Гость
Статьи
Какой ваш муж для …

Какой ваш муж для окружающих и для вас?

Есть ли разница в том, как видят вашего мужа (мужчину) окружающие его люди - коллеги, соседи, друзья - и в том, каким он предстает перед вами?
Приведу свой пример.
Со стороны это привлекательный мужчина, ухаживающий за собой, которого не увидишь в грязной обуви, непричесанным, дурно пахнущим и т.д. Это человек, который дурного не скажет (и даже не подумает) о других, который не матерится, никогда не ударит свою женщину и т.п. Мечта, а не мужчина. Особенно если учесть, какие мужчины сейчас пошли. Таким и я видела его в конфетно-букетный период. Думала, куда мне до него? Мне, которая не так интеллигентна, может и матюгнуться, и накатить иногда.
Что же на самом деле? Расческу его мою только я, иначе бы он вечно ходил с грязными волосами (волосы быстро жирнятся). Носков дырявых больше, чем хороших. Волосы часто причесываются на ходу в лифте смоченной слюной ладонью. В душ сходить надо заставлять, так же, как и побриться (раз в неделю еле-еле). С посторонними (в том числе соседями) очень сдержан, зато за глаза обругает всех только так. Материться может похлеще меня, причем на пустом месте. Всем, кто добился чуть больше него, завидует, поносит их. Меня не бьет, это так. Но каждый вечер после работы выносит мозг из-за невытертой капли, незамеченной крошки, лежащей не на том месте (по его мнению) вещи. Он не кричит, нет. Он брюзжит, нудит, ему хочется знать, что, где, куда и почему я положила, повесила, поставила. Пока не расскажу, не отстанет, ходит следом. Начинаю кричать - искренне удивляется, почему? Он же просто интересуется, как день прошел. Очень не уверен в себе. Часто спрашивает, какую куртку надеть, стоит ли брать зонт, шапку надевать или просто в сумку положить.
А у вас мужья какие? Одинаковые со всеми - с коллегами и с вами?

Зена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну он к вам привык , любит вас , интересуется . Люди по своей натуре все разные . Я тоже могу материться и бухать а с кем то я веду себя сдержанно и приветливо . Вообщем у всех свои тараканы , может вы прокладки в туалете забываете использованные , а он убирает и молчит . Подумайте о своих минусах . Вы ему за носки он вам за крошки

Аноним
#3

Он прям как сын, а не муж. Попочку не вытераете ему. Мужик должен быть САМостоятельный, тогда он будет мужчиной, а не тряпкой, бубнящей .И не фиг баловать, за него все делать.

Гость
#4

У меня тоже лицемерный.Только в другом плане.Все вокруг думают, что он идеальный мужик. Вежливый, обходительный, душа компании не иначе.Когда необходимо сдержан.Все вокруг женщины от мало до велика очарованы им.Даже наш общий стоматолог(женщина в годах) ему скидку делает и мне его же восхваляет.А дома он гопарь еще тот!Мат перемат, рыгает-пукает на показ, может общаться со мной как-будто я "никто и звать меня никак" хотя живет на моей территории.Просто характер такой.Может мебель поломать, а потом говорит:"Эмоции...".Вот такой двуличный мужичок.А до свадьбы был идеал, а не мужик.А я дура и выскочила через 4 месяца.

Гость
#5

Почти одинаков. Единственное что- вне семьи весьма ворчлив, агрессивен, педантичен и занудлив до ужаса, плюс уперт как баран. У меня даже его мама спрашивала и некоторые коллеги- как мол ты с ним уживаешься? Хорошо уживаюсь. Он со мной никогда не спорит, никогда не наезжает, не агрессивен, придирок ни одной никогда не видела. По поводу уборки- готовки так просто фантастика чтобы он придрался к быту в принципе. Не верят). Но он прекрасно осознавал что хочет семью и что у него довольно мерзкий характер(по его мнению) и для отношений в семье надо как-кто.. Не портить отношения.

Гость
#6
Гость

Почти одинаков. Единственное что- вне семьи весьма ворчлив, агрессивен, педантичен и занудлив до ужаса, плюс уперт как баран. У меня даже его мама спрашивала и некоторые коллеги- как мол ты с ним уживаешься? Хорошо уживаюсь. Он со мной никогда не спорит, никогда не наезжает, не агрессивен, придирок ни одной никогда не видела. По поводу уборки- готовки так просто фантастика чтобы он придрался к быту в принципе. Не верят). Но он прекрасно осознавал что хочет семью и что у него довольно мерзкий характер(по его мнению) и для отношений в семье надо как-кто.. Не портить отношения.

О, идентично!)
6 лет живем душа в душу, со мной ведет себя сверхпредупредительно и чутко.
Я думаю, что просто Ваш и мой мужья любят нас, и секс с нами их устраивает, поэтому к нам они совершенно не так критичны, как к другим.
Я своего люблю и рычащего тоже, меня это не пугает).

#7
Гость

О, идентично!)
6 лет живем душа в душу, со мной ведет себя сверхпредупредительно и чутко.
Я думаю, что просто Ваш и мой мужья любят нас, и секс с нами их устраивает, поэтому к нам они совершенно не так критичны, как к другим.
Я своего люблю и рычащего тоже, меня это не пугает).

а я думаю, что ваши мужья просто понимают, что кроме вас, они такие никому не будут нужны)) с таким-то характером. вот и приходится с вами играть, подстраиваться

Гость
#8
Dancer

а я думаю, что ваши мужья просто понимают, что кроме вас, они такие никому не будут нужны)) с таким-то характером. вот и приходится с вами играть, подстраиваться

Ммм, это типа плохо что-ли, отсутствие скандалов, придирок, ссор в семье?))

#9
Гость

Dancer
а я думаю, что ваши мужья просто понимают, что кроме вас, они такие никому не будут нужны)) с таким-то характером. вот и приходится с вами играть, подстраиваться
Ммм, это типа плохо что-ли, отсутствие скандалов, придирок, ссор в семье?))

нет, но что-то я не слышала, чтобы вы тоже под них подстраивались) просто ваши мужья подкаблучники, вот и весь сказ) и отсутствие ссор в семье держится только на их трясучке перед вами.

Гость
#10
Dancer

ГостьDancer
а я думаю, что ваши мужья просто понимают, что кроме вас, они такие никому не будут нужны)) с таким-то характером. вот и приходится с вами играть, подстраиваться
Ммм, это типа плохо что-ли, отсутствие скандалов, придирок, ссор в семье?))
нет, но что-то я не слышала, чтобы вы тоже под них подстраивались) просто ваши мужья подкаблучники, вот и весь сказ) и отсутствие ссор в семье держится только на их трясучке перед вами.

Ааа, ну вы конечно лучше знаете. Или по еплу и матом, или подкаблучник. Желаю вам встретить такого "подкаблучника", который будет вас любить. Тогда и синяки замазывать не придется и мат переваривать с оскорблениями.

Гость
#11
Гость

Ааа, ну вы конечно лучше знаете. Или по еплу и матом, или подкаблучник. Желаю вам встретить такого "подкаблучника", который будет вас любить. Тогда и синяки замазывать не придется и мат переваривать с оскорблениями.

Тоже посмеялась, какое отношение желание человека поддерживать теплые отношения относится к его желанию прогнуться под другого?
Дансер писала в другой теме, что ее муж ее раздражает, и что общаются они только по бытовым вопросам, есть чем гордиться.
Мы говорим друг с другом до сих пор и являемся интересны друг для друга не только, как мужчина и женщина.
Он упертый, да, но со мной он выслушивает и мои аргументы и приводит доводы в защиту его точки зрения, а не лупит кулаками по столу.
А женщин не слушают в тех семьях, где не считают, что они могут предложить что-то размное, тут женщине нечем гордится.

Гость
#12
Dancer

а я думаю, что ваши мужья просто понимают, что кроме вас, они такие никому не будут нужны)) с таким-то характером. вот и приходится с вами играть, подстраиваться

Высокий, спортивный, с густыми волосами, правильным прикусом и чертами лица, зп, которую тут считают невозможной, конечно, никому не нужен). Зелен виноград, да?)

Гость
#13

Мой муж на удивление стеснителен, закрытый человек. Его очень тяжело узнать по характеру, если с ним не взаимодействовать близко и долго. Именно из-за этого качества он не пользуется популярностью у женщин, и думает, что как мужик он ниже среднего. На самом деле - он бриллиант. Тактичный, обходительный, спокойный, никогда не обижается, всегда все выслушивает, не истерит и всегда успокаивает меня и нашу дочь. Подбадривает и поддерживает. Очень уравновешен, что в современном мире редкость. Никогда не требует от меня ничего - ни готовой еды, ни уборки, ни заработков, ни ухоженности. Всегда рад, если дочь чему-то новому научилась, но не считает, что я днями и ночами должна ее развивать. Он помогает мне с ребенком, зарабатывает деньги, готовит по выходным. Я очень счастлива, что Бог мне его послал. Это первый человек, который действительно дает мне возможность быть самой собой.

#14
Гость

Высокий, спортивный, с густыми волосами, правильным прикусом и чертами лица, зп, которую тут считают невозможной, конечно, никому не нужен). Зелен виноград, да?)

В каждой избушке свои погремушки) Наверное, в сексе слаб)

#15
Гость

Тоже посмеялась, какое отношение желание человека поддерживать теплые отношения относится к его желанию прогнуться под другого?
Дансер писала в другой теме, что ее муж ее раздражает, и что общаются они только по бытовым вопросам, есть чем гордиться.
Мы говорим друг с другом до сих пор и являемся интересны друг для друга не только, как мужчина и женщина.
Он упертый, да, но со мной он выслушивает и мои аргументы и приводит доводы в защиту его точки зрения, а не лупит кулаками по столу.
А женщин не слушают в тех семьях, где не считают, что они могут предложить что-то размное, тут женщине нечем гордится.

Да я знаю, о чем говорю) Если с другими такой гов.нистый характер, а с вами мягкий и покорный, то прогибается под вас. Подкаблучник и есть)

Анна
#16

Муж выглядит как ботан и Лохх. Никогда не нравился женщинам. Скромный,неприметный, все по нему равнодушно скользят взглядом.
Даже подружки рдали,говорили фу какой скучный.
А в реале он сильнейший человек,трудоголик,очень хорошо зарабатывает и к 40 годам имеет несколько дорогих обьектов недвижимости. Меня обожает,я не работаю. Не пьет,не курит, не ругает меня. Очень нежный и деликатный человек,щедрый.
Вот такой тихоня,над которым все ржали,оказался потрясающим мужем.
А все кто над ним смеялся,теперь завидуют черной завистью.Он правда очень успешный мужчина.
Ну и меня любит за то,что я разгледела его и полюбила такого неприметного,так и сказал))
А мне всегда было плевать как он выглядит,я как в глаза глянула,поняла что сильный.
Помню какая то пьянь к нам привязалась,мол о ботан с телкой щас ему вломим. Так мой как взял одного за грудки и смотрит в упор,я думала убьет сейчас((( Хулиганы как то сникли,их 2 было и чего ты чего,отстали от нас.
Вот такая обманчивая внешность.
Обожаю конечно моего мужа,много лет вместе и я ему предана как собака. Я красивенькая))

Кошка
#17

Мой красивый, импозантный, правда ростом маловат. Одевается отвратительно, поэтому никто не догадывается о его доходах. И мне спокойнее, что он как клоун выглядит.

Анна
#18
Кошка

Мой красивый, импозантный, правда ростом маловат. Одевается отвратительно, поэтому никто не догадывается о его доходах. И мне спокойнее, что он как клоун выглядит.

Согласна с вами. И еще я всегда улыбаюсь,когда новые знакомые не понимают какой муж классный. Помню познакомились с парой,а у нее муж бизнесмен. Она вся такая гордая, на моего смотрит снисходительно. А потом она узнала какой у меня муж,так ее реально аж трясло. Она даже общаться со мной не могла,настолько завидовать стала. А воротила нос от него. Зато теперь как встретимся,она перед ним на цыпочках ходит, все его обхаживает. Но он ноль внимания,помнит как она его не воспринимала. И часто такие случаи.

Ель
#19

Мой выглядит мрачным ворчуном, суровый - прям не подойди к нему. На самом деле очень добрый и веселый. Со стороны выглядит намного старше, чем есть, но душа и тело у него очень молодые, это лицо добавляет возраст. Заботливый, внимательный, чудо мужчина. Люблю его )

Гость
#19
Анна

Согласна с вами. И еще я всегда улыбаюсь,когда новые знакомые не понимают какой муж классный. Помню познакомились с парой,а у нее муж бизнесмен. Она вся такая гордая, на моего смотрит снисходительно. А потом она узнала какой у меня муж,так ее реально аж трясло. Она даже общаться со мной не могла,настолько завидовать стала. А воротила нос от него. Зато теперь как встретимся,она перед ним на цыпочках ходит, все его обхаживает. Но он ноль внимания,помнит как она его не воспринимала. И часто такие случаи.

Ну все, выставка мужей началась. Даже не знаю, у кого из вас он круче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: