Гость
Статьи
Что за отношения

Что за отношения

С мч вместе 4й год.вместе не жили,ночевали друг у друга,но быт общий не вели.мне 26,ему 33.живем в городе миллионнике,в разных районах,у меня своя квартира,у него съем.ранее неоднократно вела разговоры о пожить вместе,переезжай ко мне,я скучаю,хочу чтобы ты был рядом,толку нет,а по сути каждый день вместе.на той неделе от съехал со своей квартиры,вещи отвёз родным,часть вещей ко мне.пока живёт у меня.моя квартира ему не нравится,как обустроен мой быт и как я веду хозяйство,ходит ворчит постоянно.я держусь,стараюсь не воспринимать близко,хотя очень обидно.также забочусь о нем.собирается брать ипотеку,выбирает квартиры.как я понимаю в скором будущем съедет.как понимать этот шаг совместной жизни,как удобство временного пребывания или как шаг совместной жизни?как себя вести?

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

хаххахаха примак

#2

Разбегаться надо...дальше будет хуже...Одно дело ночевать,а другое дело общий быт.Это испытание своего рода,и его не все проходят

Гость
#3

Чем ему не нравится ваш быт? У вас унитаз на кухне, а плита в спальне? Вы хрюшка, не убираете квартиру и гора немытой посуды? Что ему не нравится???? Перестановку можно всегда сделать, что то починить, переклеить... Во мужик, совсем зажрался...
А судя по количеству совместных лет, то он вряд ли хочет с вами связывать жизнь, а это все отмазки.

Марина
#4
Жена_со_стажем

Разбегаться надо...дальше будет хуже...Одно дело ночевать,а другое дело общий быт.Это испытание своего рода,и его не все проходят

Испытание меня?а зачем?если решил жить вместе зачем преподносить это так?если временно и удобно то слишком не красиво

#5
Марина

Испытание меня?а зачем?если решил жить вместе зачем преподносить это так?если временно и удобно то слишком не красиво

Не вас он испытывает.Бытовуха- испытание для чувств,для отношений

Марина
#6

[quote="Гость"]Чем ему не нравится ваш быт? У вас унитаз на кухне, а плита в спальне? Вы хрюшка, не убираете квартиру и гора немытой посуды? Что ему не нравится???? Перестановку можно всегда сделать, что то починить, переклеить... Во мужик, совсем зажрался...
А судя по количеству совместных лет, то он вряд ли хочет с вами связывать жизнь, а это все отмазки.[/
Горы посуды нет конечно,стараюсь мыть сразу.у меня живет кот,он привык спать со мной,от него шерсть,это первый момент.не люблю гладить белье,лежит постиранное в стопке,часто.он привык чтобы женщина была помешана на чистоте,он сам так выразился описав бывшую.а я не такая,очень ценю время вдвоём,эмоции,нежность и заботу,люблю готовить...

Гость
#7
Марина

Чем ему не нравится ваш быт? У вас унитаз на кухне, а плита в спальне? Вы хрюшка, не убираете квартиру и гора немытой посуды? Что ему не нравится???? Перестановку можно всегда сделать, что то починить, переклеить... Во мужик, совсем зажрался...
А судя по количеству совместных лет, то он вряд ли хочет с вами связывать жизнь, а это все отмазки.[/
Горы посуды нет конечно,стараюсь мыть сразу.у меня живет кот,он привык спать со мной,от него шерсть,это первый момент.не люблю гладить белье,лежит постиранное в стопке,часто.он привык чтобы женщина была помешана на чистоте,он сам так выразился описав бывшую.а я не такая,очень ценю время вдвоём,эмоции,нежность и заботу,люблю готовить...

Ну и пусть валит к бывшей!!! Меня бы это сравнение очень оскорбило бы!!! Он в вас видит не вас, а бывшую, понимаете? Даже если вы начнете гладить белье и выгоните кота, все равно найдет к чему придраться. Всё!!!

Марина
#8
Гость

Ну и пусть валит к бывшей!!! Меня бы это сравнение очень оскорбило бы!!! Он в вас видит не вас, а бывшую, понимаете? Даже если вы начнете гладить белье и выгоните кота, все равно найдет к чему придраться. Всё!!!

Зачем тогда все это?

Гость
#9
Марина

Зачем тогда все это?

Ему удобно. Просто секс без обязательств.

#10

Если мужчина не хочет к вам переезжать на протяжении 4 лет, когда вы предлагаете, то он не хочет с вами жить. Сами подумайте ему легче снимать квартиру, он переехал так как вынужден. Ему нравилось как устроен был быт у бывшей! Если люди в быту не подходят, то лучше расстаться, не притретесь. Это в юном возрасте питают надежды, а зрелые уже не витают в облаках. Вы просто тратите время свое, он уйдет.

Марина
#11
як

Если мужчина не хочет к вам переезжать на протяжении 4 лет, когда вы предлагаете, то он не хочет с вами жить. Сами подумайте ему легче снимать квартиру, он переехал так как вынужден. Ему нравилось как устроен был быт у бывшей! Если люди в быту не подходят, то лучше расстаться, не притретесь. Это в юном возрасте питают надежды, а зрелые уже не витают в облаках. Вы просто тратите время свое, он уйдет.

Неужели быт так важен?а человеческое отношение?чувства?поступки?я могу конечно молчать и делать все что его не устраивает,а в замен что?

Лёля
#12
Марина


Неужели быт так важен?а человеческое отношение?чувства?поступки?я могу конечно молчать и делать все что его не устраивает,а в замен что?

Ничего. Купит квартиру, сделает ремонт и сьедит. Он воспринимает это , как временные трудности , а не как совместное проживпние. Квартиру то он покупает СЕБЕ , а не НАМ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: