Гость
Статьи
он боится серьёзных …

он боится серьёзных отношений

моя история покажется многим наверное глупой, но я попала в такую историю впервые. Познакомилась с мч, помладше себя. Общались недели 3. Гуляли, кино, общение, поцелуи и легкий петтинг) он начал мне признаваться в любви, сказал, что впервые влюбился, раньше от девушек хотел только тупо секс, а щас чувства и тд и тп. Все было хорошо, не ругались, я тоже начала к нему что то испытывать, тёплые чувства. А потом он в один день поменялся, сказал, что запутался, что я ему осень нравлюсь, но он боится серьёзных отношений и тому подобные тупые отмазки, типа дело не в тебе, а во мне. Я не готов к тому-сему. И все . с кем такое проделывали молодые люди и что это было за явление? PS интима не было, все шло к нему!

Женя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Появилась более привлекательная девушка. А двоих он не тянет или не хочет

Гость
#2

Тот кто говорит красивые слова, быстро сливаются. Мужчины делом доказывают, а не пустозвоном. Но девушки падки на пустозвонов

Гость
#3

Да заипала ты его

Гость
#4

Нашел другую, и там интим есть. Не вздумайте соглашаться на "несеьезные" отношения, хуже будет.

Гость
#5

передумал, потому что другую нашел

Гость
#6

читайте книгу "Не так ужж вы ему и нравитесь". не люблю эти книжонки но тут случай когда можно посоветовать

Гость
#7

Невротик. Неопределившийся. Муд лан. А вкратце - вы ему просто не нравитесь. Или же нравитесь, но болтаться, как дерь мо в проруби, ему нравится больше. У меня так было. Кончилось тем, что он назло мне женился на девке (сделав до того предложение мне), которую никогда не любил, теперь ее доводит своей нелюбовью.
За мной бегал после свадьбы.
Валите от неопределившихся и эмоционально проблемных мужчин, не тратьте своё время на пустомель! ЗЫ Интим не заводить. Иначе залипнете, будете выслуживаться перед ним. Таких надо посылать в сад сразу до секса. А ещё он манипулятор мелкий, возможно, из-за эмоциональных проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: