Гость
Статьи
Кто больше не захотел …

Кто больше не захотел выйти замуж, вы не жалеете?

Девушки, есть ли среди вас такие, кто развелся с мужем и больше не захотели замуж повторно?Вот так вот взяли и прожили жизнь ради детей и все, никаких замужеств. Вы не жалеете? Как вы живете?
В первом браке я жутко обожглась, сейчас решила - развод и жизнь втроем. Я и мои сын и дочь. Мне 27 лет, и сейчас испытываю отвращение и ненависть к мужскому полу, потому что муж и отец моих детей, поступил со мной по свински, обидел, предал, унизил. Больше никогда не хочу выходить замуж и даже встречаться, хотя есть претенденты, но мне кажется все мужики одинаковы и никто не сделает меня счастливой. И в то же время есть страх одиночества (нет родных и близких), есть только я и малыши.
Интересно также почитать тех, кто вступил во второй брак, как у вас сложилось? Как ваши дети находят общий язык с новым мужем?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-же за день такой? Как не тема, то развод, то хочу замуж.
Бабыыы, вы ч е к н у т в е и одержимые??!!!

Гость
#2

Я вышла второй раз замуж. Первый тоже предал, использовал....
Только в отличии от вас, я прекрасно понимаю, что не все такие урoды как мой БМ. Полно замечательных мужчин, и я его нашла. Просто разборчивее уже была, в омут с головой не кидалась. Очень медленно и ступенчато развивались отношения, и прежде чем в ЗАГС пойти, мы много " испытаний на вшивость" прошли.
Одна я быть не могу, я не одиночка по жизни, для меня важно быть нужной кому-то и чувствовать заботу, любовь, уважение.

Гость
#3
Гость

Что-же за день такой? Как не тема, то развод, то хочу замуж. Бабыыы, вы ч е к н у т в е и одержимые??!!!

Вы что ожидали-то от ЖЕНСКОГО форума???
Идите на мужиЦкий.

CYBORG_78
#4

нужно любить мужчин, иначе они придут к вам и будут любить вас силой )

чувачёк
#5

Ух ты, опять *** задумалась о смысле жизни? Чумичка, никому ты не нужна со своими спиногрызами. Чеши хруть!

Гость
#6
Гость

Вы что ожидали-то от ЖЕНСКОГО форума??? Идите на мужиЦкий.

Одни и те-же проблемы мусолят, какое же скудоумие у теток.

Гость
#7
Гость

Одни и те-же проблемы мусолят, какое же скудоумие у теток.

Всё??

чувачёк
#8
CYBORG_78

нужно любить мужчин, иначе они придут к вам и будут любить вас силой )

РСПешек - силой? Не свисти! Ещё и не будешь знать куды от ней деться...

Гость
#9

Совсем просто: быть или не быть!?
Время доктор. хотя надо иметь друзей (не приятелей) обоего пола.
У меня есть подруга со школы причем. секс дружбу не испортил.
так когда она первый раз развелась. зашла ко мне.
как помнится с вопросом. посмотреть мол и на тебя будет отвращение?

чувачёк
#10
Гость

Одни и те-же проблемы мусолят, какое же скудоумие у теток.

Чиво ты! Тиотки то разные!

Гость
#11

а как ваш экс-муж с детьми общается?

Гость
#12

Бабы, хватит, никто вас не предает и не пользует, если вы САМИ этого не хотите! Ну нельзя использовать девушку, если она против.

чувачёк
#13
Гость

Совсем просто: быть или не быть!?Время доктор. хотя надо иметь друзей (не приятелей) обоего пола.У меня есть подруга со школы причем. секс дружбу не испортил.так когда она первый раз развелась. зашла ко мне. как помнится с вопросом. посмотреть мол и на тебя будет отвращение?

Облевалась?

Гость
#14
Гость

Совсем просто: быть или не быть!?Время доктор. хотя надо иметь друзей (не приятелей) обоего пола.У меня есть подруга со школы причем. секс дружбу не испортил.так когда она первый раз развелась. зашла ко мне. как помнится с вопросом. посмотреть мол и на тебя будет отвращение?

господи, что вы с мужьями то делаете, раз у вас отвращение к ним? в кого вы их превращаете, раз после совместной жизни они в чудищ превращаются?

Гость
#15
чувачёк

Облевалась?

ТЫ кто он или она ?

чувачёк
#16
Гость

ТЫ кто он или она ?

Её!

Гость
#17

Идите живите с мамкой-папкой, до мужчин вы не доросли, хоть и родили.

Гость
#18
Гость

господи, что вы с мужьями то делаете, раз у вас отвращение к ним? в кого вы их превращаете, раз после совместной жизни они в чудищ превращаются?

В таких ситуация. а именно во всех семейных. виноваты оба!

Гость
#19
Гость

Идите живите с мамкой-папкой, до мужчин вы не доросли, хоть и родили.

Внимательнее хоть читай. У автора нет никого кроме ее ребенка. И она не собирается больше на с кем иметь отношений. Спрашивает- Есть ли здесь женщины, подобные ей.
Ты-то здесь что забыл (Забыла)??

Гость
#20
Гость

Идите живите с мамкой-папкой, до мужчин вы не доросли, хоть и родили.

Здраво! +++

Гость
#21

Идите живите с мамкой-папкой, до мужчин вы не доросли, хоть и родили.


Здраво! +++

Да вы тему-то хоть читали?? Нет у автора ни родных ни близких, к каким родителям ей еще идти??
Собрались дибилоиды и слились как обычно во ФлудЭкстазе.

Гость
#22

Я не понимаю что за идея идей такая, идея фикс - выйти замуж? Как самоцель, как кульминационная точка жизненного пути, а не как продолжение взаимной любви и заинтересованности. Постановка вопроса всегда именно про "замуж", а не про любовь, не про отношения и уж тем более не про конкретного человека. Замуж и все. Какая-то животная просто позиция, не поддающаяся анализу мозгом, тикающая где-то в голове на уровне тyпого инстинкта. Меня женщины с такой "миной" в бaшке пугают, у них самосознание киллера, они ни перед чем не остановятся и никого не пощадят, пока не вы*бут мозги очередной жертве на тему "хочу замуж".

#23
чувачёк

РСПешек - силой? Не свисти! Ещё и не будешь знать куды от ней деться...

ты глупый, женщину нужно любить, будь лоялен к слабым.

чувачёк
#24
CYBORG 78

ты глупый, женщину нужно любить, будь лоялен к слабым.

Женщин? А кто это?

Гость
#25

Была бы я психологом, показалось бы мне, автор, что была у Вас такая цель: доказать, что все мужики - свoлочи, и остаться одной. Иначе какой смысл выходить за ужас ужасный. Сходите, поконсультируйтесь. Это ненормальное поведение,

#26
чувачёк

Женщин? А кто это?

а, ну если так, чувак не гони беса.

Мария
#27

Ой, сколько желчи в комментариях. Не захлебнитесь, милые. Автор, я вас понимаю. В скором будущем, возможно, меня ждет та же участь, что и вас. Я для себя решила, что самое главное- пацанов моих вырастить стоящими людьми. Ведь жизнь-то, по-большому счету, прекрасна. И сидеть, нюни распускать по БМ, жертвуя психологическим комфортом моих детей, я не стану. И горящими глазами выискивать в толпе несчастного кандидата в мои мужья тоже не буду. Лет в 45 начну жить для себя, сыновья взрослые будут.

Олка
#28

Бывший муж с годами помешался на карьере, деньгах. Крутости. Ему все удавалось. Но и от меня требовал этой гонки. Я попыталась как он и надорвалась. Заболела сильно. Он нашел тетку с большими деньгами и связями и бросил меня больную без работы и денег. Простила его когда увидела, спустя пару лет. Очень худой, пустой взгляд, от его былой энергетики не осталось ничего.
Я замуж во второй раз не вышла. Просто живем с мужчиной вместе. Захочу, распишемся, мне ему только намекнуть, он панически боится меня потерять. Забота, понимание, чуткость, щедрость, в нем есть все о чем мечталось. Его тоже как меня бывший муж, БЖ унизила, предала растоптала. После нее была еще женщина, выпотрошила финансовые запасы и бросила. И вот я, его понимаю, что его доброта и терпение - огромный недостаток, мужчине нельзя так. Добрых не уважают, у терпеливых терпение испытывают.
Мне наверно повезло с ним познакомится. Я со многими знакомилась. Меряю людей как и все - по себе. Я не озлобилась, наверно потому мне удалось привлечь мужчину не озлобленного.

Мария
#29
Олка

Бывший муж с годами помешался на карьере, деньгах. Крутости. Ему все удавалось. Но и от меня требовал этой гонки. Я попыталась как он и надорвалась. Заболела сильно. Он нашел тетку с большими деньгами и связями и бросил меня больную без работы и денег. Простила его когда увидела, спустя пару лет. Очень худой, пустой взгляд, от его былой энергетики не осталось ничего. Я замуж во второй раз не вышла. Просто живем с мужчиной вместе. Захочу, распишемся, мне ему только намекнуть, он панически боится меня потерять. Забота, понимание, чуткость, щедрость, в нем есть все о чем мечталось. Его тоже как меня бывший муж, БЖ унизила, предала растоптала. После нее была еще женщина, выпотрошила финансовые запасы и бросила. И вот я, его понимаю, что его доброта и терпение - огромный недостаток, мужчине нельзя так. Добрых не уважают, у терпеливых терпение испытывают. Мне наверно повезло с ним познакомится. Я со многими знакомилась. Меряю людей как и все - по себе. Я не озлобилась, наверно потому мне удалось привлечь мужчину не озлобленного.

Счастья вам, вы - умница!

Гость
#30

Я такая.У меня 2 спиногрызов. Замуж нет. Романам да, в свою квартиру не пущу даже на чай.Любви и ласки достаточно от детей.Мужчин никогда не любила.Люблю только кровных родственников. Секс только на территории мужчины и без лишней болтовни.

Олка
#31

спасибо :)

Гость
#32

автор, а с какой стати вас кто-то должен делать счасливой?Романов начитались?
Всё, что вы думаете о мужчинах реализуется в вашей жизни.
И как после этого можно рассчитывать, что у вас получится что-то нормальное?

На свете немало людей, которые хорошо живут с мужьями.Не надо свою собственную неполноценность в умении устанавливать нормальные отношения с мужчинами переносить на всех людей.
Желаете покушать одиночества-рискните.
Это участь не для слабонервных.
Вы её вряд ли выдержите.

Гость
#33

Автор не бойся одиночества. Сейчас есть интернет ,можно заводить тучу знакомств. Без мужика лучше, в конце концов мы рождаемся одинокими и умрем также. Зачем на кого то надеяться.

Гость
#34

Ага, а замуж поди "по любви" шла:))) Вот и расхлебывай своих "бабочек в животе":)))

Гость
#35
чувачёк

Женщин? А кто это?

А это Я, старая вуманская тетеха, 175-45-110, *** со стажем, продавщица из АШАНа за МКАДом, живу в Ебуново-Дальнем, снимаю в Кожухово, вот приду к тебе и ахну чувака, тады и узнаешь, почем фунт лиха.

чувачёк
#37
Гость

А это Я, старая вуманская тетеха, 175-45-110, *** со стажем, продавщица из АШАНа за МКАДом, живу в Ебуново-Дальнем, снимаю в Кожухово, вот приду к тебе и ахну чувака, тады и узнаешь, почем фунт лиха.

А чо сразу я...Я ващще не при делах.

Гость
#38
Гость

Это рспешки одинаковы, а мы мужчины разные. Будет у тебя новый муж, даю 100% гарантию что сына твоего он будет пистить а дочь в тихую поеппывать. И никуда ты не денешься, ибо курицабезмозглая.

Ужас какой, вот он пример "нормального" мужчины, который не возьмет в жены разведенную....
Бежать от таких как вы надо, сверкая пятками...

Гость
#39

я вообще не понимаю, как можно задавать такие вопросы, если тебе этак не под 80-90 лет? сейчас не хотите и не жалеете, через 10 лет выйдете и будете вспоминать ваши сегод.слова. Итоги, сожаления/не сожаления надо подводить в конце жизни. 27 лет, это не конец жизни и крест ставить рано. Заживут раны, взгляд на все будет другим. Мне тоже 27 , была замужем 4 года, больше 2-х лет в разводе. По -началу думала, все, никаких и ничего. А сейчас вроде встретился человек, который заинтересовал и мысли о будущем, семье, детях появились (не сейчас,позже).

чувачёк
#40

Харошпиздить, мысли появились...

чувачёк
#41
Гость

Ужас какой, вот он пример "нормального" мужчины, который не возьмет в жены разведенную....Бежать от таких как вы надо, сверкая пятками...

Вот и сверкай.

Диана
#42

У меня две таких родные тётки.Они,видимо, по натуре одиночки. Первая вышла замуж,как сама рассказывала,из тщеславия.Самый красивый парень,за кем все девки бегали,предложил ей замуж.Ей это польстило.Родила двоих детей.Муж оказался никакой.Развелась.Всю оставшуюся жизнь прожила весело и счастливо(и до сих пор) без всяких мужей.И вроде даже ни с кем не встречалась.Говорила-нафик надо замуж,мужа обслуживать и т.д. Вторая тётка тоже псих-одиночка.Послала мужа,когда ребёнок был совсем крошечный.Ни с кем потом не хотела сходиться.Так и жила с сыном и своей матерью.Теперь живёт одна в посёлке.Там сосед к ней подкатывал, замуж звал.Она ни в какую...Это по отцовской линии у меня такие тётки и сам отец мой по натуре единоличник-холостяк.По материнской линии, все мои три тётки и сама мать-все всегда в брачных отношениях(и я такая).

Диана
#43

p.s
Короче, это надо иметь характер такой и психику, когда тебе мужик не нужен. Если баба нормальная, она всегда хочет отношений.

Гость
#44
Гость

Ужас какой, вот он пример "нормального" мужчины, который не возьмет в жены разведенную....Бежать от таких как вы надо, сверкая пятками...

Согласна

чувачёк
#45
Гость

Согласна

***** дверную ручку, мудилла!

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем