Гость
Статьи
стали бы с ним строить …

стали бы с ним строить отношения?

Если вы сомневаетесь в молодом человеке, стали бы с ним строить отношения?Конечно никто не может дать гарантии, каким человек окажется...
Как он себя проявит, поведёт...
Но вроде и нравится и что-то отталкивает...или это просто необоснованные страхи, сомнения...
Передо мной стоит дилемма - быть или не быть?
Вы начинали отношения с молодым человеком, когда у вас были сомнения на его счёт?)
Конечно хорошо когда сердце подсказывает, но думаю разум тоже надо включать:)
Что посоветуете? :)

Мелодия Любви
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Узнайте его по-лучше ДО отношений. Кто вас в шею гонит?

Мелодия Любви
#3

Не подумайте что я ветреная, но на данный момент у меня два кандидата...кто мне нравится...
первый - веселый, легкий в общении, у него всё просто и он не видит проблем.
но думаю чтобы не оказался ветренным....
второй - серьезный, немногословный, я почему-то думаю что более надежный...
но я наверно склоняюсь больше выбрать первого...)
А вы бы кого выбрали и посоветовали? мне уже и семью хочется и детей...

Гость
#4
Мелодия Любви

Не подумайте что я ветреная, но на данный момент у меня два кандидата...кто мне нравится...
первый - веселый, легкий в общении, у него всё просто и он не видит проблем.
но думаю чтобы не оказался ветренным....
второй - серьезный, немногословный, я почему-то думаю что более надежный...
но я наверно склоняюсь больше выбрать первого...)
А вы бы кого выбрали и посоветовали? мне уже и семью хочется и детей...

как будто мою ситуацию описали))

Мелодия Любви
#5

правда? ну и кто вам больше по душе?

Гость
#6

Здесь всё зависит от того, как долго вы их знаете, особенно в критических ситуациях, ведь именно в них человек показывает себя без прикрас.
До тех пор, пока всё хорошо и вы не столкнулись с реальными проблемами, вас может всё устраивать. Это не значит, что надо специально что-то придумывать для проверки.
На счет семьи и детей: это ВАМ хочется, а им?

#8

Нет конечно. Я доверяю своей интуиции. Те люди которые вызывали сомнения , рано или поздно оказывались не такими невинными как хотели казаться.

#9

Если выбираете, значит никто не нужен. С нынешним МЧ познакомилась через СЗ, одно свидание, через день второе (а должно было быть с другим, просто отменила) и секс. Посещают иногда мысли, что все быстро слишком)))), но так классно не было не с кем.

Не автор
#10

Я начинала отношения с человеком в котором была не уверена. Он мне очень симпатичен был, но были отталкивающие моменты. Я сначала отпиралась от отношений и говорила что между нами может быть только дружба, но он добился таки своего. Стали жить...и все мои сомнения которые были до отношений подтвердились. Я знала что вылезут проблемы ( его бывшие подруги, жены, алкоголь )... теперь засосало в отношениях! зря я свою интуицию не слушала! Она кричала мне "Не нужно с ним быть. Не стоит!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема