Гость
Статьи
Звать ли МЧ на …

Звать ли МЧ на свадьбу?

Привет. Девочки, скажите как бы вы поступили. Через две недели свадьба подруги, я приглашена. Все туда идут парами. У меня есть парень, встречаемся мы около двух месяцев (еще даже секса не было). Стоит ли звать его с собой? Я думаю, что слишком маленький срок отношений, чтоб звать его на свадьбу моей подруги. Как бы вы поступили?

Ночка
11 ответов
Последний — Перейти
Карла
#1

я бы с собой его взяла ,тем более там все с парами будут, а вы одна там будете, не хорошо

Гость
#2

А подруга непротив будет, что вы кого-то с собой приведете? Она вам в приглашении что написала?? Дело в том, что в кафе еду на количество человек заказывают, так что невеста должна быть в курсе еще одного человека. Знаете, в принципе, 2 месяца - это мало, можно и не брать с собой. С другой стороны - это хорошая возможность посмотреть как ваш МЧ будет себя вести (сколько он пьет, не начнет ли приставать к др. женщинам и т.д.).

мохнатая булка
#3

смотря кака любофь

Гость
#4

Раз секса не было, то и отношения еще не начинались! Иди одна, еда по спискам!

Гость
#5

Я бы не брала. 2 месяца не срок, может через неделю будете уже с другим встречаться. Так что ж, всех в свет выводить? Берегите репутацию)))

Сказка
#6
Ночка

Привет. Девочки, скажите как бы вы поступили. Через две недели свадьба подруги, я приглашена. Все туда идут парами. У меня есть парень, встречаемся мы около двух месяцев (еще даже секса не было). Стоит ли звать его с собой? Я думаю, что слишком маленький срок отношений, чтоб звать его на свадьбу моей подруги. Как бы вы поступили?

Смотря, какие у вас отношения с парнем, как Вы его воспринимаете. Если настроены на серьезные отношения, то берите с собой. Только перед этим поговорите с женихом и невестой.

Гость
#7

Надо брать. Я так когда-то будущего мужа не взяла потому что была приглашена свидетелями со своим бывшим. Там драма на охоте разыгралась еле ноги унесла. Но будущий муж через неделю сделал предложение правда))

Гость
#8

Нафига его брать,нахаляву?Есть такие друзья/подруги,любят еще кого нить с собой притащить,а подарок, как с одного!

Ночка
#9
Ночка

Привет. Девочки, скажите как бы вы поступили. Через две недели свадьба подруги, я приглашена. Все туда идут парами. У меня есть парень, встречаемся мы около двух месяцев (еще даже секса не было). Стоит ли звать его с собой? Я думаю, что слишком маленький срок отношений, чтоб звать его на свадьбу моей подруги. Как бы вы поступили?

Гость

А подруга непротив будет, что вы кого-то с собой приведете? Она вам в приглашении что написала?? Дело в том, что в кафе еду на количество человек заказывают, так что невеста должна быть в курсе еще одного человека. Знаете, в принципе, 2 месяца - это мало, можно и не брать с собой. С другой стороны - это хорошая возможность посмотреть как ваш МЧ будет себя вести (сколько он пьет, не начнет ли приставать к др. женщинам и т.д.).

Нет, подруга не против) ждет от меня ответа пойду я одна или в паре.

Маринка
#10

если у вас близкие отношения, подруга не против, почему нет. но если вы еще так, присматриваетесь, то не надо.
и как можно встречатся и не спать? чем вы занимаетесь? в кино ходите ? просто если мне человек реально нравится, то отношения развиваются очень быстро. а если НЕ нравится, то и через месяц-два он не понравится

нюша
#11

у вас ещё ничего не сложилось, а вдруг вы на этой свадьбе своего суженого встретите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: