Гость
Статьи
Вещи бывшего

Вещи бывшего

Добрый день
Рассталась с бывшим, было тяжёлым, тк ушёл он, поэтому старалась сдерживаться и не контактировать.
Так вот, прошло несколько месяцев. У меня остались ключи от его квартиры и часть вещей. Не буду врать, раньше для меня это было надеждой. И думаю, он знал об этом. Но сейчас решила отдать, ключи - дело такое, к тому же замки не менял. Да и девушка появилась, но он не в курсе, что я знаю об этом.
Пересеклись с ним на работе, сказала, чтобы забрал все забытые вещи - ни в какую. На что "выпалил", что ключи как были у меня, так и будут. Спросила, зачем? - "Ну а что, ты сможешь потом прийти, когда захочешь".
И вот как расценивать это поведение??

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

"Ну а что, ты сможешь потом прийти, когда захочешь".
И вот как расценивать это поведение??

Это означает, что когда вы захотите прийти, то сможете прийти.
Неужели это так сложно?

Гость
#2

А мой бывший съехал со съемной квартиры в день расставания, на мой вопрос "зачем?", ответил что там много связанное с нами и он не может там находиться, а ещё чтобы у меня не было искушения караулить его под домом тк я не буду знать его новый адрес 😆
Хотя я вообще из страны уехала и под его окнами сидеть не собиралась )) но ваш видимо ждёт, что вы будете за ним бегать, не знаю

Гость
#3

Держит вас про запас. Что ж тут непонятного?

Джипси
#4

Тоже заведи парня, узнает - примчится и выдерет ключи прям из рук. Го.нюк решил попытаться обзавестись гаремом, похоже...

Гость
#5
Гость

"Ну а что, ты сможешь потом прийти, когда захочешь".
И вот как расценивать это поведение??

Это означает, что когда вы захотите прийти, то сможете прийти.
Неужели это так сложно?

Ну так все бы ничего, но приходить, когда я захочу при наличии у него другой девушки, хоть он и не знает, что я в курсе - это как-то нелогично..

Автор
#6

Сейчас он юлит, позиционирует себя свободным. Да и сама предполагаю, что таким образом держит поводок, хоть и времени уже прошло предостаточно

Так вот, как-то после этих его слов меня опять переклинило. Может стоит прямо сказать, что таким образом он не сжигает мосты?
Я бы может и с радостью бы вернулась... Но зная истинное положение вещей, не хочу вдаваться в подробности его лж.

Лёля
#7

Хотите еще пострадать - вперед. Человек от вас ушел, живет с другой - " какие мосты" ????? Выкеньте эти ключи со шмотками и живите спокойно. Неужели самой не противно ? Вернись еще ноги об тебя не вытерли.

Гость
#8

Это значит, что он ждал от вас такого же шага на примирение, но вы оба затупили и не сделали его, все ждали друг друга, кто первым шаг сделает. И он рассержен. Вы так и не вернулись, он психанул, привел новую пассию.
Думайте. Если вам так нужен этот человек, можно сделать попытку примирения. Если вы не готовы и закрыли эту тему, то пошлите все вещи почтой ему.

Муга
#9

Уважаемая автор, я советую Вам передать ключи от его квартиры через общего знакомого, дабы не мучать свои "несожженные мосты". Живите своей жизнью и не собирайте лапшу на уши!

Тулы
#10

а я б на вашем месте зачвилась бы ночью и застукала б его с этой пассией,вот и посмотрели бы на его реакцию кто ему дорог? может он завел ее в надежде забыть вас? мужики так иногда делают,да и не только мужики

Гость
#11
Тулы

а я б на вашем месте зачвилась бы ночью и застукала б его с этой пассией,вот и посмотрели бы на его реакцию кто ему дорог? может он завел ее в надежде забыть вас? мужики так иногда делают,да и не только мужики

У вас вообще нет уважения к третьим лицам? Автор прекрасно знает, что в том доме живет женщина, этого достаточно, к чему ей смотреть на ее трусы? Это какая-то болезненная тяга рассмотреть чужой секс? Вы не здорОвы.

Гость
#12

Ну она может не живет, но как минимум там появляется, но для меня разницы нет. Зная об этом, я туда не пойду без ведома.
Но меня поразило то, как он отреагировал на мою удивленность сказанному, мол, что тебя это так удивляет, да, приходи когда хочешь.

Тубы
#13

[quote="Гость"]Ну она может не живет, но как минимум там появляется, но для меня разницы нет. Зная об этом, я туда не пойду без ведома.
Но меня поразило то, как он отреагировал на мою удивленность сказанному, мол, что тебя это так удивляет, да, приходи когда хочешь.[/quot значит е уна нее фиолетово

аноним 28
#14

Ну а если вдруг и правда автор захочет заявиться без предупреждения?
Он же в глубине души понимает, что раз она не сделала этого до сих пор, то и вряд ли сделает сейчас. Поэтому он не боится, что она вдруг придёт посреди ночи.
И вот представьте, он там тусит с бабой, время уже не детское, и тут к нам здрасте приехали, заявляется автор, потому что ей видите ли разрешили приходить без предупреждения, когда ей захочется.
Что дальше-то???
Какая у него будет реакция? Какая реакция будет у той бабы? Что он по-вашему подскочит, выгонит бабу и скажет автору, мол ПРИВЕТ, МОЯ ЛЮБОВЬ, Я ТАК ДОЛГО ТЕБЯ ЖДАЛ??
Или выгонит автора взашей пинком под зад, забрав при этом ключи?
А может он вообще заставит их бороться между собой за короля всея руси, усевшись на диван с попкорном?)
Глупая ситуация какая-то выходит.

Гость
#15

так киньте ключи в почтовый ящик или зайдите в квартиру,положите ключи на видное место,уйдите,защелкнув дверь на нажимной замок,ну или если работаете вместе,то положите на его рабочий стол. Зачем вам ключи ,если вы разошлись? И у него уже не будет надежды,что вы вернётесь

Нищебродка
#16

Вот было бы смешно - приходит он домой а там - вы. Сам же сказал, что можно прийти когда захочешь.

Гость
#17
Гость

так киньте ключи в почтовый ящик или зайдите в квартиру,положите ключи на видное место,уйдите,защелкнув дверь на нажимной замок,ну или если работаете вместе,то положите на его рабочий стол. Зачем вам ключи ,если вы разошлись? И у него уже не будет надежды,что вы вернётесь

Так надежда с ее стороны, а не с его. Он же ушёл сам
Или имеется ввиду, нет надежды на наличие запасного аэродрома?
Если второе, то мне кажется, что и подпитывать это не нужно - он вернётся тогда, когда моча в голову стукнет и надежда тут не нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: