Гость
Статьи
Парень не дарит …

Парень не дарит подарки

Парень практически ничего не дарит. Он внимательный, помогает по дому, но подарки почти не дарит. На мой др купил торт и орхидею (цветами у нас он занимается, я к ним равнодушна, то есть он её скорее себе купил). В тот период денег у него не было, я все понимаю. Но и когда появились, тоже ничего не купил)) Я не меркантильная, никогда ничего не требовала и за богатствами и подарками не гналась. Но стала призадумываться - че со мной не так? ((

Мариша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы дарите ему что-нибудь? кроме нг др

Гость
#2

автор, ну для этого же есть свидания, когда дама выясняет что за фрукт. вам он даже на начальных стадиях влюбленности ничего не дарил, почему вы думали, что потом будет лучше. нужно было сразу рвать отношения- пару недель на свидания походили- если не принес ничего и не подарил, все-пошел вон. выдели глаза, что покупали.. пеняйте сами на себя.

Гость
#3
Гость

а вы дарите ему что-нибудь? кроме нг др

женщина не должна ничего дарить.

Гость
#5
Гость

женщина не должна ничего дарить.

мужчина тоже ничего не должен дарить

Гость
#6

и еще-дарят только меркантильным. а вы не такая и это видно. он видит, что вы простушка-поэтому и не дарит

Гость
#7
Гость

женщина не должна ничего дарить.

Что за идиотизм? У нас равноправие давно.

#8

Бред полнейший!Во-первых,подарки должны дариться от души!И не ждать чего-то взамен!Типа,я тебе подарю,а ты потом мне!Во-вторых,ни мужчина,ни женщина,никому ничего не обязаны!Тем более дарить подарки!В-третьих,мужчинам надо постоянно намекать,подсказывать!Мне мой муж дарит то,что я хочу только потому что он знает чего я хочу!Мы гулляем по магазинам или просто разговариваем,и слушаем и слышим друг друга!Поэтому он всегда знает,что я люблю,а я ,соответственно,знаю что ему дарить!
А у моей сестры муж вообще ей постоянно дарит только духи и всё!Говорит,что не хватает воображения!И они постоянно ругаются!
Женщина должна вызывать желание дарить подарки!Показывать это любовью,заботой!И ни в коем случае не ворчать на своего мужчину!
Дарите вы ему подарки не ожидая ничего в замен!Ему со временем станет стыдно,что он вам ничего не дарит!Подарок-это не только финансовая какая-то штука!Это показатель того,что человек подумал о том,как сделать вам приятно и вообщё думает о вас!
Я ненавижу подарки на ДР от фонаря!Лучше вообще без подарка,чем с ненужной фигнёй!Подарок-это показатель вашего отношения к тому,кому вы его выбрали!

Гость
#9
Мариша

Парень практически ничего не дарит.[...] Я не меркантильная, никогда ничего не требовала и за богатствами и подарками не гналась. Но стала призадумываться - че со мной не так? ((

Вы именно меркантильная. Зачем Вам парень? Сходите в магазин и купите себе сами всё, что пожелаете.

Гость
#10
Гость

женщина не должна ничего дарить.

Почему, потому что дыра между ног?

явно
#11

[quote="Гость"]и еще-дарят только меркантильным. а вы не такая и это видно. он видит, что вы простушка-поэтому и не дарит[/quo+1

Гость
#12
Гость

Гость
женщина не должна ничего дарить.
мужчина тоже ничего не должен дарить

Правильно. Мужчина добытчик и должен задаривать даму сердца дорогими подарочками. Иначе это не мужик а гaвно какое-то.

Гость
#13
Гость

ГостьГость
женщина не должна ничего дарить.
мужчина тоже ничего не должен дарить
Правильно. Мужчина добытчик и должен задаривать даму сердца дорогими подарочками. Иначе это не мужик а гaвно какое-то.

женщина тогда должна молчать в тряпочку и во всем ублажать своего мужчину, когда и где он захочет. безропотно и покорно. в рот смотреть. и все делать для своего господина, потому что он всё, а она лишь дополнение. иначе это не женщина а *** какое-то.

Гость
#14
Гость

и еще-дарят только меркантильным. а вы не такая и это видно. он видит, что вы простушка-поэтому и не дарит

Меркантильность и простушка- это не антонимы, блин. Что за тупость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: