Гость
Статьи
Бывший , что он хочет?

Бывший , что он хочет?

Были вместе 6 лет, два года, как расстались, у него эти два года девушка,расставались любя. год назад пытался подкатить ко мне, я дала понять что мне это не нужно, сделала равнодушный вид, просто знала, что пропаду, чувства не остыли! Стабильно на протяжении двух лет раз в три месяца пишет в вк, спрашивает как дела, виделись пару месяцев назад, просто болтали о жизни, точнее он рассказывал, как у него жизнь кипит. недавно написал, что видел меня как я где то шла и решил типо я его не заметила, хотя я и в правду не видела его) даже если и видел, тем более решив для себя, что я сделала вид, что не заметила, зачем писать об этом? Зачем вообще писать? Разговаривать нам не о чем, нет общих тем, на вопрос что нового, мне даже нечего ему ответить.... ваше мнение?

Luna
6 ответов
Последний — Перейти
ЛЭП
#2

У меня подруга была, и у подруги была связь с женатым мужиком. Он ночь с ней, ночь с женой. и так полтора года.
Подруга со временем поняла, что это - путь вникуда, наступила песне на горло, пошла к психологу, короче, рассталась с женатиком.
Сказала ему открытым текстом, мол, раз ты с женой не разводишься, то все.
Вы не представляете, как он ее доставал. И дружбу предлагал. И писал тоже какую-то фигню ни о чем. И с праздниками поздравлял.
Ну хочется же халявного секаса. Хочется держать женщину на крючке. Это же своего рода власть - значит, еще интересен, значит, она еще трепыхается...

я
#3
ЛЭП

У меня подруга была, и у подруги была связь с женатым мужиком. Он ночь с ней, ночь с женой. и так полтора года.
Подруга со временем поняла, что это - путь вникуда, наступила песне на горло, пошла к психологу, короче, рассталась с женатиком.
Сказала ему открытым текстом, мол, раз ты с женой не разводишься, то все.
Вы не представляете, как он ее доставал. И дружбу предлагал. И писал тоже какую-то фигню ни о чем. И с праздниками поздравлял.
Ну хочется же халявного секаса. Хочется держать женщину на крючке. Это же своего рода власть - значит, еще интересен, значит, она еще трепыхается...

Сволочи они!

Гость
#4

А иногда люди просто привязываются, и не жажда халявного секса манит, а простое желание поддерживать связь и приятельские отношения. Хотя конечно, если еще и будет возможность халявного секса, то большинство мужиков будут за.

#5

Автор, это мужская эгоистичная натура. Зачем Вас отпускать, если обо всём уже договорено, рамки пройдены и Вас возможно можно будет ахать сейчас или чуть позже. Возможно сейчас он не хочет, но делает запас. Новую вагин.у искать куда проблематичней, знакомится, ухаживать, показывать себя. Ну зачем такие напряги, если можно бывших поахивать периодически? Вы думаете, что он не понимает, что делает или чувства есть? Нет, увы, снимайте розовые очки. Больно, обидно, чувства остались, но стоит собрать волю в кулак, посмотреть на ситуацию трезво и вычеркнуть его из своей жизни занесением в чёрный список и отказом от общения.

Гость
#6

если расставаться- то расставаться! нельзя построить новые отношения, если в старых не поставлена жирная точка!
посылай эту г/н/иду, если у него с тёлками отношения не ладятся, его проблемы! ты не обязана его из-за этого назад принимать! умей пинать таких!! или он так и будет маячить на горизонте и не даст тебе построить новые и счастливые отношения
но на самом деле виновата ты! зачем эти 2 года поддерживала с ним отношения,зная что у него девушка? ведь она могла ещё и ревновать
Нужно было вообще обрубить общение с ним и точка, а далее каждый живёт своей жизнью
исключительно твоя вина! навряд ли найдёшь нового мч теперь

Luna
#7

Мне честно говоря плевать ревнует его девушка или нет, она в своё время в какой то степени в наши влезла) с телками у него по его рассказам все отлично, я эту тарарахал, эту на разок,но при этом я как бы не один- рассказывал мне на посл встрече.
У меня есть мч, живем вместе, бывший об этом не знает, думает что одна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: