Гость
Статьи
написать с фейковой …

написать с фейковой странички

Такая ситуация, в прошлом году общались с одним парнем, он сказал, что влюбился в меня, но я дала отворот поворот и вернулась к бывшему, потом пару раз еще вернулась к этому парню, но в конце осталась с бывшим, кроме поцелуев и гулянок у нас с этим парнем ничего не было, понимаю как это выглядит, но я не знаю что со мной происходило тогда, но парень мне этот правда нравился. В общем сейчас я снова рассталась со своим парнем и часто думаю о том, что нужно было тогда все-таки выбирать того парня, вот щас у меня навязчивая идея возобновить с ним общение. Хочу написать с фейковой странички, пробить почву есть лиу него девушка и тд, как думаете стоит ли идти на такое? Думаю каждый заслуживает еще шанс, если бы он мне написал-я бы согласилась на общение для начала

Евгения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да млля, а он сидит тебя и ждет...че за бред то, еще лет десять погуляй и вспомни про него

Киса кис
#2

Мб просто позвонить ему, или написать со своей станички..или вы легких путей не ищете?)

автор
#3
Гость

да млля, а он сидит тебя и ждет...че за бред то, еще лет десять погуляй и вспомни про него

А я и не говорю, что он ждёт меня, просто бывает время проходит и только спустя время понимаешь свои ошибки и хочешь их исправить, я же не собираюсь изначально говорить, что это я, пообщаюсь, узнаю как дела у него, может девушка есть, так я и не буду дальше продолжать тогда

автор
#4
Киса кис

Мб просто позвонить ему, или написать со своей станички..или вы легких путей не ищете?)

Именно что не ищу))боюсь я писать и звонить, вдруг у него кто есть, и я покажусь дурной, что спустя год опомнилась

TA
#5

Ну да, а потом не будет ли очень подозрительно, если вдруг вы напишете ни с того ни с сего (если с фейка выяснете, что он свободен?

Гость
#6

а если окажется, что у него нет девушки?
вы начнете писать со своей странички?
я думаю. ели человек не глупый. он догадается. напишите лучше со своей страницы, но так отвлеченно, привет, как дела и т.д. сами по его ответам догадаетесь, хочет ли он продолжить или нет) ничего глупого тут нет

Гость
#7
Евгения

Думаю каждый заслуживает еще шанс,

не не каждый

Лаура
#8

Вначале разберитесь, почему вас кидает на таких качелях. вполне вероятно, что вы настроены на "отсутствие отношений" - когда они у вас налаживаются, тогда вы их начинаете рушить. Если это так, то бесполезно кому-то писать - будете также "качаться" туда-сюда.
Если уверены, что вам хочется быть именно с этим парнем, что это не качели (хотя я сомневаюсь, что у вас нет потайной программки в голове, которая заставляет "не знать", чего вы хотите), то можно спокойно писать с основной странички. А то потом будете загоняться, как ему дать понять, что это вы. Да, может послать, но он имеет право сэмоционировать. Попробуйте подойти тогда позже, когда немного придёт в себя. Если у него отношения (вполне мог и разлюбить), то он вам даст понять. А если нет и вас любит также, то не нужно всяких левых страничек - лучше узнать об этом со своей...

ксения
#9

бедный парень, как запасной вариант. это как минимум нечестно по отношению к нему. думаю не стоит писать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: