Гость
Статьи
Кто из Вас ушел от …

Кто из Вас ушел от мужа к любовнику? Вы счастливы, или жалеете?

Добрый день! Вопрос собственно в названии темы. Почему у Вас появился любовник и через какое время решились уйти к нему? Реакция мужа, детей, друзей. Заранее спасибо за ответы(мне самой предстоит …

Эмма
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Все обрадовались и поддержали. Не чужие же! Моё счастье - их счастье. Муж мне дачу и машину в приданое дал. Не на улице же нам жить. Свекровь теперь с детьми сидит: муж на работе, а мне некогда, у меня молодой любовник. Золовка помогла моему новому любимому с работой. Брат мужа и свёкр сделали у нас ремонт. У нас в семье все уважают друг друга.Удачи, автор!

Дура

Гость
#52

В данный момент есть любимый мужчина . Я его люблю и он меня очень любит . Но уйти от г.м не могу почему то. Муж г. живём уже 9 лет вместе предложения не было сыну 9 лет будет . И сына он тоже на себя не оформил . Я честно незнаю что меня в нём цепляло но это вообще я наверно совсем дура раз не видела ничего он мне и изменял и бил даже раз , учится меня не отпускает , работу я не могу выбрать ему ничего не нравится деньгами не особо радует меня сам для себя живёт . Он видно почувствовал что я собираюсь уходить напивается и устраивает мне скандалы говорит не мне значит ни кому грозится убить или инвалидкой оставит . Я незнаю сама что делать с ним жизни точно не будет потому что уже всё убил во мне а новым молодым человеком я почувствовала себя женщиной пусть он не богат зато он меня любит и для меня хочет и делает всё . Незеаю чего боюсь или расправы надо мной или над любимым . А может боюсь что там с новым будет так же . Но хотя когда с г.м схолилась у нас вообще не было романтики никакой я просто смотрела на него влюблёнными глазами через розовые очки постоянно оправдывала его поведение и отношения ко мне .

Я
#53

Ответа у меня на этот вопрос нет. Но тоже оказалась в трудной ситуации.

Я вышла замуж по огромной любви. Денег не было совсем, жили в одной комнате о общежитии. Уже больше 13 лет вместе, все заработали, родили дочку. Муж у меня человек очень достойный, но холодный и строгий. Он рос без родителей, от него всегда веет холодом. Я его очень люблю и уважаю.

Три года назад встретился мне мужчина - его полная противоположенность. Очень эмоциональный, любящий, очень молодой. Меня моложе на пять лет. Он меня добивался - не то слово. Меня никто не добивался так никогда. Я от мужа чуть не ушла.

Я
#54
Я

Ответа у меня на этот вопрос нет. Но тоже оказалась в трудной ситуации.

Я вышла замуж по огромной любви. Денег не было совсем, жили в одной комнате о общежитии. Уже больше 13 лет вместе, все заработали, родили дочку. Муж у меня человек очень достойный, но холодный и строгий. Он рос без родителей, от него всегда веет холодом. Я его очень люблю и уважаю.


Три года назад встретился мне мужчина - его полная противоположенность. Очень эмоциональный, любящий, очень молодой. Меня моложе на пять лет. Он меня добивался - не то слово. Меня никто не добивался так никогда. Я от мужа чуть не ушла.

Ну и в итоге я осталась в семье. Родители мои тоже встали на сторону мужа. Второй мужчина сдаваться тоже не собирался. Все таки я расстались и контакт оборвать смогла. И вот несколько месяцев назад узнаю, что у этого мужчины рак. И теперь я уже уйти от него не смогла. Вожу по больницам, бегаю по врачам. От мужа я не ушла. Но эта ситуация выбивает у меня землю из под ног. Я оказалась у второго мужчины единственным близким человеком в такой страшной ситуации. Бросить я его теперь не смогу. Но маленькая дочка не дает мне уйти.

Гость
#55
Гость

Счастлива, что ушла от мужа и что любовник помог принять решение и решиться на развод после 10 лет брака. Не очень рада, что поспешила за любовника замуж, много дров наломала, но с тех пор все отлично сложилось ттт, за 8 лет как развелась с первым мужем, вышла замуж и развелась с любовником, пожила одна(с ребёнком), повстречалась с разными мужчинами, в итоге встретила своего третьего мужа и не нарадуюсь на него ттт

*** ...потаскали тебя....а ты и счастлива, жалко, что твоему нынешнему мужу досталась такая шкура, как ты, он достоин большего...

Гость
#56
Гость

Ищют любовников женщины по разным причинам,ктото хочет новых ощющений,когото быт достал,ктото с просто с жиру бесится,у когото муж пьющий ,причин много но они не все оправдывают женщин.моя бывшая на мой вопрос зачем?ответила было интересно как это мужу изменить,потом влюбилась.хрен что ей надо было я не пью,ради семьи пахал как лошадь,чтобы не она не дети невчём не нуждались,любил её.итог развод,любовник обещал бросить свою жену и дочь,кормит мою бывшую жену обещаниями о светлом будущем.мне разводы и разделы имущества нервы вымотали,ощющение что лет на 20 меня к старости приблизили,в душу нагадила,грязь лила рекой на меня нашим знакомым,детей против меня настраивала.за что?сама обьяснить не может.любовник глядя на то что ей по суду не черта не дали,сказал я от жены уходить не буду.так и таскает мою бывшую время от времени уже года 3.итог была семья у нас,трое детей,жили не ругались,послушала молодого альфонса.всё пошло прахом.дети переживают и страдают,вижу их в лучшем случае раз в месяц.так что женщины учтите когда идёте к любовнику,ваши дети нужны только родному отцу,чужому дяде они не нужны ,не слушайте чтобы дядя вам не говорил.и помните вам хочется чтобы вас добивались всегда,а мужчина добившись вас теряет к вам интерес

Все верно написано , в точку , моя тоже думала ,живя в моей квартире и таская этого бомжа ко мне домой , что наши дети , а у нас их двое , нужны её любовнику , а у того ни прописки в городе, ни денег , ни работы , и приставы за ним по съёмным квартирам бегали , долги за ним выше миллиона р. , А моя мне твердила , что с милым и рай в шалаше . А для меня она , когда-то , тоже была , самая любимая , самая верная , самая ,самая , это у кого угодно изменяют жены , а у меня нет , она же другая . В итоге испортила нашу счастливую жизнь и себе и мне , и самое интересное , что этого , лысоватенького без особого места жительства она не венит ни сколько , а он у меня ещё и бритву стащил , второй комплект джилета , для подбривания в интимных местах

Гость
#57
Я

Ну и в итоге я осталась в семье. Родители мои тоже встали на сторону мужа. Второй мужчина сдаваться тоже не собирался. Все таки я расстались и контакт оборвать смогла. И вот несколько месяцев назад узнаю, что у этого мужчины рак. И теперь я уже уйти от него не смогла. Вожу по больницам, бегаю по врачам. От мужа я не ушла. Но эта ситуация выбивает у меня землю из под ног. Я оказалась у второго мужчины единственным близким человеком в такой страшной ситуации. Бросить я его теперь не смогу. Но маленькая дочка не дает мне уйти.

Задумайся сам Господь бог сохраняет вашу семью

#58
мари

27 лет назад я ушла от мужа к любовнику. Живем с любимым все эти 27 лет и ни о чем не жалеем. Не знаю,как другие,но я никогда хороших мужчин не бросала,только плохих. ОТ добра добра не ищут. А если и ищут,то только ду**ры.

А от меня, ушла 2 месяца назад. Я с нее пылинки сдувал, ни в чем не отказывал, сахар в попу задувал, по возможности все проблемы ее решал, вместе 5 лет были, и все эти годы за моей спиной стоял ее бывший, обещала, что покончит с ним, они не жили последние годы, но он туда ходил машину там ставил. Он толком не работает, она ишачит сутками. И вот 2 месяца назад мне по телефону сказали, что я не нужен, а о нем в последнем разговоре отзывалась тепло. Думаю, она снова с ним, я ее не мониторю. Пока вместе были, говорила, что я ее мечта и вот такой финал.

Гость
#59

Ш люха конченная этим всё сказано.Таких как ты надо не раздумывая в печи сжигать ш люха грязная!

Гость
#60
Гость

Сложно ответить точно, почему появился любовник. Наверно, от недостатка эмоций. Хотела уйти, где то в в первый год отношений, когда страсть и эмоции зашкаливали. Но спустя четыре года отношений поняла, что от чего хочу уйти к тому же и прийду. Как оказалось это не принц на белом коне, а обычный человек со своими недостатками.

Ш люха грязная сдохни.

Гость
#61
Гость

Я ушла к любовнику. Через год мы с ним тоже расстались, но остались друзьями. Я ему очень благодарна,потому что сама бы на этот шаг ещё долго не решилась. Кроме того, он купил мне квартиру, чем избавил от многих проблем. Через 5 лет я отдала ему деньги, он тогда сам попал в трудную ситуацию, а ещё помогла устроиться на очень хорошую работу. Счастлива, что ничего не должна.
Да, я рада, что все так получилось. Давно замужем.

Ш люха грязная сдохни

Гость
#62
Гость

Все обрадовались и поддержали. Не чужие же! Моё счастье - их счастье. Муж мне дачу и машину в приданое дал. Не на улице же нам жить. Свекровь теперь с детьми сидит: муж на работе, а мне некогда, у меня молодой любовник. Золовка помогла моему новому любимому с работой. Брат мужа и свёкр сделали у нас ремонт. У нас в семье все уважают друг друга.Удачи, автор!

Ш люха грязная сдохни

Гость
#64
гвозди в коробках

А меня мой достал. зовет жить вместе,по 100смс в день,подарки дарит, недавно квартиру купил. А меня уже воротит от него. Да и от мужа тоже. А у меня 2 детей. так что бегать я пока не собираюсь туда сюда. любовник в средствах не обделен. но разве так бывает? чтобы сразу от двоих было противно?

Бросай обоих

Гость
#65
Гость

Все обрадовались и поддержали. Не чужие же! Моё счастье - их счастье. Муж мне дачу и машину в приданое дал. Не на улице же нам жить. Свекровь теперь с детьми сидит: муж на работе, а мне некогда, у меня молодой любовник. Золовка помогла моему новому любимому с работой. Брат мужа и свёкр сделали у нас ремонт. У нас в семье все уважают друг друга.Удачи, автор!

Шведская семья. Я офигеваю.

Гость
#66
Зимняя

+1000000000! Лишь только когда есть завеса тайны отношения будоражат душу и тело. У моего брата жена ушла к любовнику, теперь локти кусает. Пыталась его вернуть, но пока жила с любовником. Брат удачно женился. После этой новости она резала вены-спасли. Была в реанимации и 2 нед в психушке. Из-за этого её с очень хорошей работы поперли. Осталась теперь у разбитого корыта как правильно тут сказали. Девочки, не заводите любовников! Не с одним мужчиной, у Вас не будет мексиканской страсти всю жизнь. Эмоции и секс приедаются, но это жизнь. Любовь, взаимоуважение, дети, общий быт и интересы, гораздо важнее новых ощущений на стороне. Цените это и боритесь с соблазнами. Ведь человек, тем и отличается от животного- может совладать со своими инстинктами.

Ну хоть ктото правельно сказал, измена есть измена , причины не имеют значения

Гость
#67
Яна

Через полгода на контакт вышел бывший муж. Сказал, что так и не сумел забыть меня, прощает и ждет дома у НАС. Вернулась, открылось второе дыхание в отношениях. В 41 родила нам дочь. Муж время от времени в соре мне припоминает... Потом просит прощения. Его родители и сестра с братом знать меня не хотят и на их семейные даты приглашают только мужа с дочкой, без меня. Я смирилась и не осуждаю, понимаю... В прошлом году ездила в Москву на повышение квалификации. В крокусе, встретила е г о в выставочном зале. Я после родов стала больше на 10 кг, свои длинные, рыжие волосы променяла на каре. Он почти не изменился, такой же холеный, поседел здорово правда. Но и это ему шло. Вообщем я в своем возрасте выглядела хуже чем он. Подошел поздоровался, познакомил с же-ной. 35 лет блондинка с красивейшими голубыми глазами и длинными ногами. Похожа на красивую, снежную королеву. Смотрела я на нее и думала, она тогда была параллельно мне или появилась позже ?Пока летела в самолете обратно, меня крутило в разные стороны. И ее внешнее превосходство в данный момент и его спокойствие и невозмутимость. Но когда муж с дочкой встретили в аэропорту, все эти мысли отступили. Я еще раз поняла, что дороже семьи нет ничего и верного мужа.

Дошло хоть одной. А все остальные молчат и никто не сознается что любящего мужа менять на непонятно кого смысла нет. Пластмассовая корона бабоньки у вас.

Гость
#68
Морфеус

А от меня, ушла 2 месяца назад. Я с нее пылинки сдувал, ни в чем не отказывал, сахар в попу задувал, по возможности все проблемы ее решал, вместе 5 лет были, и все эти годы за моей спиной стоял ее бывший, обещала, что покончит с ним, они не жили последние годы, но он туда ходил машину там ставил. Он толком не работает, она ишачит сутками. И вот 2 месяца назад мне по телефону сказали, что я не нужен, а о нем в последнем разговоре отзывалась тепло. Думаю, она снова с ним, я ее не мониторю. Пока вместе были, говорила, что я ее мечта и вот такой финал.

Зокономерный финал, а *** ты хотел, 70% случаев возврата если что. Шансы невелики у тебя были.

Noname
#70
Гость

Ищют любовников женщины по разным причинам,ктото хочет новых ощющений,когото быт достал,ктото с просто с жиру бесится,у когото муж пьющий ,причин много но они не все оправдывают женщин.моя бывшая на мой вопрос зачем?ответила было интересно как это мужу изменить,потом влюбилась.хрен что ей надо было я не пью,ради семьи пахал как лошадь,чтобы не она не дети невчём не нуждались,любил её.итог развод,любовник обещал бросить свою жену и дочь,кормит мою бывшую жену обещаниями о светлом будущем.мне разводы и разделы имущества нервы вымотали,ощющение что лет на 20 меня к старости приблизили,в душу нагадила,грязь лила рекой на меня нашим знакомым,детей против меня настраивала.за что?сама обьяснить не может.любовник глядя на то что ей по суду не черта не дали,сказал я от жены уходить не буду.так и таскает мою бывшую время от времени уже года 3.итог была семья у нас,трое детей,жили не ругались,послушала молодого альфонса.всё пошло прахом.дети переживают и страдают,вижу их в лучшем случае раз в месяц.так что женщины учтите когда идёте к любовнику,ваши дети нужны только родному отцу,чужому дяде они не нужны ,не слушайте чтобы дядя вам не говорил.и помните вам хочется чтобы вас добивались всегда,а мужчина добившись вас теряет к вам интерес

Ситуация один в один, 20 лет коту под хвост.

Гость
#71
Гость

Все обрадовались и поддержали. Не чужие же! Моё счастье - их счастье. Муж мне дачу и машину в приданое дал. Не на улице же нам жить. Свекровь теперь с детьми сидит: муж на работе, а мне некогда, у меня молодой любовник. Золовка помогла моему новому любимому с работой. Брат мужа и свёкр сделали у нас ремонт. У нас в семье все уважают друг друга.Удачи, автор!

Неужели и так бывает, что бывший свекр ещё делает ремонт у невестки бывшей с ее новым любовником! Я в афуе, это ещё слабо сказано)

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#72
Гость

Я ушла от мужа к любовнику. Замужем 10 лет уходила ещё 3 года. Пока уходила родила от любовника ребёнка. Муж не хотел отпускать ни смотря ни на что. Но все равно ушла. Всего год назад, делать выводы рано... поженились с любовником ждём второго. Я счастлива - хоть и материальное положение у них разное. Муж был богат и на много старше, любовник моложе и очень скромно зарабатывает.. пока не жалею

Вс я проблема в том, что вышли замуж не люди мужа бывшего, не уважали его.. Но вот будьте готовы что ваш "любимый" нынешний муж может так же поступить как вы поступили с бывшим, кинуть ради "новой" любви. Да и вы такая же, жаль ваших детей, вы прекрасный пример предателей и изменников. У меня в семье дед и отец такой, маме и бабушке жизнь поломали, детям испортили психику, но вот пофиг было, поскольку любят то они себя.

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#73
Гость

Обратной дороги и не нужно многим, а любовники на пустом месте не появляются, обычно это отсутсвие вниманиям со обороны мужа и даже если с ним ее остаются, он даёт толчок к изменению и переосознаниб отношений. Я о своём выборе тогда не жалею

А преэде чем оправдывать себя, вы на себя смотрели? Ваше поведение? Хотя бы сами звали куда нибудь бывшего мужа, радовали его? А то как не спрашивай, все эти женщины заводят любовника, не потому что полюбили, а просто захотелось нового тела и секса, а признаться бояться, вот и прикрываются сомнительной любовью. Только когда страсть уляжется, снова будут ныть что нет того внимания какое хотелось, но ведь семья это не один человек, а два..

Гость
#74
Гость

Дорогие друзья! Предлагаю Вашему вниманию магическую помощь. Пoмoгу дaжe в caмыx тяжёлыx cлучaяx!
Сильный пpивopoт и дpугиe oбpяды. Снимaю любыe кoлдoвcкиe вoздeйcтвия (пpивopoты, пopчи, cглaз, вeнeц бeзбpaчия, нeудaчи в дeлax, бизнece и т. д. ).
Энepгeтичecкиe чиcтки и кoppeкция. Избaвлeниe oт блoкoв и oт вcex нeгaтивныx, paзpушaющиx пpoгpaмм. Пoлнoe вoccтaнoвлeниe пocлe нeгaтивныx paзpушaющиx пpoгpaмм.
Вoзвpaт любимoгo, любимoй. Уcтpaнeниe coпepницы (кa). Пpивлeчeниe дeнeг в жизнь. Обpяды нa дeньги. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи в личнoй жизни.
Мои контакты:
Почта: info@vedma.pro
Сайт: http://vedma.pro/

иди на ...й

Гость
#75
Кет

Ушла и не жалею ни капли. Изменять - плохо, не спорю. Но иногда изменяют даже те, кто совсем не планировал этого делать. Я в их числе. Просто в какой-то момент захотелось драйва, адреналина. Мужу не смогла долго врать, призналась очень скоро. Но оглядываясь назад, рада, что так все получилось!

шл....ха..

Гость
#76
Яна

Через полгода на контакт вышел бывший муж. Сказал, что так и не сумел забыть меня, прощает и ждет дома у НАС. Вернулась, открылось второе дыхание в отношениях. В 41 родила нам дочь. Муж время от времени в соре мне припоминает... Потом просит прощения. Его родители и сестра с братом знать меня не хотят и на их семейные даты приглашают только мужа с дочкой, без меня. Я смирилась и не осуждаю, понимаю... В прошлом году ездила в Москву на повышение квалификации. В крокусе, встретила е г о в выставочном зале. Я после родов стала больше на 10 кг, свои длинные, рыжие волосы променяла на каре. Он почти не изменился, такой же холеный, поседел здорово правда. Но и это ему шло. Вообщем я в своем возрасте выглядела хуже чем он. Подошел поздоровался, познакомил с же-ной. 35 лет блондинка с красивейшими голубыми глазами и длинными ногами. Похожа на красивую, снежную королеву. Смотрела я на нее и думала, она тогда была параллельно мне или появилась позже ?Пока летела в самолете обратно, меня крутило в разные стороны. И ее внешнее превосходство в данный момент и его спокойствие и невозмутимость. Но когда муж с дочкой встретили в аэропорту, все эти мысли отступили. Я еще раз поняла, что дороже семьи нет ничего и верного мужа.

Тряпка ваш муж. а не мужик. Но и такие бывают.

Гость
#77

Познакомлюсь с симпатичной замужней женщиной до 50 лет для сексуальных встреч мой Вайбер 0964509278

Гость
#78

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Седой
#79
Гость

Я ушла от мужа к любовнику. Замужем 10 лет уходила ещё 3 года. Пока уходила родила от любовника ребёнка. Муж не хотел отпускать ни смотря ни на что. Но все равно ушла. Всего год назад, делать выводы рано... поженились с любовником ждём второго. Я счастлива - хоть и материальное положение у них разное. Муж был богат и на много старше, любовник моложе и очень скромно зарабатывает.. пока не жалею

Вопрос к васькам ,которые женятся на тех кого увели из семьи.Знаете ,что изменяла мужу,знаете будет и вам изменять.вЫ мазохисты или это ваш образ жизни,вы изменяеете вам изменяют.

Гость
#80
Яна

Через полгода на контакт вышел бывший муж. Сказал, что так и не сумел забыть меня, прощает и ждет дома у НАС. Вернулась, открылось второе дыхание в отношениях. В 41 родила нам дочь. Муж время от времени в соре мне припоминает... Потом просит прощения. Его родители и сестра с братом знать меня не хотят и на их семейные даты приглашают только мужа с дочкой, без меня. Я смирилась и не осуждаю, понимаю... В прошлом году ездила в Москву на повышение квалификации. В крокусе, встретила е г о в выставочном зале. Я после родов стала больше на 10 кг, свои длинные, рыжие волосы променяла на каре. Он почти не изменился, такой же холеный, поседел здорово правда. Но и это ему шло. Вообщем я в своем возрасте выглядела хуже чем он. Подошел поздоровался, познакомил с же-ной. 35 лет блондинка с красивейшими голубыми глазами и длинными ногами. Похожа на красивую, снежную королеву. Смотрела я на нее и думала, она тогда была параллельно мне или появилась позже ?Пока летела в самолете обратно, меня крутило в разные стороны. И ее внешнее превосходство в данный момент и его спокойствие и невозмутимость. Но когда муж с дочкой встретили в аэропорту, все эти мысли отступили. Я еще раз поняла, что дороже семьи нет ничего и верного мужа.

Ну и как живётся с безхребетному чмырю (мужу) с тобой б.л.я.д.и.н.а?. Я всегда угорал с аленей🤦‍♂️Принять предателя обратно (а ведь она любовничку х.е.р. сосала а потом тебя целовать будет)😂 Хотя кесарю кесарево а аленякам порванок🤮

Гость
#81

И у меня от же вопрос. Люблю любовника, он - меня. Моложе на 5 лет. Надёжный, домашний. Но не могу мужа бросить, любит он меня, детей., но не могу с ним даже лежать на одной кровати,как хорошего верного друга воспринимаю. И мужа жалко, и в счастье жить хочется, а не просто по обязанности (((

Седой
#82
Гость

Все обрадовались и поддержали. Не чужие же! Моё счастье - их счастье. Муж мне дачу и машину в приданое дал. Не на улице же нам жить. Свекровь теперь с детьми сидит: муж на работе, а мне некогда, у меня молодой любовник. Золовка помогла моему новому любимому с работой. Брат мужа и свёкр сделали у нас ремонт. У нас в семье все уважают друг друга.Удачи, автор!

Рыбаки и охотники отдыхают.

Гость
#83
Гость

Я почти ушла. Отвел господь, спасибо ему. На краю остановилась.

Всмысле?

Гость
#84
Гость

И у меня от же вопрос. Люблю любовника, он - меня. Моложе на 5 лет. Надёжный, домашний. Но не могу мужа бросить, любит он меня, детей., но не могу с ним даже лежать на одной кровати,как хорошего верного друга воспринимаю. И мужа жалко, и в счастье жить хочется, а не просто по обязанности (((

и у меня так вышло, встретила "того самого"! любовь... все дела. Ушла от мужа, не смогла обманывать. Любовник... а он им и остался. Всё познается лишь в сравнении. У всех свои недостатки. Надумала одно а по факту всё как у всех, если не хуже) Жалею, скучаю по мужу... 13 лет брака просто так не забыть, время надеюсь лечит. Подумайте миллион раз.

Гость
#85
Яна

Через полгода на контакт вышел бывший муж. Сказал, что так и не сумел забыть меня, прощает и ждет дома у НАС. Вернулась, открылось второе дыхание в отношениях. В 41 родила нам дочь. Муж время от времени в соре мне припоминает... Потом просит прощения. Его родители и сестра с братом знать меня не хотят и на их семейные даты приглашают только мужа с дочкой, без меня. Я смирилась и не осуждаю, понимаю... В прошлом году ездила в Москву на повышение квалификации. В крокусе, встретила е г о в выставочном зале. Я после родов стала больше на 10 кг, свои длинные, рыжие волосы променяла на каре. Он почти не изменился, такой же холеный, поседел здорово правда. Но и это ему шло. Вообщем я в своем возрасте выглядела хуже чем он. Подошел поздоровался, познакомил с же-ной. 35 лет блондинка с красивейшими голубыми глазами и длинными ногами. Похожа на красивую, снежную королеву. Смотрела я на нее и думала, она тогда была параллельно мне или появилась позже ?Пока летела в самолете обратно, меня крутило в разные стороны. И ее внешнее превосходство в данный момент и его спокойствие и невозмутимость. Но когда муж с дочкой встретили в аэропорту, все эти мысли отступили. Я еще раз поняла, что дороже семьи нет ничего и верного мужа.

Яна наслаждаться жизнью с куколдом и считает что у неё есть семья)))))) Яна понимает что она б.л.я.д.и и *** и достойно мужчину ей не видать и по этому муж куколд её устраивает! Что же каждому воздастся по заслугам своим!

Седой
#86
Гость

Сложно ответить точно, почему появился любовник. Наверно, от недостатка эмоций. Хотела уйти, где то в в первый год отношений, когда страсть и эмоции зашкаливали. Но спустя четыре года отношений поняла, что от чего хочу уйти к тому же и прийду. Как оказалось это не принц на белом коне, а обычный человек со своими недостатками.

Муж в неведении,что живёт со *люхой.Таких минимум 90%,а стоило один день в неделю внимательно( чтобы главное она не знала)уделять жене пристальное внимание со стороны.

Седой
#87
Гость

Я ушла к любовнику. Через год мы с ним тоже расстались, но остались друзьями. Я ему очень благодарна,потому что сама бы на этот шаг ещё долго не решилась. Кроме того, он купил мне квартиру, чем избавил от многих проблем. Через 5 лет я отдала ему деньги, он тогда сам попал в трудную ситуацию, а ещё помогла устроиться на очень хорошую работу. Счастлива, что ничего не должна.
Да, я рада, что все так получилось. Давно замужем.

Молодец,как порядочная женщина начала новые отношения без лжи.Обьяснила новому мужу,что предыдущему изменяла с любовником.

Седой
#88
Гость

Почему появился любовник? Влюбилась.
Я не решала уходить или нет, за меня все решили обстоятельства.
Муж повёл себя так, что дочка, родственники и друзья были на моей стороне. Хотя меня интересовало только мнение дочки.

Молодец любви обильная ,дочь пойдет по стопам матери.

Седой
#89
Гость

Все обрадовались и поддержали. Не чужие же! Моё счастье - их счастье. Муж мне дачу и машину в приданое дал. Не на улице же нам жить. Свекровь теперь с детьми сидит: муж на работе, а мне некогда, у меня молодой любовник. Золовка помогла моему новому любимому с работой. Брат мужа и свёкр сделали у нас ремонт. У нас в семье все уважают друг друга.Удачи, автор!

Барон Мюнхгаузен отдыхает.

Гость
#90

Я ушла от первого мужа ко второму, от второго к третьему. Третий богаче и моложе меня на 5 лет

Гость
#91
Гость

Все обрадовались и поддержали. Не чужие же! Моё счастье - их счастье. Муж мне дачу и машину в приданое дал. Не на улице же нам жить. Свекровь теперь с детьми сидит: муж на работе, а мне некогда, у меня молодой любовник. Золовка помогла моему новому любимому с работой. Брат мужа и свёкр сделали у нас ремонт. У нас в семье все уважают друг друга.Удачи, автор!

Не поверю что бы муж шалаве все так рай сделал ты предала мужа а это предательство тебе окнет не к богу пойдеш а к дьяволу

Гость
#92
Гость

В данный момент есть любимый мужчина . Я его люблю и он меня очень любит . Но уйти от г.м не могу почему то. Муж г. живём уже 9 лет вместе предложения не было сыну 9 лет будет . И сына он тоже на себя не оформил . Я честно незнаю что меня в нём цепляло но это вообще я наверно совсем дура раз не видела ничего он мне и изменял и бил даже раз , учится меня не отпускает , работу я не могу выбрать ему ничего не нравится деньгами не особо радует меня сам для себя живёт . Он видно почувствовал что я собираюсь уходить напивается и устраивает мне скандалы говорит не мне значит ни кому грозится убить или инвалидкой оставит . Я незнаю сама что делать с ним жизни точно не будет потому что уже всё убил во мне а новым молодым человеком я почувствовала себя женщиной пусть он не богат зато он меня любит и для меня хочет и делает всё . Незеаю чего боюсь или расправы надо мной или над любимым . А может боюсь что там с новым будет так же . Но хотя когда с г.м схолилась у нас вообще не было романтики никакой я просто смотрела на него влюблёнными глазами через розовые очки постоянно оправдывала его поведение и отношения ко мне .

Мужчина чувствует шаболд, вот и бьëт.

Гость
#93
Гость

И у меня от же вопрос. Люблю любовника, он - меня. Моложе на 5 лет. Надёжный, домашний. Но не могу мужа бросить, любит он меня, детей., но не могу с ним даже лежать на одной кровати,как хорошего верного друга воспринимаю. И мужа жалко, и в счастье жить хочется, а не просто по обязанности (((

Вот дура, когда вам мозги начнут делать.

Седой
#94
Яна

У меня нет как такового комплекса неполноценности! Я в 19 лет, была Мисс(свой родной город) и ездила на конкурс мисс Россия. До 40 лет, могла есть что хотеть и не поправляться. Конечно же есть красивее меня люди, есть и хуже. При том, что я набрала 10 кг, не стала жирной. С 55 кг, стала 65 при росте 173. Просто не стройняшка тоненькая как раньше. Отрезала волосы. Все это для того, чтобы муж меньше ревновал, после всего. И пакость написать, вы почему хотели, но не решились? Писали бы. Не все живут и не ошибаются, я как раз из таких. Если вы другая, поздравляю. Но не загадывайте, жизнь вам может преподнести куда более сложный экзамен. И как вы его сдадите, еще неизвестно.

Миссис то же шлюш*и.

Гость
#95
Яна

У меня нет как такового комплекса неполноценности! Я в 19 лет, была Мисс(свой родной город) и ездила на конкурс мисс Россия. До 40 лет, могла есть что хотеть и не поправляться. Конечно же есть красивее меня люди, есть и хуже. При том, что я набрала 10 кг, не стала жирной. С 55 кг, стала 65 при росте 173. Просто не стройняшка тоненькая как раньше. Отрезала волосы. Все это для того, чтобы муж меньше ревновал, после всего. И пакость написать, вы почему хотели, но не решились? Писали бы. Не все живут и не ошибаются, я как раз из таких. Если вы другая, поздравляю. Но не загадывайте, жизнь вам может преподнести куда более сложный экзамен. И как вы его сдадите, еще неизвестно.

Я напишу пакость с превеликим удовольствием! яна (да именно с маленькой буквы) ты же понимаешь что ты бл.яди.на обыкновенная? а муж твой ку.колд конченный! Принять подстилку послу другого мужика а еще и спать с этим? Буээээ🤮 Короче вы друг друга достойны! Каждой шм.а.р.е по кук.ол.ду! 😁😁😁

Гость
#96
Гость

Почему появился любовник? Влюбилась.
Я не решала уходить или нет, за меня все решили обстоятельства.
Муж повёл себя так, что дочка, родственники и друзья были на моей стороне. Хотя меня интересовало только мнение дочки.

Единственный вариант где "муж повёл себя так что семья и дети приняли твою сторону" этот тот где твоя гнилая сущность кормит червей. Во ВСЕХ очэста

Гость
#97
Mia

Я , наверно , дура! Встретила , увидела, влюбилась. Муж дипломат, загранки, деньги, сын , и тд и тп . По тем временам это огого!!!! Ушла к обыкновенному инженеру с зарплатой ни о чем ! 20 лет прожили , как одно дыхание ! Безумная любовь!!! Дышать без него не могла! Умер в 50! Рак. Жизнь закончилась. С первым отношения хорошие. Встретила мужичка, живем вместе. Но той любви, страсти, потери рассудка больше нет! И это не старость! Это нет того единственного !!!! Мне 59 и безумный секс бывает, но не с ним..... Загляни в свое сердце чтобы потом не пожалеть !!!!

Вот ярый пример что бляцтво не знает возраста. *** твой сдох по делам и ждет твою протухшую тушу в аду!

Гость
#98
Гость

Ищют любовников женщины по разным причинам,ктото хочет новых ощющений,когото быт достал,ктото с просто с жиру бесится,у когото муж пьющий ,причин много но они не все оправдывают женщин.моя бывшая на мой вопрос зачем?ответила было интересно как это мужу изменить,потом влюбилась.хрен что ей надо было я не пью,ради семьи пахал как лошадь,чтобы не она не дети невчём не нуждались,любил её.итог развод,любовник обещал бросить свою жену и дочь,кормит мою бывшую жену обещаниями о светлом будущем.мне разводы и разделы имущества нервы вымотали,ощющение что лет на 20 меня к старости приблизили,в душу нагадила,грязь лила рекой на меня нашим знакомым,детей против меня настраивала.за что?сама обьяснить не может.любовник глядя на то что ей по суду не черта не дали,сказал я от жены уходить не буду.так и таскает мою бывшую время от времени уже года 3.итог была семья у нас,трое детей,жили не ругались,послушала молодого альфонса.всё пошло прахом.дети переживают и страдают,вижу их в лучшем случае раз в месяц.так что женщины учтите когда идёте к любовнику,ваши дети нужны только родному отцу,чужому дяде они не нужны ,не слушайте чтобы дядя вам не говорил.и помните вам хочется чтобы вас добивались всегда,а мужчина добившись вас теряет к вам интерес

Спасибо вам за пост, прям трухануло, ситуация похожая. Семья, 3 детей, муж пашет, нас любит, все вроде есть. Секс с мужем очень классный, но очень редко И тут нарисовался мужчина на 10 лет моложе, такой соблазн. Я прекрасно понимаю, что ему нужен просто секс, вариантов уйти мне самой не надо. Хотела именно секса добрать. Пока все в стадии переписки. Муж у меня такой, не простит никогда, и дети меня не простят. Прочитала и поняла, как всего лишусь, если даже переписка эта всплывёт. И как током ударило. А ведь чуть не сделала этот страшный шаг

Гость
#99
Гость

В данный момент есть любимый мужчина . Я его люблю и он меня очень любит . Но уйти от г.м не могу почему то. Муж г. живём уже 9 лет вместе предложения не было сыну 9 лет будет . И сына он тоже на себя не оформил . Я честно незнаю что меня в нём цепляло но это вообще я наверно совсем дура раз не видела ничего он мне и изменял и бил даже раз , учится меня не отпускает , работу я не могу выбрать ему ничего не нравится деньгами не особо радует меня сам для себя живёт . Он видно почувствовал что я собираюсь уходить напивается и устраивает мне скандалы говорит не мне значит ни кому грозится убить или инвалидкой оставит . Я незнаю сама что делать с ним жизни точно не будет потому что уже всё убил во мне а новым молодым человеком я почувствовала себя женщиной пусть он не богат зато он меня любит и для меня хочет и делает всё . Незеаю чего боюсь или расправы надо мной или над любимым . А может боюсь что там с новым будет так же . Но хотя когда с г.м схолилась у нас вообще не было романтики никакой я просто смотрела на него влюблёнными глазами через розовые очки постоянно оправдывала его поведение и отношения ко мне .

Это НЕ жизнь! Бегите от него, не бойтесь, уходите, неужели хотите всю жизнь так ужасно, в страхе существовать, лучше один раз осмелиться и уйти!!! Как с таким ублюдком вообще можно жить.

Гость
#100
Яна

Мое кольцо не смутило его, он предложил встретиться. Обменялись контактами, переписывались в интернете. Я, все эти 3 мес пока шел его проект, боролась с собой как могла. И отказывалась от свиданий. Потом, он уехал в США на 4 мес. Потом вернулся. Одним словом, через 7 мес со дня знакомства у нас все началось. Кто-то может подумать, что я на достаток его повелась, но это нее так. В нем была сила та самая мужская, чувство уверенности. Все то, что не хватало в муже. Муж наоборот от своей социальной несостоятельности морально слабел на глазах. Любовник задаривал меня. Дома, я сказала, что меня повысили на работе и что мой доход стал выше в 4 раза. Чтобы объяснить ему появление норковой шубы, часов за 70 т р, и др. Спустя год, я призналась мужу, что есть любовник и что переезжаю к нему. Гнев мужа, сменился просьбами его бросить и начать все сначала(у него как раз и дела пошли в гору с работой). Но я была непреклонна, так как пребывала в эйфории от нового избранника. А через 2,5 года почувствовала, что у него кто-то есть так как ко мне он несколько охладел. И вот, как-то сидя на кухне одна в свои 38 л, с бутылкой мартини я сказала сама себе:" Яна, а что-ты хотела? На богатых и красивых всю жизнь бабы будут гроздьями вешаться. И сами они бабники, избалованные женским вниманием. Неужели ты думала, что станешь одной единственной той самой? Ну ты и dura!!!!!" Собрала вещи, переехала в гостиницу.

". Кто-то может подумать, что я на достаток его повелась, но это нее так." - Да все так)) Было б не так - не было б этой фразы)) На вумане почти сплошь бытовые проститутки и содержанки))

Гость
#101
гвозди в коробках

А меня мой достал. зовет жить вместе,по 100смс в день,подарки дарит, недавно квартиру купил. А меня уже воротит от него. Да и от мужа тоже. А у меня 2 детей. так что бегать я пока не собираюсь туда сюда. любовник в средствах не обделен. но разве так бывает? чтобы сразу от двоих было противно?

Почему от двоих? Тут от троих противно.