Гость
Статьи
Просил дать ему …

Просил дать ему последний шанс

Мы встречаемся с парнем уже 1,5 года,я ему верна,на других парней даже глазом не поведу,ни то что там с кем то больтать,общаюсь только с девочками,жду его с армии.Не так давно ездила с его родителями к нему в часть,он отдал мне свой телефон,т.к. там могут забрать старшие по званию,я приехала домой,решила посмотреть ,что есть в телефоне,так как секретов у нас друг от друга нет,все пароли общие,он все видит,и я .Зашла в переписки,там была одна недавно удаленная,он подумал,что удалил Ее,на самом деле она осталась,переписка недружеского характера с девушкой.Она писала ему,что ждёт его ,он отвечал "жди,приеду,поговорим",обменивались фото своими,она писала,что любит его,но он в ответ не писал этого,в конце написал ей "видимо она мне нужна" про меня.Я позвонила ей,я очень ревнивая,и не смогла сидеть сложа пуки,когда за моей спиной такое происходит.Вообщем,она мне рассказала про то,что они этим летом ездили в компании на море,он гулял с ней.Я приехала к нему в часть на след.день и показала эту переписку и спросила,что ему не хватает в наших отношениях,он начал говорить,что ему показать на эту девушку,ему нужна я,он любит меня,что это правда,что они гуляли и тд,но он Ее не лапал,не целовал,объяснил это тем,что у нас были сильные ссоры и его жили психи,он не понимал,что делал.Просил все эти дни у меня прощения,говорил,что такую как я он никогда не найдёт,что любит.У меня на душе все разбито,это все не выходит с головы,просто он давал мужское слово,что никогда не напишет другой ,что ему нужна только я,а тут он даже мне не рассказал бы про все это,если бы я сама не узнала ,4 месяца скрывал и ничего не рассказывал,врал,но за эти 4 месяца в целом они виделись неделю-две.Он сказал,что всегда будет рядом,просто прощения на коленях,что ему никто не нужен,кроме меня,просил дать ему последний шанс,умолял,чтобы поверила.У него это первые отношения и у меня тоже,поэтому мне нужен совет опытных людей,что делать ,как себя с ним вести,ведь я его очень люблю.

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и как, понравилось тебе унижать мужика?

Гость
#2

Сложа пуки)))забавно ошибка вышла)а если по существу...то он может же опять за вашей спиной шашни завести.уже не будете так кристально ему доверять

Гость
#3
Гость

Сложа пуки)))забавно ошибка вышла)а если по существу...то он может же опять за вашей спиной шашни завести.уже не будете так кристально ему доверять

ну так он еще ей и не муж

Гость
#4
Гость

ну и как, понравилось тебе унижать мужика?

Унизила своей верностью и честностью, наверно?

Гость
#5
Гость

Унизила своей верностью и честностью, наверно?

не, она ж ему мозг вынесла, заставила на коленях ползать, шантажировала, наверняка не 20 минут эта процедура длилась. конечно же, понравились ей такие экзекуции, теперь будет их повторять регулярно, и ссылочки все сохранила, и переписку в 10 местах скопировала.
бедный пацан.

Гость
#6

По моему опыту сразу слать на*** предателя очень жестко! Эмоции это ничто. Это всего лишь дофамин и некоторые другие гормоны. Пройдут они скоро.
Предатель всегда такой останется. В декрете такие наглеют, изменяют в открытую.

Гость
#7

Мой бывший, конечно, не стоял на коленях, но долго извинялся после общения с одной девушкой. Как простила, не прошло и двух недель, он ее трахнул.
Конечно, можно понять, парень в армии же, но такие редко исправляются. Убедилась на собственной шкуре.

Анна
#8

Настолько глупая, что сначала делает а потом совета спрашивает. Какие уже могут быть поступки, вы уже сделали все что хотели.
Цель ваших предъяв МЧ была какая? Вы чего хотели добиться? Уйти красиво с весомым поводом? Нет вроде. Что бы еще раз доказал что любимая единственная? Стояния на коленях ничего не значит и ничего не доказывает. Что девушка любимая и единственная мужчина может доказать только поступками, делом. А не стенамиями и болтовней. Значит, вам нужно было реально послушать как он будет у вас просить прощения и все остальное, что бы унизить.
Привыкайте к тому что половина народу вокруг - женского пола. И кроме вас единственной, вокруг много симпатичных девушек. И если ваш МЧ не ур од, всегда найдется такая которая попытается его заинтересовать.
Надо не ревностью изводиться а иметь чувство собственного достоинства.

Гость
#9
Гость

По моему опыту сразу слать на*** предателя очень жестко! Эмоции это ничто. Это всего лишь дофамин и некоторые другие гормоны. Пройдут они скоро.
Предатель всегда такой останется. В декрете такие наглеют, изменяют в открытую.

Пооолностью согласна. Убедилась на собственном примере.

Юлия
#10
Гость

ну и как, понравилось тебе унижать мужика?

Я его не унижала,не просила извинений,стоя на коленях,это его ,лично его была цель,я просто спросила совета,потому что молодая,и я не знаю действительно ли может поменяться человек ,если он обещает это сделать или же слова не ветер,на примере других людей,хотела услышать,но решать конечно же мне самой,унизил он меня этим поступком,потому что он очень ревнив также,я по его просьбе ни с кем не общаюсь,даже с родственниками мужского пола))Чиста перед ним,а за моей спиной происходило все это,поэтому не делайте выводов,не узнав всей ситуации.

Юлия
#11
Гость

не, она ж ему мозг вынесла, заставила на коленях ползать, шантажировала, наверняка не 20 минут эта процедура длилась. конечно же, понравились ей такие экзекуции, теперь будет их повторять регулярно, и ссылочки все сохранила, и переписку в 10 местах скопировала.
бедный пацан.

Мозг не выносила,просто задала несколько вопросов ,зачем делал это,и нужна ли она ему ,если да,тогда пока,он начал говорить,что нет,только я нужна,я просто ответила ,что тогда ничего не понимаю,переписку наоборот удалила,чтобы не напоминать,спросила совета у взрослых людей,а не у саркастических особ,потому что действительно трудно понять,что в такой ситуации делать,так как в ней первый раз,поэтому оставьте свои доводы на другой раз.

Гость
#12

С родственниками????!!!!Вы больна!!!!я бы уже после этого пункта послала его лесом...останешься с ним,.потом ягодки собирать будешь.А Вы останетесь,и всю жизнь потом мучаться будете.

я
#13

все мужики изменяют,привыкай ,или живи с кошками

#14
я

все мужики изменяют,привыкай ,или живи с кошками

Хорошие слова. Я почему то на своем жизненном опыте тоже убедилась, что большинство мужчин изменяют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема