Гость
Статьи
Парень не ответил на …

Парень не ответил на смс

В последнее время часто ругались с парнем, потому что он редко звонит. Вот и сейчас за всю неделю позвонил один раз на 10 минут. Я устроила скандал, что не чувствую себя любимой, что не поверю, что он за 6 дней нашел только 10 минут и не зная. как сказать о перерыве, попросила написать на след. неделе. Я ожидала хоть какой-то реакции, но он просто прочитал и проигнорил. Ему все равно?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены, что он ваш парень?

Гость
#2

Да, ему все равно. Не пишите и не скандальте больше, ищите нового парня

Саймон
#3

Да ему пофиг на вас, вы для него так, для редкого перепиха когда не кого отшпилить ему! На резерве. У него таких как вы штук 5-6 как минимум, и не когда ему звонить(

22
#4

Он для вас время выделил, а вы вместо того, чтобы как то мотивировать звонить вам чаще, устроили истерику. Как вы думаете, после истерики он захочет вам звонить чаще ? Вы бы захотели ?

Автор
#5
22

Он для вас время выделил, а вы вместо того, чтобы как то мотивировать звонить вам чаще, устроили истерику. Как вы думаете, после истерики он захочет вам звонить чаще ? Вы бы захотели ?

Когда он звонил, я ничего не устраивала, наоборот была очень радостная и дружелюбная. Я устроила истерику после того, как увидела, что больше звонить он не собирается

Гость
#6

Так все понятно - он не серьёзно с вами. В нормальных отношениях парень наяривает, куда-то приглашает и тд. Просто удалите его и все. Надо было давно уже удалить.

Гость
#7

А зачем истерить? Не хочет человек общаться, не нужны ему отношения с вами. Как истерики на это повлияют? Какой перерыв? Он тебя кинул уже давно. Может и заявится потом как ни в чем не бывало, когда секса захочет, а тратится жалко на новых девушек.
Просто ничего не делай, он тебя уже давно бросил, у вас отношений нет.

😌
#8
Гость

Вы уверены, что он ваш парень?

Бугаггг

😌
#9
Гость

А зачем истерить? Не хочет человек общаться, не нужны ему отношения с вами. Как истерики на это повлияют? Какой перерыв? Он тебя кинул уже давно. Может и заявится потом как ни в чем не бывало, когда секса захочет, а тратится жалко на новых девушек.
Просто ничего не делай, он тебя уже давно бросил, у вас отношений нет.

Вы че,авторша то думает,я ведь такая окуенная ,как так он отношений не хочет))))

Гость
#10

Автор найдите вот эту статью,блог и почитайте там на сайте по названию найдете сайт,Горда,там статьи пишет их мужчина и поймете как правильно вести себя с парнем,чтобы он был ваш ,хотел вам писать и звонил,жизнь наладится.
Кстати Горд пишет,наоборот надо быть с парнем дольше как бы на расстоянии не все время вместе,парню не надоедать,давать свободу, не требовать внимания,тогда он ближе к вам будет.
Я кстати забила на одного парня,больше его даже игнорирую и мне все равно теперь напишет он или нет,так сразу все поменялось,он теперь бегает за мной и написывает.
А когда я к нему тянулась,было все наоборот он от меня убегал.
Почувствуйте себя королевой и не выпрашивайте внимание

.

Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?

Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord

Гость
#11

Отрывок
Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?

.

Проблема вашего флирта и проблема вашей игры!

В чем проблема девушек, которые не умеют флиртовать правильно и красиво? Ответ вас, наверняка, озадачит. Проблема в вашем восприятии жизни.

Нельзя отделить одно от другого, так как эти два понятия очень взаимосвязаны.

Вы воспринимаете жизнь не как чудо, а как данность. Вы еще не всегда довольны тем, что живете! Вообще обнаглели?

В этом исток вашей проблемы.

Именно здесь зарождается ваша серьезность и ваше неумение играть и флиртовать!

Я заметил, что девушки, которые легко относятся к жизни, так же легко относятся и к мужчинам. Это так, к слову...

Вот смотри.

Гость
#12

Вот смотри.

Ты хочешь получать мужчин, как данность. Ты хочешь парня - это данность. Это данность, которая тебя ограничивает. Ты сосредоточена на результате. Хочу этого мужчину, топает маленькая девочка и дует губки, скрещивая ручки на груди! Дайте мне его! Он должен быть только моим!

Вы молитесь на результат, а нужно молиться на процесс, на сам флирт!

Что объединяет всех самых успешных бизнесменов, спортсменов, актеров, писателей, просто тех, кто добился какого-то успеха в жизни? Их объединяет то, что они кайфовали от процесса. Они любили делать то, что они делают. Они ценители не результата, а процесса!

Они все кайфовали от своего дела.

Самые лучшие любовники те, которые любят секс. А самые дерьмовые любят только результат - кончить.

Потому что это закон вселенной, божий закон, закон джунглей, закон физики, бытия, это научно доказанный факт. Наилучших результатов добиваются те, кто получает удовольствие от процесса.

Сюда же можно добавить и тех девушек, которые флиртуют правильно и умело соблазняют парней. Они не столько ждут результат, они получают кайф от процесса флирта. Им нравится это делать.

Показательный пример.

У меня есть одна читательница, это что-то с чем-то! Она меня заспамила вопросами! Она задает мне вопросы в комментариях, в вконтакте, на почте. Каждое утро я получаю от нее десяток вопросов. Если бы у нее был бы мой телефон, она бы мне звонила каждый час, я в этом уверен! Если бы она знала мой адрес, она бы приехала с огромным списком вопросов и не отстала бы от меня, пока я бы ей на них не ответил.

Все вопросы про процесс. Она кайфует от процесса! Она тащиться от него, как ты тащишься от секса с самым лучшим мужчиной в твоей жизни

Гость
#13

У нее бомбовый результат.

Эта стерва использует мужчин для игры, как шары для боулинга.

Они прощают ей измены, с ней хотят отношений десятки мужчин одновременно. Ее просто любят. Мужчины, как запрограммированные, за ней ходят. Ее результаты меня не могут не радовать, и вроде бы хочется ей сказать: "Остановись! У тебя есть результаты! Начни ими наконец пользоваться".

Но я не имею право губить самородок. Я даже знаю к чему она придет, я представляю, как она тонко будет чувствовать мужчин, и как любого мужчину легко и играючи подсадит на себя, стоит ей только захотеть.

И у нее будет проблема.. Она будет влюблять мужчин даже, когда она этого не хочет... Вот до чего могут довести такие игры. Классно, не так ли?

Тебе нужно полюбить процесс! А не ждать результат. Оттачивать мастерство, а не печалиться от того, что у тебя не вышло что-то с кем-то.

Недавно мне написала девушка (возможно она-то и спровоцировала меня написать эту статью). Она рассказала мне про парня, которого она хочет. Я бросил ей: "Переспи с ним". Она ответила, что она хочет с ним серьезных отношений, что она боится показаться легкодоступной, и это стало точкой не возврата.

Сука!

Во-первых, я понял, что я ей никогда больше не отвечу. Так как именно ей устал объяснять одно и тоже. Пошла к черту!

Во-вторых, я понял, что она ставит во главу угла результат, а процесс для нее что-то вообще неважное...

Вот тут меня и передернуло. Так нельзя. Вы просто должны знать, что если вы плюете в лицо процессу игры, то вы автоматически плюете и на результат.

Вот какая проблемка вскрылась, однако!

Гость
#14

Ты можешь сколько угодно ждать результат, но в голове у тебя должно теперь щелкать. Всякий раз с этого самого момента, когда ты начинаешь хотеть мужчину, иметь с ним отношения, ты должна знать - ты действуешь неэффективно! Тебе обломится этот мужчина, если не прямо сейчас, то чуть позже. Ваши пути разойдутся). Он будет с той, которая любит поиграть. Он будет целовать ЕЕ губы и гладить ЕЕ животик. Это я тебе обещаю. Даю тебе слово. Запомни эти мои слова на всю жизнь!

Ты не должна хотеть отношений, ты должна хотеть играть!

Теперь ты не рассматриваешь отношения, как что-то серьезное. Теперь это игра. Ты можешь хотеть играть с ним в отношения. ИГРАТЬ, ТВОЮ МАТЬ! Играть! А не серьезно к этому подходить. Все, забудь!
Чем отличается игра от серьезных отношений?

В игре ты можешь делать все, что хочешь. Нарушать правила, придумывать сюжет игры, играть совершенно разные роли.

В серьезных отношениях своя реальность, очень ограниченная, очень прямолинейная. В серьезных отношениях нельзя нарушать правила, их там целая куча! Там свой предсказуемый сюжет. И там ты играешь одну роль. А твой мужчина другую роль. В этом сюжете роли предрешены по сути, все ясно на языка реальности, на языке правды.

Но мозг абстрагируется от этой реальности, тешит себя надеждой, цепляясь всего за один сюжет, в котором все будет хорошо. Где будет вечная любовь и идиллия...

Какой сюжет несут серьезные отношения? Давай честно, не будем на этот раз абстрагироваться.

Гость
#15

Какая этой судьбе альтернатива? Это игра!

Когда ты относишься серьезно к мужчине, к его отношению к тебе, к своему отношению к нему, то ты тем самым делаешь из прекрасной любви гребаную обязанность, контроль! Каждое слово важно! Каждый взгляд важен! Каждый шаг важен!

О, бог мой! Он не то сказал. О, черт возьми, у него такое лицо! О, сука, он сделал плохо!

И он так же находится в этой суровой реальности серьезных отношений. Его бесит и тебя бесит. Вас двоих бесит. Замечательно!

Легкость флирта

О какой легкости может идти речь? М?

Когда ты играешь, то ты относишься легко к мужчине. Ты не загоняешься по его недостаткам, ты просто кайфуешь от того, что он рядом, что ты можешь делать, что хочешь с ним, а он может делать все, что хочет с тобой.

Тебе не столько важно, кто, что, кому и как сказал. Это, по сути, мелочь. Это ничтожность, это букашка на этой планете. Так нет же! Кто-то из этого раздувает огромную масштабную проблему! Иногда девушки так ревут, что у меня складывается впечатление, что половина человечества было убито на ее глазах, а ее обернули кишками убитых. А это всего лишь ее парень ее обидел. ***!

А вот тебе важно то, что вообще этот человек существует. И ему в кайф от этого, что существуешь ты. Вы ругаетесь, но вы делаете это играючи. В недрах своего сознания вы понимаете, что вы просто спустите пар и все будет классно.

Вот я играю с тобой. Я могу устроить небольшой скандал по любому поводу, а потом сказать: "Да пошло все к черту, я все равно тебя люблю!" Моя любовь сильнее всего этого бардака.

Я даже могу пострадать, помучить себя специально!

Большинство из вас страдают по черному, а нужно страдать по светлому. Получать удовольствие от своих страданий, специально их вызывать, чтобы насладиться этим. Но это уже другая тема...

Я забываю все обиды, их просто нет. Зачем их держать! Что из этого, что ты вспоминаешь упреки, какого дьявола вообще выяснять отношения?

Одна знакомая рассказала, как она пыталась вернуть бывшего.

Гость
#16

Они несколько часов выясняли отношения. Вы понимаете это? Несколько часов! Это как деловая супер важная встреча. Они не договаривались о миллиардах, не решали судьбы тысяч людей. Нет... Они выясняли кто и что сказал. Вспоминали прошлое, выливали *** друг на друга.

Я сразу сказал ей, что их отношения обречены, так как они слишком серьезно к ним относятся. Она, конечно, была в шоке. Она, конечно, плакала. И я, конечно, оказался прав.

Вы понимаете вообще смысл того, что я хочу вам сейчас донести?

Вы делаете из ваших маленьких, я бы даже назвал малюсеньких отношений, такие мировые и глобальные проблемы, что переговоры Президентов просто отдыхают. Вы так сильно переживаете за ваши отношения, как будто кто-то завтра умрет! Вы вообще головой своей думать собираетесь?

К черту серьезность. Игра. Игра. И еще раз. ИГРА!

Как флиртовать правильно?
Сразу же хочу вас предупредить, что флиртовать правильно нельзя.

Нет такого понятия, как правильный или неправильный флирт. Ибо, как только ты начнешь устанавливать правила во флирте, так сразу же появиться серьезность, которая разрушит всю структуру и приведет к разбитому корыту, наполненному твоими горькими словами.

Ниже я напишу суть флирта, суть игры.

Слово "правильно" мы заменим словом "КРАСИВО". Мы отбросим такие понятия, как "эффективно" или "неэффективно", "выгодно" или "невыгодно", "плохо" или "хорошо", "правильно" или "неправильно". Я бы оставил только одно слово - честно. Основа одна. Это красота. Флирт должен быть красивым, изящным.

Мята
#17

[quote="Гость"]Автор найдите вот эту статью,блог и почитайте там на сайте по названию найдете сайт,Горда,
.
Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?
Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord[/

Какой же бред он пишет... И ведь есть люди, которые в него верят... Инструкция как стать безразличной. А что потом? Предположим, зацепили мужика, стали жить с ним вместе. Всю жизнь играть в игры? А жить когда? Если мужчина заинтересован, он сам все сделает. Между людьми должна быть химия, а ее никакими играми не вызвать, она либо есть, либо нет. Когда любишь, хочется дарить любовь, тепло, а не отталкивать мужика. Короче, немного дельное есть, но в целом инструкция про то, как же обдурить мужика, который на вас не клюнул

Лёля
#18

Статья скорее о том , как жить полноценно , а не циклиться на цели. Слишком серьезно все принимать и не усложнять себе жизнь, а наслождаться ею .

Гость
#19

Клевая статья, мне понравилась!))))) ах, сколько слез и страданий можно было бы избежать, если бы я нашла её раньше...)

Nb
#20

Видимо, устраивала истерики не первый раз...

Гость
#21
Мята

Автор найдите вот эту статью,блог и почитайте там на сайте по названию найдете сайт,Горда,
.
Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?
Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord[/
Какой же бред он пишет... И ведь есть люди, которые в него верят... Инструкция как стать безразличной. А что потом? Предположим, зацепили мужика, стали жить с ним вместе. Всю жизнь играть в игры? А жить когда? Если мужчина заинтересован, он сам все сделает. Между людьми должна быть химия, а ее никакими играми не вызвать, она либо есть, либо нет. Когда любишь, хочется дарить любовь, тепло, а не отталкивать мужика. Короче, немного дельное есть, но в целом инструкция про то, как же обдурить мужика, который на вас не клюнул

Cтатья не целая,кусочек,если интересно по названию найдите полностью у него там сайт и много полезных статей,я так считаю
Где там про безразличие он пишет получать наслаждение от процесса,то что он рядом стобой парень,кайфовать от флирта ,кайфовать от отношений и меньше выносить парню мозг,не ответил на смс не париться,а не устраивать из за этого разборки парню.

Гость
#22
Гость

Клевая статья, мне понравилась!))))) ах, сколько слез и страданий можно было бы избежать, если бы я нашла её раньше...)

Самой понравилась,вот и скинула,тоже самое нашла поздно,только нашла ее и решила так делать,а уже поздно,потеряла парня и потеряла именно из за этого о чем написано тут в статье,какие мы делаем ошибки.

Гость
#23

Там на его сайте много статей,ссылку сбрасывать не буду т.к она всё равно не рабочая,когда их тут копируешь,сайт можно найти по названию статьи.
Там еще пару у него прочла как выйти из френд зоны всё правильно и хорошо описываёт тут все время на этом форуме так же об этом говорят как вернуть парня и тут щас пишут про метод Масленица,он почти тоже самое грамотно описыаает

Дон-Кихот
#24
Гость

Там на его сайте много статей,ссылку сбрасывать не буду т.к она всё равно не рабочая,когда их тут копируешь,сайт можно найти по названию статьи.
Там еще пару у него прочла как выйти из френд зоны всё правильно и хорошо описываёт тут все время на этом форуме так же об этом говорят как вернуть парня и тут щас пишут про метод Масленица,он почти тоже самое грамотно описыаает

Очередной самоуверенный индюк который думает, что знает о отношениях.
При том советует девушкам.
Полюбить процесс, играть - что за долб- изм.
Реальный бред.

катя
#25

Есть знакомая ведьма, гадалка. Очень классная,может многое.. дам ее адрес,может поможет вам. kukusa1@i.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: