Гость
Статьи
Кого бы выбрали?

Кого бы выбрали?

Вот долгое время я встречалась с парнем .Но он и замуж не зовет.Говорит можно итак жить .Без штампа.Хотя я его знаю давно ,а жила мало с ним.Еще говорит ,что я не здорова.Что не имею того ,того.Но он меня поддерживал всегда.Без в/п.Но это его желание иеня переделать просто достало.Он все говорит делаю не так,не такая.Говорю,давай не будем вместе .Онне отпускает.И не отпускает,и недоволен мнрю.Говорит я виновата в его седой голове.Может ,я действительно не могу измениться.?

Второй парень.Это просто друг.Вернее друг по переписке.
Видела его недолго.Потом переписка.Звал замуж ,а я ничего не ответила.А думать о нем не переставала постоянно.Но он с в/п.Я его не знаю хорошо.Но меня безумно к н5му тянет.Не знаю че делать.

Что делатть?
Остаться с первым ,которого знаю давно ,но который говорит постоянно ,что мне нужно меняться?И не берет замуж.
Или того,который звал замуж 2года назад ,но с в-п ,я не знаю его до конца.Я просто на нем свихнулась.На втором.Общаясь в сети подпортила общение и от6ошения с первым.
Или они оба того!?Или я того?)))
Спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Вам советую обратиться за помщью к одной женщине. Она очень хороший астролог, мне помогла разобраться в моих отношениях и о ней много хороших отзывов. Она составит Ваш личный горсокоп и гороскопы ваших парней и точно скад\жет, кто из них Ваш мужчина для жизни и какие отношения вас ждут, также много важного о себе узнаете. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Lebedeva2017la
#2

Второго

\гость
#3

Первому на Вас плевать. Второй стремный незнакомец, который после переписки зовет замуж (?!:))). Какие еще могут быть вопросы? Отстраниться от обоих, жить полной жизнью и искать свою любовь.

Автор
#4
\гость

Первому на Вас плевать. Второй стремный незнакомец, который после переписки зовет замуж (?!:))). Какие еще могут быть вопросы? Отстраниться от обоих, жить полной жизнью и искать свою любовь.

Аесли возраст который не позволяет думать ?Страшно ведь.

Автор
#5
\гость

Первому на Вас плевать. Второй стремный незнакомец, который после переписки зовет замуж (?!:))). Какие еще могут быть вопросы? Отстраниться от обоих, жить полной жизнью и искать свою любовь.

Я его виделал лично,но недолго.

Гость
#6

Точно не первого, он вас не любит. И предложения не дождетесь. И самомнение ваше будет убивать постоянно.
Или попробовать со вторым, или побыть одной и встретить третьего. Но первый точно нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: