу зачем вам такая 😄 Попробуйте к ней ночью подвалить тогда с шампанским Блин автор 😄 Хотя бы поцеловать ее можете или не даст?

Что зачем. Лучше, когда она будет играться вибратором, чем с каким-то парнем. Мне так спокойнее)
Поцеловать только в щёчку могу и то встречи были ужасные, взаимопонимания мы не нашли, но я все же верю и не отступаю, а она верит меньше и даёт мне шанс. Вообще неразбериха какая-то

Мики
#251

Автор! Я вам помогу ! 😄 Хочу потренироваться ради интереса! Раз девушка ваша любит секс мы этим путём и пойдём. Короче будете пробовать привязать сексом ! 😄Как сказал бы Стифлер с этого дня буду твоим чл..... м и я не люблю пылится без дела! Как у вас автор с сексом? Умеете хоть что то? 😄

Мики
#252
Александр

Что зачем. Лучше, когда она будет играться вибратором, чем с каким-то парнем. Мне так спокойнее)
Поцеловать только в щёчку могу и то встречи были ужасные, взаимопонимания мы не нашли, но я все же верю и не отступаю, а она верит меньше и даёт мне шанс. Вообще неразбериха какая-то

Автор! Мы ее привяжем сексом и влюбим через эмоциональную привязку ! Самый жирный и самый действенный способ, говорите умеете или нет секасится?

Гость
#253
Александр

Они не мозг видят, а маааленькую ложечку, которую вы по локоть засовываете в их черепную коробку. Разницу ощутите. Поэтому и говорят что вы странный.
Можете растолковать для безграмотного человека то, что вы написали)

Не надо много разговаривать "по душам". Да вобще много разговаривать не надо.
И ЗОЖ вам тут не на руку. Как там в Масяне было - должны быть общие интересы, попить там что ли, или покурить. Не ручаюсь за точность цитаты.
Короче, выгуляли в клуб, напоили и все. Не надо усложнять.

И, заранее извиняюсь, но мужчины с потугами на интелллект и ТДО часто несут исключительную *** с томным видом. Часами мозг чайной ложкой выедают. С полной душевной отдачей. Все из души вывалит, а потом ждет отдачи. А какая тут может быть отдача, когда тебя в мозг насилуют? Конечно, странно все это.

Гость
#254
Александр

Спрашивал на счёт последних отношений, сказала 3 года назад были. Но походу есть или были парни, с которыми у нее просто секс. Но и спрашивал по поводу сексуальных игрушек и выяснил, что ей хочется, а рабочего аппарата нету, приходится удовлетворять себя вибратором и фаллоимитатором.

Ну какая девушка такое скажет.. Господибожежмой.. Явно это ж эпатаж, сарказм и неприкрытое хамство. Короче, 100% слив. Осталось только в лицо плюнуть и все. А вы продолжаете и продолжаете, приняв за чистую монету.. Еще и к плинтусу ее прибиваете, поймав на слове - типа я тебя облагодетельствую сексом. Мама миаа((

Мики
#255

Автор! Вы должны уметь целовать в губы одной рукой ласкать и 1 рукой настёгивать лифчик! Берите подушку и ее в лифчик и учитесь расстегивать 1 рукой ! Это вас домашнее задание

Гость
#256
Александр

Здравствуйте, товарищи. Хочу выяснить у женской половины один момент: есть девушки, которые мне говорят, что я не их тип, но я хочу быть их типом и не отступаю. И вот я ей конкретно предлагаю, помоги мне стать тем, кого ты полюбишь в будущем. По-моему это мудро в ситуациях, когда сама девушка не глупая и видит, что парень хочет. Но она все равно не хочет меня совершенствовать для себя, а хочет уже готовое. А лёгких путей в жизни не бывает и жизнь идёт. Девушки, объясните мне, почему так? Может, время щас такое или я не с той планеты?

Милый ! Тех красивых девушек,которых хотел ты не устраивала твоя внешность. А компенсировать свою внешнюю убогость тебе было нечем (ни высокой зарплаты,ни жилья,ни хорошей машины у тебя не было). Лицо свое тебе уже "не перештопать". Поэтому прокачивай тело (что бы были мускулы) и мозги,что бы были деньги. Но не вздумай иметировать манеру "альфа самцов" . Это такая же глупость,как и надежда некрасивой девушки,что если ее "приодеть" и "правильно накрасить"...... Ну ты наверное понял ??????

Maza
#257
Гость

Милый ! Тех красивых девушек,которых хотел ты не устраивала твоя внешность. А компенсировать свою внешнюю убогость тебе было нечем (ни высокой зарплаты,ни жилья,ни хорошей машины у тебя не было). Лицо свое тебе уже "не перештопать". Поэтому прокачивай тело (что бы были мускулы) и мозги,что бы были деньги. Но не вздумай иметировать манеру "альфа самцов" . Это такая же глупость,как и надежда некрасивой девушки,что если ее "приодеть" и "правильно накрасить"...... Ну ты наверное понял ??????

Господи, какой бред. Вот такая как ты сразу бы раздвигала передо мной ноги только бы я на тебя глянул.

Александр
#258
Мики

Автор! Я вам помогу ! 😄 Хочу потренироваться ради интереса! Раз девушка ваша любит секс мы этим путём и пойдём. Короче будете пробовать привязать сексом ! 😄Как сказал бы Стифлер с этого дня буду твоим чл..... м и я не люблю пылится без дела! Как у вас автор с сексом? Умеете хоть что то? 😄

Хоть что-то умею. Языком обожаю работать там, следить за ее удовольствием в каждую секунду, кусать грудь, теребить языком соски, целовать шею, уши, губы, само собой во время вход-выход. Просто трах..ть без подобной ласки вообще не получаю удовольствия. Я весы и получаю удовольствие тогда, когда получает удовольствие она.

Александр
#259
Мики

Автор! Мы ее привяжем сексом и влюбим через эмоциональную привязку ! Самый жирный и самый действенный способ, говорите умеете или нет секасится?

Лучше б ты показала на себе как надо, то быть моим чл..ном дело довольно опасное)

Александр
#260
Гость

Не надо много разговаривать "по душам". Да вобще много разговаривать не надо.
И ЗОЖ вам тут не на руку. Как там в Масяне было - должны быть общие интересы, попить там что ли, или покурить. Не ручаюсь за точность цитаты.
Короче, выгуляли в клуб, напоили и все. Не надо усложнять.
И, заранее извиняюсь, но мужчины с потугами на интелллект и ТДО часто несут исключительную *** с томным видом. Часами мозг чайной ложкой выедают. С полной душевной отдачей. Все из души вывалит, а потом ждет отдачи. А какая тут может быть отдача, когда тебя в мозг насилуют? Конечно, странно все это.

Я вообще не сторонник подобного. Мне конечно все говорят, что в моем возрасте надо вставлять всем и искать подобных дурочке, но я это не люблю. Я не люблю бездушно тр..хать.

Александр
#261
Гость

Ну какая девушка такое скажет.. Господибожежмой.. Явно это ж эпатаж, сарказм и неприкрытое хамство. Короче, 100% слив. Осталось только в лицо плюнуть и все. А вы продолжаете и продолжаете, приняв за чистую монету.. Еще и к плинтусу ее прибиваете, поймав на слове - типа я тебя облагодетельствую сексом. Мама миаа((

Я с девушками спокойно могу говорить на тему секса. И так невзначай спросил: пользуешься вибратором, она говорит да. Или какого цвета трусики на тебе

Александр
#262
Мики

Автор! Вы должны уметь целовать в губы одной рукой ласкать и 1 рукой настёгивать лифчик! Берите подушку и ее в лифчик и учитесь расстегивать 1 рукой ! Это вас домашнее задание

И секс любят все, но по своему. Я не знаю, насколько сильно она его любит, само собой я хочу с ней секса, но у меня нет цели просто ее тра.нуть. Щас перевозбужусь из-за тебя, пойду в туалет снимать напряжение)

Мики
#263
Александр

И секс любят все, но по своему. Я не знаю, насколько сильно она его любит, само собой я хочу с ней секса, но у меня нет цели просто ее тра.нуть. Щас перевозбужусь из-за тебя, пойду в туалет снимать напряжение)

ахахаа автор 😄 ты слишком прямой , нельзя так прям в лоб такие вещи . Ну вроде описал правильно, но без намёков бы ещё желательно 😄. Ну вот советы насчёт денег я не знаю.... не уверена что прям все женщины покупаются. Уверена, что многие.... насчёт мускул тоже странновато звучит, вообще может испугать 😄 Все равно мне кажется тут надо измором брать, вот хоть убейте, могу, конечно, ошибаться. Но я читаю тебе нужно о ней больше разузнать , навести справки через знакомых, ее интересы везде : в музыке , литературе , хобби. И к примеру смотри, однажды подвезёшь ее по дружески (например) и оп включаешь в машине ее любимую музыку, и сразу разговор пойдёт типо оооо тебе тоже это нравится.... или бацани цитату из ее любимой книги, опять должно впечатлить ! попробуй сначала так, вот покупать сразу и демонстрировать мускулы я бы не стала, ну прям очень пошло , порядочную женщину это оттолкнёт вообще конкретно

#264

Я так читаю ответы Автора.
Александр.
Ты просто молодец. Я в восторге.
Подскажи, как ты достиг такого уровня, что у тебя все замечательно со всеми девушками и ты получаешь от них все, чего желаешь?

Александр
#265
Мики

ахахаа автор 😄 ты слишком прямой , нельзя так прям в лоб такие вещи . Ну вроде описал правильно, но без намёков бы ещё желательно 😄. Ну вот советы насчёт денег я не знаю.... не уверена что прям все женщины покупаются. Уверена, что многие.... насчёт мускул тоже странновато звучит, вообще может испугать 😄 Все равно мне кажется тут надо измором брать, вот хоть убейте, могу, конечно, ошибаться. Но я читаю тебе нужно о ней больше разузнать , навести справки через знакомых, ее интересы везде : в музыке , литературе , хобби. И к примеру смотри, однажды подвезёшь ее по дружески (например) и оп включаешь в машине ее любимую музыку, и сразу разговор пойдёт типо оооо тебе тоже это нравится.... или бацани цитату из ее любимой книги, опять должно впечатлить ! попробуй сначала так, вот покупать сразу и демонстрировать мускулы я бы не стала, ну прям очень пошло , порядочную женщину это оттолкнёт вообще конкретно

Я с тобой согласен на счёт того, что нужно брать её измором. У нас совершенно нет с ней общих знакомых, как и с большинством предыдущих. И я говорю, было 3 встречи всего. На первой я в нее влюбился, а две остальные просто ужасные в плане общения. Я должен был остановиться после второй встречи, но получилась третья и сейчас сказал, чтоб хочу встретиться, она сказала, что мы разные люди и ей со мной некомфортно, но при этом не отказала. Ей нравится мой напор. Ещё бы общение подтянуть, а то как баран на новые ворота я умею смотреть.

Гость
#267

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку https://vk.com/ksnevolya

Александр
#268
andrey.zabarn

Я так читаю ответы Автора.
Александр.
Ты просто молодец. Я в восторге.
Подскажи, как ты достиг такого уровня, что у тебя все замечательно со всеми девушками и ты получаешь от них все, чего желаешь?

Все это неудачи Андрей, и их просто бесчисленное множество. Вот к 23 годам я достиг только уровня, когда меня сильная девушка не может сломать морально и при этом она хочет сломать, а я все равно пру, и здесь она наверное понимает, что я не остановлюсь и даёт мне шанс за шансом, потому что мои слова соответствуют действиям. Точно так же, я считаю, и по жизни надо идти. У меня знак зодиака весы - и эти люди то в одну сторону, то в другую кидаются, куда ветерок дунет. Я же выработал в себе четкое одно направление. И если говорю девушке, что она мне нравится, то я к ней хожу до того момента, пока не увижу ее идущей за ручку с другим - это было как раз тогда, когда девушка сказала, что хочет взять ипотеку и ей нужны были 300 т.р. и естественно она обратилась ко мне, я сказал у меня нет таких денег, на что через неделю я увидел у нее фотографию, как ее обнимает другой, катая на яхте, так она не хотела признаваться ещё, что у нее появился новый предмет вожделения, а я без скандалов просто молча ушел. И я уверен, она до сих пор страдает, сама виновата, что я не оказался тем лохом, каким она меня хотела выставить. Кстати она близнецы.

Александр
#269
Мики

Автор) изучайте ее интересы пока есть время. наводите справки о любимой музыке, еде , фильмах, и она не скажет "мы разные" если у Вас одинаковые интересы будут

Спасибо, отличный совет)

Марисобель
#270
Александр

Все это неудачи Андрей, и их просто бесчисленное множество. Вот к 23 годам я достиг только уровня, когда меня сильная девушка не может сломать морально и при этом она хочет сломать, а я все равно пру, и здесь она наверное понимает, что я не остановлюсь и даёт мне шанс за шансом, потому что мои слова соответствуют действиям. Точно так же, я считаю, и по жизни надо идти. У меня знак зодиака весы - и эти люди то в одну сторону, то в другую кидаются, куда ветерок дунет. Я же выработал в себе четкое одно направление. И если говорю девушке, что она мне нравится, то я к ней хожу до того момента, пока не увижу ее идущей за ручку с другим - это было как раз тогда, когда девушка сказала, что хочет взять ипотеку и ей нужны были 300 т.р. и естественно она обратилась ко мне, я сказал у меня нет таких денег, на что через неделю я увидел у нее фотографию, как ее обнимает другой, катая на яхте, так она не хотела признаваться ещё, что у нее появился новый предмет вожделения, а я без скандалов просто молча ушел. И я уверен, она до сих пор страдает, сама виновата, что я не оказался тем лохом, каким она меня хотела выставить. Кстати она близнецы.

С чего ты решил , что она хочет тебя сломать? Просто на первой встрече тебя коратнуло от неё, а её нет, но явно в тебе ее чтото притягивает, поэтому она и пытаеться дать еще шанс на встречу. Кого то сразу торкает, кому то нужно время, что бы понять есть чцвства или нет , твой это человек или нет. Кто она по знаку? Многим нужен именно такой напор, как у тебя, а других, наоборот, он может напугать и загнать под корягу, испугавшись

Марисобель
#271

Тем более всего три встречи было, две из которых кривые) и ты про нее ничего не знаешь, за исключением вибраторов), и тем более гармоничного общения на одной волне, как я поняла не получилось. Под ее фразой «ты не мой тип» может скрываться что угодно. Первое, как я и предположила, ее вообще не зацепило, не торкнуло, не загорелось(назови как хочешь). Второе, может она наоборот , хотела от тебя более решительных действий, а не поцелуя в щечку .
3. Ей приятно твое внимание и давая шанс тешит просто свое самолюбие( играется).

Александр
#272
Марисобель

С чего ты решил , что она хочет тебя сломать? Просто на первой встрече тебя коратнуло от неё, а её нет, но явно в тебе ее чтото притягивает, поэтому она и пытаеться дать еще шанс на встречу. Кого то сразу торкает, кому то нужно время, что бы понять есть чцвства или нет , твой это человек или нет. Кто она по знаку? Многим нужен именно такой напор, как у тебя, а других, наоборот, он может напугать и загнать под корягу, испугавшись

На второй встрече она мне устроила мозговой армагеддон, интеллектуально хотела задавить и меня только спасло - это то что я мало спорил и пропускал мимо ушей ее заумные реплики и при этом улыбался и говорил, что она милая. Такого никогда не было, что я не мог впитать информацию, что мне говорит девушка. Она телец. Вот наверное этот мой напор ее и притягивает.

Александр
#273
Марисобель

Тем более всего три встречи было, две из которых кривые) и ты про нее ничего не знаешь, за исключением вибраторов), и тем более гармоничного общения на одной волне, как я поняла не получилось. Под ее фразой «ты не мой тип» может скрываться что угодно. Первое, как я и предположила, ее вообще не зацепило, не торкнуло, не загорелось(назови как хочешь). Второе, может она наоборот , хотела от тебя более решительных действий, а не поцелуя в щечку .
3. Ей приятно твое внимание и давая шанс тешит просто свое самолюбие( играется).

Да ну смысл давать мне шанс пострянно. Но скажу точно, что это самые непонятные и тяжёлые встречи.

Александр
#274

На второй встрече я вообще удивляюсь, как я живой вышел.

катя
#275

есть очень классная ведьма, гадалка,знакомая,уже и и я ,и подруги мои обращались..классная женщина и многое может. не реклама,дам адрес kukusa1@i.ua

Марисобель
#276
Александр

МарисобельТем более всего три встречи было, две из которых кривые) и ты про нее ничего не знаешь, за исключением вибраторов), и тем более гармоничного общения на одной волне, как я поняла не получилось. Под ее фразой «ты не мой тип» может скрываться что угодно. Первое, как я и предположила, ее вообще не зацепило, не торкнуло, не загорелось(назови как хочешь). Второе, может она наоборот , хотела от тебя более решительных действий, а не поцелуя в щечку .
3. Ей приятно твое внимание и давая шанс тешит просто свое самолюбие( играется).
Да ну смысл давать мне шанс пострянно. Но скажу точно, что это самые непонятные и тяжёлые встречи.

Хоть ты и не веришь в чушь гороскопную про совместимость зз, но я все равно скажу, что пара телец— весы самая неподходящая для взаимоотношений.

Александр
#277
Марисобель

Хоть ты и не веришь в чушь гороскопную про совместимость зз, но я все равно скажу, что пара телец— весы самая неподходящая для взаимоотношений.

Это вторая девушка телец на моем пути. Первая та была тупая, как пробка и в первую встречу просто раздвинула ноги. И у них ещё дни рождения у обеих 9 мая.

Александр
#278
Марисобель

Хоть ты и не веришь в чушь гороскопную про совместимость зз, но я все равно скажу, что пара телец— весы самая неподходящая для взаимоотношений.

Откуда у вас сведения о совместимости знаков зодиака?

Марисобель
#279
Александр

Откуда у вас сведения о совместимости знаков зодиака?

Много.лет назад, когда пыталась.также как ты разгадать какой кроссворд творится в голове одно представителя водной стихии, и много читала на эту тему, совместимости , натальные карты и тому подобное. По началу не верила, что мне выдавал гороскоп совместимости и описание характера этого человека ( не хотелось верить, говорила, он не такой, врет все наука астрология:—))
Но в итоге наука оказалась права, с ней трудно спорить:—))
И я перестала бороться с ветряной мельницей, пытаясь понять этого человека и подстраиваться под "несвоего" человека.

Александр
#280
Марисобель

Много.лет назад, когда пыталась.также как ты разгадать какой кроссворд творится в голове одно представителя водной стихии, и много читала на эту тему, совместимости , натальные карты и тому подобное. По началу не верила, что мне выдавал гороскоп совместимости и описание характера этого человека ( не хотелось верить, говорила, он не такой, врет все наука астрология:—))
Но в итоге наука оказалась права, с ней трудно спорить:—))
И я перестала бороться с ветряной мельницей, пытаясь понять этого человека и подстраиваться под "несвоего" человека.

Я давно тоже читал эти совместимости, есть вещи которые совпадают и когда пророчат светлое будущее, якобы идеальный знак для построения отношений, я радовался, а потом раз и разбежались. Конечно большой виной была моя чрезмерная эмоциональность, я не мог с этим мириться и мог начудить плохие вещи, а сейчас эмоциональности нет почти, есть только внутренние чувства к человеку. И вот конкретно к этой девушке я постоянно сомневаюсь: стоит лезть в это болото ещё раз и что я получу на выходе и самый реальный ответ только очередное разочарование в виде отсутствия понимания. И я такой человек действую до полного разочарования и верю до последнего в ее взаимность. Но уже думаю, может повернуть все в сторону секса, чтобы хотя бы уйти в чем-то удовлетворённым. Внешность позволяет, желание есть, а предложить придется только прямо.

Марисобель
#281
Александр

Я давно тоже читал эти совместимости, есть вещи которые совпадают и когда пророчат светлое будущее, якобы идеальный знак для построения отношений, я радовался, а потом раз и разбежались. Конечно большой виной была моя чрезмерная эмоциональность, я не мог с этим мириться и мог начудить плохие вещи, а сейчас эмоциональности нет почти, есть только внутренние чувства к человеку. И вот конкретно к этой девушке я постоянно сомневаюсь: стоит лезть в это болото ещё раз и что я получу на выходе и самый реальный ответ только очередное разочарование в виде отсутствия понимания. И я такой человек действую до полного разочарования и верю до последнего в ее взаимность. Но уже думаю, может повернуть все в сторону секса, чтобы хотя бы уйти в чем-то удовлетворённым. Внешность позволяет, желание есть, а предложить придется только прямо.

Ну этот план ( по поводу секса) может рухнуть сразу, на стадии фундамента, не говоря уже о кровле. Я для себя сделала вывод, если сразу отношения не зацепились, не на одной волне изначально, потом врятли что построишь. Будешь подстраиваться, угодить, удивить, но на цыпочках долго не простоишь с чужой маской на лице.

Марисобель
#282

Может быть и есть люди , которые взращивают любовь и взаимопонимание( что самое главное) годами, выдержкой, терпением добиться взаимности, но это мизерный процент. И скорее всего вторая половина опомнится и о тветит взаимностью в случае выгоды в лице добиваемого. Так думаю.

Гость
#283

Автор, а если вам уступят,поэтому что лучше ничего не найдут. Точнее никому больше не понадобится.Если бы я была мужчиной, подумала бы именно так,поэтому я второй раз не предлагаю. Если кого там вдруг осенит,всегда знают, как меня найти. Это если бы я была мужчиной, достаточно показать самого себя. А выбирает всё равно всегда женщина. А у вас получилась " Ну, что ты меня ещё не выбрала, тогда я ещё тут похожу.."

Александр
#284
Марисобель

Ну этот план ( по поводу секса) может рухнуть сразу, на стадии фундамента, не говоря уже о кровле. Я для себя сделала вывод, если сразу отношения не зацепились, не на одной волне изначально, потом врятли что построишь. Будешь подстраиваться, угодить, удивить, но на цыпочках долго не простоишь с чужой маской на лице.

Абсолютно верно сказано. Я сам не могу как-то через себя переступить. Хочется все это дело чем-то закончить. Не могу все бросить на полпути, хотя иногда только так и стоит сделать.