Гость
Статьи
говорит, что готов на …

говорит, что готов на все, но при этом денег нет

мужчина говорит, что готов на все ради меня и т.д
спросил, что хочу на день рождения, я сказала что айфон хочу , ответил , что на айфон денег нету
сказала, что тогда браслет Пандоры , на него вроде бы согласен и сказал, что и какой именно хочу
Но ведь если мужчина готов на все, он найдет способы ? как считаете? или я не права ?
у него кредит на квартиру сейчас , он вместе с сестрой купил и работает много

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все, что говорят люди, вы принимаете за чистую монету? Вы наивная дурочка?

Гость
#2

точно с сестрой? или все-таки женатик?

Гость
#3

А мужчине это надо?

автор
#4
Гость

точно с сестрой? или все-таки женатик?

да, точно с женой

автор
#5
автор


да, точно с женой

ошибка ))( да, точно с сестрой

Гость
#6
Гость

А мужчине это надо?

ну может, авторша еще не дала

111
#7

Не насосала

Гость
#8

Вам 15 лет? "Готов на все" и говорят только те у кого ни копейки за душой

Гость
#11

Автор, Вы знаете, что к него кредит и нет денег. Зачем тогда просите айфон? Может ему еще убиться ради Ваших желаний?

Гость
#18

Тупица авторша, квартиру надо просить, а не айфон

Гость
#22

Автор, какие способы мужчина должен найти, если он и так много работает, у него кредит, он что, должен пойти прохожих грабить? Вы голову включите, а не только требования предъявляйте.

Т
#25

Тогда зачем голословные обещания? Не по-мужски. Пацан сказал - пацан сделал. Пусть вагоны разгружает и дарит любимой подарок))) А квартира с сестрой - это вообще залог счастливой семейной жизни в будущем))))

Гость
#26
Т

Тогда зачем голословные обещания? Не по-мужски. Пацан сказал - пацан сделал. Пусть вагоны разгружает и дарит любимой подарок))) А квартира с сестрой - это вообще залог счастливой семейной жизни в будущем))))

Пусть парень гробит свое здоровье ради побрякушек для своей принцессы. Скопытится, она другого найдет-очень мудрый совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: