Гость
Статьи
Живу с двумя …

Живу с двумя мужчинами, но есть третий- иностранец

Один из них- моряк, другой- на вахтах. С моряком была в браке, родила сына, а однажды он заразил меня сифилисом. На тот момент я настолько устала жить одной, что развелась почти сразу. В браке я ему не изменяла. Со вторым знакомы были давно, в своё время он был менее бойким, чем моряк. Узнав про развод он активизировался, стали встречаться, зовёт замуж. Он- вахтовик. Я против этой работы, так как мне очень плохо быть одной, родителей у меня нет, родственников тоже почти, мне просто страшно. В-к говорит, что работу не бросит, много денег, предлагает помощь своих родственников, но они на деле меня ненавидят из-за того, что у меня ребёнок, помощи от них не хочу
Однажды, когда В уезжал на вахты, а бм был в городе- мы с ним опять замутили. Уговаривает меня начать сначала. В общем- так и живу. Вахтовик не знает, моряк терпит и требует сойтись.
Я обеспечена полностью, а вот морально- НЕ ХОЧУ. Не хочу месяцами ждать, быть одной, я элементарно боюсь потерять ключи, попасть в аварию, когда сын 7 лет останется без помощи, ОЧЕНЬ ПЛОХО БЫТЬ ОДНОЙ!!!
И вот познакомилась я с мужчиной- немцем, гражданином Америки. Он конкретно ухаживает, помогает, настроен очень серьёзно, сделал предложение и собирает документы на визу невесты. Беда в том, что к нему таких чувств как к первым двум нет. Ухаживает он 4 месяца, в последний месяц все разъехались, и у меня с ним закрутилось более чем.
Наверно у меня зависимость от ожиданий, то ли что, раз оба раза я выбрала мужчин, с которыми приходится расставаться и нервничать одной. К немцу сильных эмоций нет, но я реально понимаю, что, выбрав его, я наконец обрету стабильную семью и поддержку. Всё, кроме эмоций, горения и чувств. В быту я его видела, ему уезжать к концу года, хочет ехать со мной. Внешне нравится, мой типаж
Кто выходил замуж без особых чувств- как вам живется? Привыкли, полюбили или что? Как сложилась ваша жизнь? Мне уже 35, хочу ещё детей, с первыми двумя мне светит недосемья.
Жду советов, голова пухнет от проблемы выбора

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

езжать с немцем. к тем тоже особой любви нет, так и какая разница

Гость
#2

Потребитель вы,так какая разница: вахтовик,моряк ,немец ко всем приспособитесь. У меня брата такая окрутила ,кстати после 2-х предыдущих ,с тех хорошо поимела ,с брата и не моргнув глазом пошла дальше

Луна
#3

Я сама живу в Германии .Немцев ненавижу.Но знаю очень много женщин,которые счастливы с ними.Главное - заиметь подруг и тем самым отдушину для души.Но он будет очень хорошо относиться к вам и к ребенку.Ну надеюсь.И главное- сразу поставить себя так,что это вы для него большой подарок! И вообще ну очень сильно большое одолжение делаете,что приедете к нему в Америку.)).Детей бы я не жаводила.Многие разводятся и потом ребенка у матери иностранцы охотно отчекрыживают(.Ну или это будет,прям,золотой человек.Что тоже случается.Но всегда помните,бога ради.Что вы,русская женщина, для немца звездс,упавшая с неба.Нежданное счастье.В принципе, все так женщины должны себя чувствовать.Тогда и проблем с мужем меньше.Но уж с немыем точно!!! Счастья вам,автор, и удачи.И счастливого детства вашему ребенку.А главное- слушайте сердце! Если оно начнет сопротивляться- не делайте ничего.

Гость
#4
Луна

Я сама живу в Германии .Немцев ненавижу.Но знаю очень много женщин,которые счастливы с ними.Главное - заиметь подруг и тем самым отдушину для души.Но он будет очень хорошо относиться к вам и к ребенку.Ну надеюсь.И главное- сразу поставить себя так,что это вы для него большой подарок! И вообще ну очень сильно большое одолжение делаете,что приедете к нему в Америку.)).Детей бы я не жаводила.Многие разводятся и потом ребенка у матери иностранцы охотно отчекрыживают(.Ну или это будет,прям,золотой человек.Что тоже случается.Но всегда помните,бога ради.Что вы,русская женщина, для немца звездс,упавшая с неба.Нежданное счастье.В принципе, все так женщины должны себя чувствовать.Тогда и проблем с мужем меньше.Но уж с немыем точно!!! Счастья вам,автор, и удачи.И счастливого детства вашему ребенку.А главное- слушайте сердце! Если оно начнет сопротивляться- не делайте ничего.

Спасибо большое, Вам тоже всего наилучшего! Вопрос- а за что немцев ненавидите? Мой вроде не скупой, либо сейчас старается, чтобы я согласилась

Гость
#5

" для немца звездс,упавшая с неба"...как минимум наташа))))

Гость
#6

Хочу вас расстроить, но визу невесты вам не дадут...вы думаете это так легко женщине под 40 с ребёнком уехать в Америку?немец ваш тоже не факт, что вытерпет это...вам надо сначала отношения свои закончить в России, а потом уже начинать другие...иначе так и будете туда-сюда бегать...да и что и кем вы там будете?не думаю что знаете язык и есть хоть какая-то профессия...странно это все...ну и с чего вы взяли что немец серьёзно настроен?то что вы с ним переписываетесь и он типа вам делает визу, это не значит что он серьёзно настроен, увы

Гость
#7
Гость

Потребитель вы,так какая разница: вахтовик,моряк ,немец ко всем приспособитесь. У меня брата такая окрутила ,кстати после 2-х предыдущих ,с тех хорошо поимела ,с брата и не моргнув глазом пошла дальше

Считайте как хотите, чего уж. Думаю, если послушать ту женщину- она немного другое расскажет про эту историю с братом
Каждый видит то, на что настроен

Гость
#8
Гость

Хочу вас расстроить, но визу невесты вам не дадут...вы думаете это так легко женщине под 40 с ребёнком уехать в Америку?немец ваш тоже не факт, что вытерпет это...вам надо сначала отношения свои закончить в России, а потом уже начинать другие...иначе так и будете туда-сюда бегать...да и что и кем вы там будете?не думаю что знаете язык и есть хоть какая-то профессия...странно это все...ну и с чего вы взяли что немец серьёзно настроен?то что вы с ним переписываетесь и он типа вам делает визу, это не значит что он серьёзно настроен, увы

Он по контракту в моем городе работает. Визу дадут 100%

Гость
#9

Есть одна знакомая, которая вышла замуж не по любви, но за парня, который ее любил. Ей достаточно того, что он надежный, ее любит и на руках носит. Спрашивала ее, говорит, что привыкла к нему и без него даже не представляет жизни. Родили ребенка, живут хорошо. У них тихое, стабильное, без американских горок семейное счастье.

Гость
#10
Гость

Хочу вас расстроить, но визу невесты вам не дадут...вы думаете это так легко женщине под 40 с ребёнком уехать в Америку?немец ваш тоже не факт, что вытерпет это...вам надо сначала отношения свои закончить в России, а потом уже начинать другие...иначе так и будете туда-сюда бегать...да и что и кем вы там будете?не думаю что знаете язык и есть хоть какая-то профессия...странно это все...ну и с чего вы взяли что немец серьёзно настроен?то что вы с ним переписываетесь и он типа вам делает визу, это не значит что он серьёзно настроен, увы

Английский как раз знаю. По проф я- веб дизайнер, с работой проблем не будет. Быть почти одной в этом мире и не иметь заработков- это совсем глупой надо быть.А в России меня ничто не держит, только чувства к двум мужчинам, с которыми мне нормальной семьи и поддержки не светит, кроме финансовой. А финансово я и сама себя обеспечиваю достаточно

Гость
#11
Гость

Спасибо большое, Вам тоже всего наилучшего! Вопрос- а за что немцев ненавидите? Мой вроде не скупой, либо сейчас старается, чтобы я согласилась

))) Тоже живу в Германии, не понимаю за что она их ненавидит. Много интеллигентных, ориентированных на семью. А уж как они детей любят. Я таких папочек только здесь и увидела, на детей не орут, а раговаривают и все объясняют, как взрослым.

Гость
#12
Гость


Спасибо большое, Вам тоже всего наилучшего! Вопрос- а за что немцев ненавидите? Мой вроде не скупой, либо сейчас старается, чтобы я согласилась

))) Тоже живу в Германии, не понимаю за что она их ненавидит. Много интеллигентных, ориентированных на семью. А уж как они детей любят. Я таких папочек только здесь и увидела, на детей не орут, а раговаривают и все объясняют, как взрослым.
К немцам отношусь нормально, а вот родители, которые на детей не орут, а всё им как взрослым объясняют, уже достали. Развелось столько невоспитанных детей. Я, конечно, не за то, чтоб сразу орать дуром, но авторитет родителей должен быть непререкаем: "просто потому, что я твой отец/мать так сказал."

Гость
#13
Гость

Он по контракту в моем городе работает. Визу дадут 100%

ну вот как контракт у него закончится, потом посмотрим как он про визу невесты будет говорить;)))сольётся скорее всего...ибо на красивых, молодых, с двумя образованиями(одно из них европейское) , без детей естественно европейцы не спешат жениться...а тут такой букет...либо он вам в уши заливает, либо реально неликвид страшный и без своего жилья и машины...ну в суме логично ибо на контракты в России мало кто соглашается...ибо это ***

Луна
#14

Автор, пусть немец к вам сперва приедет.Посетит вас так сказать.На пару недель.Сперва в гостиницу пусть селится.Потом посмотрите.Потом съездите с ним куда нибвдь в отпуск.И с ребенком.И только потом думайте о переезде.

Гость
#15

Автор уже выбор сделала, в чем смысл темы?

Гость
#16

био дал разрешение на вывоз сына из страны?

Гость
#17

Зачем тебе немец,да ещё в америке,ты ж одна без родителей?там ещё больше одна будешь.к детям они хорошо относятся,зато к женщинам не очень.правильно написали тут звезда и не меньше.оставайся дома.не дури.

Гость
#18
Гость

био дал разрешение на вывоз сына из страны?

Я не буду спрашивать. Так уеду.

Гость
#19

18. Гость | 16.09.2017, 06:12:11 [3784286] Гость био дал разрешение на вывоз сына из страны? Я не буду спрашивать. Так уеду.
.
Уедете, если осеменитель не вписан отцом в свидетельство о рождении. Если вписан - скорее всего уехать сможете только без ребенка. Или за отступные. без его согласия Вам на ребенка визу никто не даст.

Гость
#20
Гость

Я не буду спрашивать. Так уеду.

дет сад прям.. вам визу и вид на жительство никто не даст и в страну не пустит без разрешения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: