Гость
Статьи
Муж не защищает меня

Муж не защищает меня

Ситуация такая: друг моего мужа когда-то сильно оскорбил меня, а муж не заступился, продолжил с ним общаться, будто ничего не произошло. Друг назвал меня сукой, никем для мужа( так как он знает его дольше, чем я), и сказал, что если захочет разведет нас. Был скандал, я ушла... Потом помирились, муж перестал с ним общаться. Прошло несколько лет, и вот вчера "друг" приглашает мужа в гости, а тот и рад... А у меня новая волна обиды: до тошноты... Разьве оскорбление жены не является личным оскорблением мужу!? И не покажешь мужу ничего... Опять уходить? Развод? Это не единственный случай. И всегда он на стороне друзей.

Ираида
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот козлина...Я за Вас.

ХыгЫ
#2

Он в браке с друзьями.

Гость
#3

его друг-пи-дорас!

Гость
#4

Размазня какая-то, а не муж. У друзей сто процентов авторитетом не пользуется! Шестерит, небось, да за пивом бегает, чтобы из "друзей" не выперли.

Гость
#5

Да это оскорбление

Гость
#6

Болит ли живот при отравлении?

Гость
#7

Когдато при мужчине мне его знакомый сказал ,что меня нужно хорошенько выиппать или ооэттрахать..я не подала виду,хотя и про7лотила ком...Потом ему наедине сказала,и он не заметил ничего плохохо...
Снйчас бы я хлопнула дверями и послала бы.А тогда...ангелом была)))

Гость
#8

Автор,у вас идут зеленые месячные?

#9

тогда пусть заставит друга перед вами извиниться

Гость
#10

Автор, Ваш муж делает куни?

Гость
#11

у меня было несколько таких ситуаций. мужу уже давно мозги промыты, друзья давным давно ко мне хорошо относятся. общаемся, все ок. но считаю что муж меня предал, лучше б траxнул кого нибудь чем вот так. показал что себя не уважает только, что не уважает свой выбор и друзья не уважают ни его ни его выбор. ну и я перестала)

Ираида
#12

Да, я тоже считаю предательством((( уважение потеряно... Секса не хочу с ним...

Гость
#13

Людям со стороны виднее, если он говорит, что вы ему не подходите, значит все так и есть. Я бы на месте мужа послушал друга.

Гость
#14
Гость

Людям со стороны виднее, если он говорит, что вы ему не подходите, значит все так и есть. Я бы на месте мужа послушал друга.

А потом тот друг женится, и пинком вышвырнет вас из своего дома, если вздумаете открыть рот в адрес его женщины.

Гость
#15

Задайте мужу вопрос, зачем ему общаться с человеком, который его не уважает, а он не уважает его, его выбор, считает ведомым, типа ваш муж кукла на верёвочках и им можно вертеть, как угодно. Вот это и донесите до него, не то, что "дру" гвас оскорбил, а в первую очередь его унизил. Так и скажите, что уважения к человеку, который не уважает себя у вас быть не может.

пипыч
#16
Гость

Задайте мужу вопрос, зачем ему общаться с человеком, который его не уважает, а он не уважает его, его выбор, считает ведомым, типа ваш муж кукла на верёвочках и им можно вертеть, как угодно. Вот это и донесите до него, не то, что "дру" гвас оскорбил, а в первую очередь его унизил. Так и скажите, что уважения к человеку, который не уважает себя у вас быть не может.

Дальше то че? во первых она ни х уя ниче не скажет ибо зассыт. Это на форуме только такие смелые. А в жизни сидите с языками в жепе.
ну даже если и скажет -дальше то че? Мне жена постоянно говорит что меня не уважает, и еще че то там ***, я даже не слушаю. У меня один ответ - не устраивает - вперед на развод, я не против. После этого пистешь прекращается.

Гость
#17
пипыч

Дальше то че? во первых она ни х уя ниче не скажет ибо зассыт. Это на форуме только такие смелые. А в жизни сидите с языками в жепе.
ну даже если и скажет -дальше то че? Мне жена постоянно говорит что меня не уважает, и еще че то там ***, я даже не слушаю. У меня один ответ - не устраивает - вперед на развод, я не против. После этого пистешь прекращается.

регулярно так мужу говорю, тоже сразу затыкается. средство верное, ++

Телец 66
#18
Гость

его друг-пи-дорас!

Однозначно

Телец 66
#18
Odri

тогда пусть заставит друга перед вами извиниться

Да никогда такие козлы не извиняются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: