Гость
Статьи
Друг хотел жениться, …

Друг хотел жениться, но я остановила

У меня есть друг, точнее был. Он долгое время ко мне подбивал клинья. Я ему очень нравилась, он делала много попыток, но я все время отстранялась от этого. Потом у него появились отношения. Я ничуть не расстроилась, но все таки что-то ёкнуло. И в нашей общей компании сказали, что этот друг сделал предложение своей девушке. И тогда у меня сердце упало. Я поняла что он стал мне нужен. я написала ему, просто поздравить, поговорить и тд. мы встретились. слово за слово и я поняла что он что-то еще чувствует ко мне, и у меня переклинило. я воспользовалась ситуацией. залезла к нему в душу, такое общение дошло до того, что мы переспали. и он решил разорвать отношения с девушкой и подготовку к свадьбе. И теперь мы как бы встречаемся, а я теперь поняла, какую совершила ошибку. как бы ему об этом сказать?
Мне 25, ему 30

Татьяна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

25 лет - ума нет.

Гость
#3

совсем ***?!

Не автор
#4

Так и скажи что ошиблась. Это его проблемы что с носом остался.

Гость
#5
Татьяна

У меня есть друг, точнее был. Он долгое время ко мне подбивал клинья. Я ему очень нравилась, он делала много попыток, но я все время отстранялась от этого. Потом у него появились отношения. Я ничуть не расстроилась, но все таки что-то ёкнуло. И в нашей общей компании сказали, что этот друг сделал предложение своей девушке. И тогда у меня сердце упало. Я поняла что он стал мне нужен. я написала ему, просто поздравить, поговорить и тд. мы встретились. слово за слово и я поняла что он что-то еще чувствует ко мне, и у меня переклинило. я воспользовалась ситуацией. залезла к нему в душу, такое общение дошло до того, что мы переспали. и он решил разорвать отношения с девушкой и подготовку к свадьбе. И теперь мы как бы встречаемся, а я теперь поняла, какую совершила ошибку. как бы ему об этом сказать?
Мне 25, ему 30

мужик - тряпка без капли ума. а ты - глупая мокрощелка. счастья вам обим не светит

Не автор
#6

Да что вы наезжаете на автора? Все просто как пить дать, чувство собственности сыграло у неё. Парня мне совсем не жаль. Даже хорошо что он свадьбу расторг, иначе женился бы без любви! А та другая страдала бы.
Короче автор, впредь в отношения не лезь. Ну а с парнем ппощайся коль не любишь. Будь с тем к кому душа лежит.

Гость
#7

Вы той девушке услугу сделали, от неликвида отвели. Такой муж морально ненадёжный заранее её бросил, считай что повезло. Так что всё ок. Скажите ему, спасибо за всё, не люблю. Ему тоже будет хороший урок - я серьёзно.

Гость
#8
Гость

коза ты драная вот ты кто
мужику жизнь поломала

30 лет мальчегу.
Он сам ее себе поломал. Если бы в этой ситуации оказался баба - погналась бы за журавлем в небе выбросив синицу в рукаве, ей бы написали "сама ду//ра, ло//хушка" итд.

#9
Гость

Вы той девушке услугу сделали, от неликвида отвели. Такой муж морально ненадёжный заранее её бросил, считай что повезло. Так что всё ок. Скажите ему, спасибо за всё, не люблю. Ему тоже будет хороший урок - я серьёзно.

+++

Фигулька
#10

Если сам все сломал, значит сам так хотел. Каждый сам кузнец своей судьбы. А вы сделали добро той девушке, что отвели от неё такого ненадежного товарища.

Гость
#11

Не очень-то та девушка была ему нужна, видимо? Вот так бы женился, а потом мучился всю жизнь. Скажите другу, чтобы к вам обращался, когда потребуется провести тест на любовь со следующей невестой)

Али-баба
#12

Во- первых он не муж, а несостоявшийся жених. Во- вторых, очевидно был влюблен в автора. Вы же женщины выходите замуж без любви, за хорошего человека, потом к бывшему бегаете тайком. Подло поступила Татьяна, на чувствах играть низко. Действительно, обьяснить парню, что он марионетка от своей любви. Пусть вычеркнет из своей жизни стерву.

Татьяна
#13

вы правы, он сам виноват, что соблазнился. Моя вина есть, но отчасти

Гость
#14
Гость

коза ты драная вот ты кто
мужику жизнь поломала

Да это мужик лошаро. Отодрал бы авторшу, послал ее подальше и дальше бы к свадьбе готовился.

Гость
#15

Словами. А вот девушке его бывшей очень повезло, ей вам спасибо сказать надо, что то, какое хавно ее жених до свадьбы вскрылось, а не когда она беременная в декрете.

Гость
#16
Татьяна

вы правы, он сам виноват, что соблазнился. Моя вина есть, но отчасти

Да нет, девушка, вы тупaя не потому что он виноват или не он, а просто потому что в вашем возрасте не знать хочется человека или нет могут только тупоголовые.
Парень то конечно перед своей избранницей сам виноват. Но это не объясняет никак отсутствие у вас интеллекта и отсутствия ответственности за свои поступки в уже не девачковом возрасте.

Гость
#17

Автор вы все правильно сделали. Вы отвадили ненадежного кабеля от хорошей невинной девушки, которая достойна лучшего. А вы это *** забирайте себе, вы отличная пара, достойны друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: