Гость
Статьи
Где найти мужчину, …

Где найти мужчину, если не знаешь, как это сделать?

Добрый день всем. История моя проста и незамысловата. Я классическая немолодая ***, которая мечтает снова выйти замуж или уж хоть любовника найти.
Проблема вот в чем. В свое время я вышла замуж за друга детства, жили неплохо, хотя и без особо бурной любви. Теперь мне 36 и я разведена. Вроде внешне я еще ничего, зарабатываю неплохо. Детей нет. Я решила снова попытаться.
И тут я поняла, что я понятия не имею, как знакомиться с мужчинами. В моей жизни был только он, я вообще никогда не была даже на свидании с кем-то еще, не знаю даже, как себя вести с другими и что делать. Я прямо как подросток какой-то.
Да еще и не знаю, где искать. Посоветуйте, а? Где-нибудь сейчас еще реально познакомиться с мужчиной и что нужно делать? Или в мои годы уже не стоит и пытаться?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходить на разные тусы (можно по инету найти если совсем труба с друзьями), активно расширять круг знакомств приятными вам людьми, пусть и женщинами, у них есть братья, друзья, они будут звать вас на свои тусы и так далее.
Если такой вариант не подоходит - сз. Но там имхо особо ловить нечего, одни и те же рожи сидящие там годами или секс-туристы.

Гость
#2

Покупайте путевки в дома отдыха, автобусные экскурсии.

Гость
#3

Моя знакомая 39 лет купила путевку в Прибалтику, там познакомилась с парнем 34 года из своего города, вышла замуж, не так давно родила двойню, первая беременность. Автор, что значит "Или в мои годы уже не стоит и пытаться?" может у вас впереди еще лет 50, не одной же куковать.

Гость
#4

В 40 лет я определилась, что не хочу быть одна, хочу любить и быть любима. хочу снова замуж и быть в счастливом браке. Села на СЗ. Искала мужа, как одержимая. Или идеального. Или никакого, и тогда буду жить одна с чувством, что сделала все возможное и от меня зависимое...Нашла! В 45 вышла замуж за восхитительного мужчину. Счастлива, довольна. Правда, он иностранец. И теперь я давно живу в европах.

Николай
#5

Провёл эксперимент: свахе дал данные свои- рост, вес и фото. Главное(не правда), что нет работы и нет жилья. Прошло более полугода и нет ни одной желающей даже пойти на свидание!
Я знал, что будет так.
Мне 40, и так же забыл как знакомиться и тп.

Гость
#6
Гость

Добрый день всем. История моя проста и незамысловата. Я классическая немолодая ***, которая мечтает снова выйти замуж или уж хоть любовника найти.
Проблема вот в чем. В свое время я вышла замуж за друга детства, жили неплохо, хотя и без особо бурной любви. Теперь мне 36 и я разведена. Вроде внешне я еще ничего, зарабатываю неплохо. Детей нет. Я решила снова попытаться.
И тут я поняла, что я понятия не имею, как знакомиться с мужчинами. В моей жизни был только он, я вообще никогда не была даже на свидании с кем-то еще, не знаю даже, как себя вести с другими и что делать. Я прямо как подросток какой-то.
Да еще и не знаю, где искать. Посоветуйте, а? Где-нибудь сейчас еще реально познакомиться с мужчиной и что нужно делать? Или в мои годы уже не стоит и пытаться?

Автор не парьтесь у вас все еще впереди.
У меня знакомая вышла замуж в 66 недавно родила первую тройню.
Муж богатый обеспечивает на руках носит.Сейчас уехали в Майями в его особняк.
Главное первая ни делайте ни каких шагов.Он сам найдется.
Займитесь не стандартным видом спорта это очень помогает.
Например греблей.
Все у вас получиться главное первая не проявляйте инициативу.

Гость
#7
Гость

Автор не парьтесь у вас все еще впереди.
У меня знакомая вышла замуж в 66 недавно родила первую тройню.
Муж богатый обеспечивает на руках носит.Сейчас уехали в Майями в его особняк.
Главное первая ни делайте ни каких шагов.Он сам найдется.
Займитесь не стандартным видом спорта это очень помогает.
Например греблей.
Все у вас получиться главное первая не проявляйте инициативу.

Зачёт шутка)))

Kot
#8

Есть неплохое агентство edem-dates.com , знакомят , но там нужно что то из себя представлять , так как мужики все черезчур крутые )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: