Гость
Статьи
а какое у вас было …

а какое у вас было необычное знакомство?

девушки, которые необычно познакомились со своим мч, расскажите об этом? не по интернету или в учебном ужреддении, на работе, а с, более-менее не канонной историей? очень интересно, какие бывают знакомства.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

девушки, которые необычно познакомились со своим мч, расскажите об этом? не по интернету или в учебном ужреддении, на работе, а с, более-менее не канонной историей? очень интересно, какие бывают знакомства.

Я знакомилась в партийной организации,в поезде,на зоне,на дискотеке,в парке,в троллейбусе.

Гость
#2

я на работе, но это было в сортире

мохнатая булка
#3

в шаурмянной 😌

явно
#4

на сз,с нариком ,красавчик но винтовая голова,вел себя как обезьяна,давно так не смеялась,как в цирк сходила

гость
#6

мы с мамой сидели в кафе и незнакомый парень подошел спросил можно ли сесть с нами. Разрешили и он с нами начал говорить, общались,спрашивал наше мнение о идее для его бизнеса,он был предприниматель. Сделал комплименты. Хорошее знакомство.Потом в его магазине духи покупали.

гость
#7
Гость

Намазывала свой вареник маслом (на море, я нудистка), он вышел из кустов, пока намазывала (на кортах) он подошёл сзади и вставил

ну ты и *** , с первым встречным готова

Гость &&
#8

[quote="Гость"]девушки, которые необычно познакомились со своим мч, расскажите об этом? не по интернету или в учебном ужреддении, на работе, а с, более-менее не канонной историей? очень интересно, какие бывают знакомства.[/quote
Было как то знакомство.Приехал к дому моему симпотичный парень,сказал что работает таксистом и пару раз меня подвозил,потом искал обо мне информацию.И решил познакомиться,приподнес цветы,сказал что зовут Сергей,узнал что у меня есть сын и тут же из машины взял мороженое сыну.Было неожиданно и приятно.(но отношения были лишь 5 месяцев и все).

Гость
#9

Например моя мама была на гастролях с оркестром (она музыкант) приехала в один город, где пошла навестить какого-то знакомого, он лежал в психушке. Так вот психиатр мой папа

Гость
#10

А у меня было, что я пошла на концерт одного чешского рок музыканта. Там он меня заметил, мы парой фраз перекинулись, я ушла домой с разбитым сердцем (влюбилась и знала что он уезжает дальше). А утром он мне позвонил, нашёл мой номер через организаторов концерта и наших с ними общих друзей. Мы общались, но не сложилось. Но он до сих пор меня помнит, с др позволяет. Прошло 12 лет уже

Гость
#11

Был давно у меня мч, познакомились мы на...кладбище. Тогда в моей семье случилась трагедия-ушёл из жизни младший брат, так вот на похоронах мы можно сказать и встретились с тем парнем. Табличка на памятнике была с ошибкой в дате, я помню сделала замечание работникам ритуалки (он как раз там и работал), вообщем он пообещал на след.день заменить на новую табличку и установить, взял мой номер телефона. На сл.день вечером уже позвонил и успокоил что всё в порядке. Вообщем так и началось наше общение, стали встречаться потом. Расстались где-то через год, было это 12 лет назад...

Опешила
#12

девочки! срочно!!!!! возможно такое выражение в русском языке " ты меня опешил!" или можно сказать только " я опешила!" пожалуйста ответьте!!!!!! очень надо!!!

Гость
#13
Опешила

девочки! срочно!!!!! возможно такое выражение в русском языке " ты меня опешил!" или можно сказать только " я опешила!" пожалуйста ответьте!!!!!! очень надо!!!

не говорят так. Как в первом варианте. Я опешил. Так только

Гость
#14

Из необычных знакомств - знакомство с ведущим психотерапевтом области. Ходила на сеансы психотерапии, там и познакомилась. С капитаном дальнего плавания. Ходила по работе на эскизировку на корабль. Адвокат был, который моё дело в суде вёл. Зубной врач по мне убивался, у которого зубы лечила. Во мне, кроме ума, ничего нет, на что посмотреть можно.

Гость
#15

Ехала как-то в автобусе, вышла на остановке, зашла в подъезд, а мне кричат: "Девушка, подождите, можно с вами познакомиться" Этот парень, оказывается, ехал со мной в автобусе, вышел и пошёл за мной))) А муж будущий работал со мной на работе и названивал мне с мобильника, и сразу клал трубку, а потом смски с этого номера мне слал, например, "Если ты не поставил машину, заедь за мной" Я видела незнакомый номер и думала, что ошиблись, но потом выкупила его со временем))))) А ещё по молодости работала официанткой в кафе, пришла компания парней, я к их столику подошла, заказ принять, а один парень говорит: "Жена моя будущая, выйдешь замуж за меня"))) Я влюбилась потом в него сильно, но отношения серьёзные не сложились. Помню паспорт пришла получать, мне было где-то 19 лет, по потере паспорта. А мужик, который паспорт выдавал в паспортном столе, начал со мной заигрывать, чуть ли не приставал прям, близко подходил, за руки брал, я в шоке была, на ужин звал, пришлось мне ему номер телефона дать, левый правда, чтобы он отстал.

коли
#16

Родственница пальчиком подружке в автобусе показала на симпатичного парня в автобусе, с таким бы познакомилась, а та случайно его знала, и их познакомила, сейчас они поженились.

Варя
#17

[quote="Опешила"]девочки! срочно!!!!! возможно такое выражение в русском языке " ты меня опешил!" или можно сказать только " я опешила!" пожалуйста ответьте!!!!!! очень надо!!![/quoteты
Ты меня огорчил, огорошил, я опешила

Марина
#18

Здесь, на вумане познакомилась, вышла замуж и переехала из Санкт-Петербурга в Торонто в прошлом году.

Гость
#19
Марина

Здесь, на вумане познакомилась, вышла замуж и переехала из Санкт-Петербурга в Торонто в прошлом году.

И где здесь кто из Торонто?)). Придумываете, сочиняете небылицы?

Марина
#20
Гость

МаринаЗдесь, на вумане познакомилась, вышла замуж и переехала из Санкт-Петербурга в Торонто в прошлом году.

И где здесь кто из Торонто?)). Придумываете, сочиняете небылицы?

Теперь и я уже из Торонто тоже. Автор спросила про необычные знакомства, я ей ответила, Вы не верите - Ваше дело, мне все-равно. С чего вы взяли, что ту не может быть людей из Торонто, интернет во всем мире работает, вообще-то)

Гость
#21

Знал одного дяденьку, он познакомился в суде, когда разводился с женой. После заседания сидел в суде на диванчике и думал о жизни дальнейшей, осмотрелся: а на соседнем диванчике сидит молодая женщина приятной наружности и чуть не плачет. Подошёл, стал разговаривать. Оказалось, что тоже развелась в тот же день. Муж ушёл к более молодой женщине. Оказались оба товарищами по несчастью. Он предложил не переживать, потом пройтись по улице и зайти в кафе и отметить эти события. И отнестись к случившемуся философски и с юмором. Женщина сначала нехотя, но согласилась на его предложение. Завязалось знакомство, потом оно переросло в брак. Теперь он и она в Москву перебрались, снимают жильё, живут, может, и с детьми уже всё решилось. Его уже долго гне видел.

#22

я знакомилась по-разному:
переходила дорогу, мы студенты из одного здания ехали на пары в другое и осталось-то перейти дорогу. тут машины остановились и из одной веселые ребята стали сигналить или что-то еще. потом развернулись и ко мне подъехали. в общем, познакомились. в то время машину клевая была, с номерами столицы (мне по фигу было, просто потом мой одноклассник сказал). потом меня и отвезли к самому входу института.
по инету знакомилась, пустой треп, но одно знакомство было необычным. уже 4 года прошло. этот человек очень помог моей подруге. я уже сама замужем, а ее познакомила с ним. его услуги необычны, а ей ооочень понадобились и это кардинально облегчило ее жизнь.
еще со своим парикмахером познакомилась поближе. я всегда мечтала, чтобы меня нашел "принц". вот он меня и нашел, в те времена еще только-только пользовались мобильниками. и у меня был лишь неделю (родители подарили). я еще и не успела дать номер, кроме как на работе. он мне позвонил и предложил встретиться. в общем, женаты 13 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: