Гость
Статьи
Я её чем то обидел, но …

Я её чем то обидел, но чем?

Добрый день всем.

Мне 29 лет, нормальный мужчина. Спортивный, с образованием, зарабатывающий. Ей 42 года. Выглядит гораздо моложе, очень умная, интересная и ухоженная. Давно в разводе, есть взрослая дочь, которая живет отдельно.

Сначала все было супер: познакомились, на первом свидании секс, месяц встречались 2 раза в неделю. Призналась мне в любви сама. А я ей. Потом наступил мой отпуск и я позвал ее с собой. Согласилась. 2 недели жили как супруги. .
Я за день до отъезда сделал ей предложение. Ресторан, колечко -все как положено. Сказала, что замуж не хочет, но предложила дальше жить вместе.
Договорились, что она будет сдавать свою квартиру, а жить будем у меня.
По возвращению в ближайшие выходные договорились перевозить ее вещи. Но она пропала на 2 дня (телефон не доступен), а потом позвонила и сказала, что все кончено. До нее не дозвониться, общения избегает.

Чем я мог ее обидеть? Ничего обидного не говорил и не шутил. Вопрос финансов вообще не стоял, все траты были мои. Призналась мне в любви первая, говорила что ей очень зорошо со мной и вдруг исчезла.

Я люблю ее. Что тут можно сделать?

Виталий
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Испугалась, закомплексованная по поводу возраста, наверное.

Гость
#2

не звони сама объявится

Гость
#3

Не захотела носки ваши по дому собирать и вообще обслуживать вас в вашем доме.

Гость
#4

как у вас все быстро! испугалась наверно, взяла тайм-аут на подумать сможете ли вы быть вместе или не стоит время зря тратить, которого у вас вагон, а у нее уже не очень

Асти
#5

Что то как то вы быстро все замутили, месяц знакомы всего.

Виталий
#6
Асти

Что то как то вы быстро все замутили, месяц знакомы всего.

Такой месяц пары лет стоит. Ей хорошо со мной, а мне - с ней. Чего тянуть?

Гость
#7

1) не любит
2) испужалась

Виталий
#8
Гость

Не захотела носки ваши по дому собирать и вообще обслуживать вас в вашем доме.

Сама предложила пожить вместе.
А Разве меня надо обслуживать? Носки не бросаю, стирает их новая стиралка. Готовить мне не нужно - сам умею.

Гость
#9

Дожать и добиться причины, почему "все кончено". Это не нормально и неуважительно..

Виталий
#10
Гость

1) не любит
2) испужалась

1) говорила что любит. За язык никто не тянул. И по поведению видно было
2) испугалась чего? Она 15 лет была замужем Что там страшного для нее?

Женя
#11

Наверное прикинула, интрижка это одно а житье-бытие совсем другое. Разница большая и не в ее пользу, привыкнет к вам а вы через года 3 гулять начнете, на девок молодых смотреть и уйдете разбив ей сердце. Незачем начинать пороманила для здоровья и будя! А так у нее еще есть шанс встретить пусть и не молодого мужчину но надежнее чем влюбленный юнец, а может и просто жить для себя и нервы не мотать!

Гость
#12

Дочери наверное рассказала, а та ее отговорила. Или матери своей. Со стороны - нелепо это все выглядит, никому бы не советовала.

Али-баба
#13

Да понимает твоя дама, что она временное очарованье. Природу не обманешь. Отстань от нее, тебе своих детей захочется, весь свой павлиний хвост, вместе с членом направь на ровесниц

Злая
#14

Вы всего месяц знакомы - это раз. Два. Вот она сдала квартиру, если что никто не сдает квартиры на месяц, их сдают от полугода-года, т.е. если что-то пойдет не так, куда ей возвращаться? Где жить. Плюс все же 13 лет, понимаете, сейчас вы на волнах страсти, но не бывает такого, чтобы вот в 42 все было также как в 30 по тому же здоровью. Вы не видели ее больную, вы не видели ее в злости, вы не видели ее расстроенную. Вы много чего не знаете про нее. И логично, что она согласилась, а потом подумала, что дальше. А дальше в 90% из 100% живя вместе вы разочаруетесь, начнете придираться, она начнет комлексовать от каждого вашего взгляда-жеста. Зачем? С такой разницей проще встречаться пару раз в неделю, ездить вместе в отпуска, проводить весело и хорошо время, нежели ввязываться в игры в семью. Вы наиграетесь, а ей что потом делать? Вы понимаете, мы женщины такие люди, что живем долго, запас прочности у нашего организма - на десятерых мужчин, но внешне мы лавинообразно стареем. Да, да. Иначе всем бы косметологам нечего было бы жрать. Сегодня ты молодая, год-два и вылезают морщинки, портится кожа. И это все происходит очень быстро в ее возрасте. Внешне женщину в 40 и женщину в 50 различает пропасть просто. Она это понимает, и понимает насколько болезненно потом для нее все будет. Вам будет 40, вы будете интересным мужиком и для ровесниц и для девушек моложе, а она будет 50 летней женщиной и велик шанс вы будете ее тяготиться и с вероятностью 100% ей изменять. Зачем это себе устраивать, когда можно просто встречаться? дайте ей время и напишите, что вы не на чем не настаиваете и что готовы вернуть все обратно в формат встреч.. увидите она вам скорее всего ответит положительно.

Виталий
#15
Женя

Наверное прикинула, интрижка это одно а житье-бытие совсем другое. Разница большая и не в ее пользу, привыкнет к вам а вы через года 3 гулять начнете, на девок молодых смотреть и уйдете разбив ей сердце. Незачем начинать пороманила для здоровья и будя! А так у нее еще есть шанс встретить пусть и не молодого мужчину но надежнее чем влюбленный юнец, а может и просто жить для себя и нервы не мотать!

Возраст - это условности. А немолодой мужчина - вообще не ее вариант. Извините за подробности , но в постели она - двадцатилетняя студентка из какой нибудь латиноамериканской страны. С потребностями несколько раз в день, полным отсутствием комплексов и частыми напрыгиваниями на мужчину самой.
И о каком ровеснике может идти речь? О том, кто готов рога ветвистые носить?

Злая
#16
Виталий

Гость1) не любит
2) испужалась
1) говорила что любит. За язык никто не тянул. И по поведению видно было
2) испугалась чего? Она 15 лет была замужем Что там страшного для нее?

Именно и поэтому страшно. Все кто был в браке больше 7 лет знает все эти истории. Сначала лябоффь страсть, года через три уже пламя затухает немного, а лет так через 7-8 брака вылезают наружу все противоречия в характерах и привычках, и уже нет сил и желания себя сдерживать. А прибавим к этому неминуемое ухудшение экстерьера вашей подруги плюс очень радикальные изменения у вас в том же характере, мужик в 30 и мужик в 40 - это тоже два совсем разных человека, прогноз неблагоприятный совсем.

Асти
#17
Виталий

Что то как то вы быстро все замутили, месяц знакомы всего.

Такой месяц пары лет стоит. Ей хорошо со мной, а мне - с ней. Чего тянуть?

Вы уверены? Раз исчезла, значит что то не так.

Виталий
#18
Злая

Вы всего месяц знакомы - это раз. Два. Вот она сдала квартиру, если что никто не сдает квартиры на месяц, их сдают от полугода-года, т.е. если что-то пойдет не так, куда ей возвращаться? Где жить. Плюс все же 13 лет, понимаете, сейчас вы на волнах страсти, но не бывает такого, чтобы вот в 42 все было также как в 30 по тому же здоровью. Вы не видели ее больную, вы не видели ее в злости, вы не видели ее расстроенную. Вы много чего не знаете про нее. И логично, что она согласилась, а потом подумала, что дальше. А дальше в 90% из 100% живя вместе вы разочаруетесь, начнете придираться, она начнет комлексовать от каждого вашего взгляда-жеста. Зачем? С такой разницей проще встречаться пару раз в неделю, ездить вместе в отпуска, проводить весело и хорошо время, нежели ввязываться в игры в семью. Вы наиграетесь, а ей что потом делать? Вы понимаете, мы женщины такие люди, что живем долго, запас прочности у нашего организма - на десятерых мужчин, но внешне мы лавинообразно стареем. Да, да. Иначе всем бы косметологам нечего было бы жрать. Сегодня ты молодая, год-два и вылезают морщинки, портится кожа. И это все происходит очень быстро в ее возрасте. Внешне женщину в 40 и женщину в 50 различает пропасть просто. Она это понимает, и понимает насколько болезненно потом для нее все будет. Вам будет 40, вы будете интересным мужиком и для ровесниц и для девушек моложе, а она будет 50 летней женщиной и велик шанс вы будете ее тяготиться и с вероятностью 100% ей изменять. Зачем это себе устраивать, когда можно просто встречаться? дайте ей время и напишите, что вы не на чем не настаиваете и что готовы вернуть все обратно в формат встреч.. увидите она вам скорее всего ответит положительно.

Спасибо, попробую.

Гость
#19

Вообще, за такой короткий срок можно оооочень сильно увлечься, влюбиться. но именно влюбиться. а влюбленность и любовь - совсем разные вещи. для того, чтобы полюбить, пуд соли вместе нужно съесть. Вы ей и себе дали слишком мало времени.

Асти
#20
Виталий

Наверное прикинула, интрижка это одно а житье-бытие совсем другое. Разница большая и не в ее пользу, привыкнет к вам а вы через года 3 гулять начнете, на девок молодых смотреть и уйдете разбив ей сердце. Незачем начинать пороманила для здоровья и будя! А так у нее еще есть шанс встретить пусть и не молодого мужчину но надежнее чем влюбленный юнец, а может и просто жить для себя и нервы не мотать!

Возраст - это условности. А немолодой мужчина - вообще не ее вариант. Извините за подробности , но в постели она - двадцатилетняя студентка из какой нибудь латиноамериканской страны. С потребностями несколько раз в день, полным отсутствием комплексов и частыми напрыгиваниями на мужчину самой.
И о каком ровеснике может идти речь? О том, кто готов рога ветвистые носить?

У меня есть таккя же подруга. Для нее выйти замуж - катастрофа. Потому что это всё. Клетка. А ей нужно разнообразие и разнообразные мужчины. Она не может быть с одним и тем же. Ей быстро приедается даже самый клевый секс. Ей сейчас 45, но выглядит так же лет на 10 моложе. И боится связывать себя даже с самым лучшим мужчиной.

Гость
#21

возраст...возраст... да нормально с возрастом все....просто у девочек так бывает ... гормон взыграл и все...
поезжайте к ней... хватайте в обьятия и не давайте вырваться... моя и все!!!! вы мужчина...вот и поступайте как мужчина

Kamila
#22

А я согласна с мнением, что дело в возрасте. Т.е. в очень неважной перспективности такого брака. Да, бывают исключения где все счастливы вместе до гробовой доски и бла бла бла... Но взрослые люди с каждым годом всё меньше склонны верить в чудеса и исключения, как бы не хотелось обратного

ИталиЯ
#23

Мужики некоторые так себя часто ведут.... сливаются и игнорят.вот и правильно сделала...*** в юбке. Уважаю таких. Сама такая.

Злючка
#24

Мне 45 . После развода подкатывали и старше и моложе. Но я всем кто моложе более чем на 5 лет отказала. Даже в просто в сексе. Что мне с ними делать с детским садом?

Гость
#25

Затихоритесь. Через некоторое время она сама не выдержит и объявится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема