Гость
Статьи
Ушла от щедрого мужа к …

Ушла от щедрого мужа к рачительному :)

Мне 35, сын первоклассник, "рачительному" сожителю 51, муж такого же возраста, ушла всего 2 мес т. н., пока не развелась. В отношениях с новым всего 4 мес.
Росла в достатке выше среднего, всегда встречалась с мужчинами старше, комплекс Электры, сейчас понимаю, что была избалована мужчинами, муж ни в чем не отказывал, если и ограничивал, то по объективным причинам) я хотела большой дом - построил, в браке купил 2 большие квартиры, недавно приобрёл очень большую в центре мегаполиса, оставил ее мне.
11 лет в браке, муж последние 2года изменял, но в это время как раз купил мне дорогостоящую квартиру и делал в ней ремонт, т.е. никогда мысль о его уходе меня не посещала.
Я сама работаю, хорошо зарабатываю, все трачу на себя, в браке все время работала, на работе же и познакомилась) страсть, секс лучший в жизни, в общем, ушла. Стали жить вместе, стали всплывать "разногласия") по моим меркам Очень жадный, почитала форум, видимо, не такой уж и жадный))
Но ведь у каждого свои "стандарты", две подруги относительно недавно бросили своих партнёров из-за жадности, обе ушли в никуда)
Хотя одна из них ради этих отношений развелась с хорошим мужем)

Ещё важный момент, мой муж случайно догадался о жадности моего партнёра, предложил мне проверить отношения с ним) обещал год обеспечивать как в браке с условием, что ребёнок не будет видеть сожителя..

Вопрос к форуму:
Люблю жадного, что делать?

Сожитель 9 лет в разводе, трое взрослых детей, доход выше среднего, точно, не ниже, чем у супруга
SS82
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
девки, берите от жизни все!
#51
Ss82
Сообщение было удалено
Фу..
Мне б такое сказал-номер телефона сменила и бай..
Всегда с поездок везут торты,канфеты,шоколад,вино---что б отметить приезд....колбасы и сыры если с Латвии или Литвы!..с Турции их сладисти,орехи!
Как можно было сесть за стол с мужичьем таким..
Как с таким лечь можна не спрашиваю.

У моегт мужчтны полный холодильник, наварено холодцов,приготовлена рыба ..салаты..
Ваш голодранец из нищего детства и голодоака была видать.. есть такие мамаши-держались за мужичье ибо с мужиком онс доя вида и Ваш мудчина как малтчик видать помнит голод и мамктну голодную рожу которая держится за мужика и трусится что б ее не пнули как собаченку.
Вы поняли кто ваш мужик?
Обысно те,кто голодал имеют полон дом еды и семью баллуют...но тут видно психика повернутая и у Автора и у мужичка ее.

Фуфуфу..прекращай даже иисать об этому удоде.
Гость
#52
Ss82
Сообщение было удалено
Идите в ж..у, я женщина вообще-то
явной
#53
Ss82
Сообщение было удалено
Черт, запах безумно нравится, секс..
Если бы своих денег не было бы, шансов было бы ноль.
Отзовитесь, кто живет с жадиной)

И разница в возрасте накладывает отпечаток, комплекс принцессы))

Может, кто-то живет с жадиной с разницей возрасте, как Вы справляетесь?
[/quo на хрен надо ,от жадины воротиь будет никакой запах его не спасет
явной
#54
[quote="Я-телец"]Фуфуфу

Никогда б не была с жадным мужиком!...
Жадный вас не любит. Беги от него...ну и че..даже е ли и возбуждает. Посексилась и забыла автор 50 летнего..
Фу,в 50 тело на 50..запах другой..
Я б 35 с 50 летним не стала гулять.
У меня так в 20 было.. встретила парня
..эх..целовались...мммм.такой улет..ну целовались то мы страстно..а дальше че?!!...тракторист!..старше меня был на 4 года
Малюсенькое "но" он из села ,беднотища,отчим..
Как узнала..поцеловалась еще пару раз при встречах и как чкурнула))))он приезжал-не вышла.
Представила перспективу которую он может дать.
Не ошиблась!
В 30 спился и в 35 повесился.

Беги ,автор и не оглядывайся.[/quo+1 правильно
явно
#55
жмот это диагноз
Гость
#56
Гость
Сообщение было удалено
Х... на х... менять- только время терять. Так раньше говорили наши
Викки
#57
Автор, действительно выбор сложный. ваш муж и любовник - кто по знаку зодиака?
Гость
#58
Ss82
Сообщение было удалено
Моему мужу 50, а мне 35, даже в страшном сне не могу подумать о плохом. Автор, расскажите, с кем он, как изменяет? Что вам говорит? Как вы его нашли, у него была до вас семья?
Гость
#59
Ss82
Сообщение было удалено
Правильно делаете. Как бы муж себя не вел, он о вас продолжает заботиться. Попробуйте с мужем вернуть семью? Вы тоже не молоденькая, должны понимать, что надо жить с тем, что выбрали, тем более пока сын маленький. Может, вы сами мужа не ценили? Расскажите, как у вас все стало ухудшаться с мужем? У нас сейчас тоже терки, дети малые, разница 15 лет. Я думала, меня всю жизнь как принцессу будут на руках носить и никогда не обижать, все желания исполнять.
Гость
#60
Ss82
Сообщение было удалено
нет, в нем. Женщины всегда чувствуют, когда их любят или не любят. Дело не в планке, а вжелании мужика. Некоторые и бедные любят и с ними хорошо.
Гость
#61
девки, берите от жизни все!
Сообщение было удалено
везет же людям, весь их рай вокруг еды))) приятного аппетита, гость))))
Гость
#62
Ss82
Сообщение было удалено
Опачки, автор.
Вот вы и планку снизили. Сказали, что не надо ничего.
А вот потребовали бы колечко с камушком, платье заморское да цветочек вяленький, тут бы и вскрылася вся ситуация как на ладони.
Но раз вы планку все же снижаете, значит, скоро привыкнете со жлобом жить. Не расстраивайтесь пока, это дело времени.
Рептилоид Петрович
#63
Рачительным хозяином называют трудолюбивого, старательного, умеющего вести хозяйственные дела, понимающего основы реального управления и распределения сил в своём производстве. Рачительным хозяином может быть как руководитель предприятия, так и частник, индивидуальный предприниматель.
#64
Гость
Сообщение было удалено
Я бы рада привыкнуть)) хочется его изменить.
Правда, напрасно я ничего не пожелала, привыкла, что мужу так говорила, но он всегда что-то привозил.
Ну он ребёнку моему привез игрушку, не совсем безнадёжен ))
#65
Гость
Сообщение было удалено
Гость
нет, в нем. Женщины всегда чувствуют, когда их любят или не любят. Дело не в планке, а вжелании мужика. Некоторые и бедные любят и с ними хорошо.
Я вижу как ему хорошо со мной физически, как и мне) но у меня и любовь точно есть, я без любви ни к кому желания не испытываю

Но предложение сделал, без романтики, просто подтвердил, когда поженимся
Я сама ещё не развелась.
#66
Гость
Сообщение было удалено
Мы с мужем 11лет вместе, последние 2 года секс раз в полгода, постепенное охлаждениегода 3 было, покопалась в телефоне, в айфоне можно проследить в функции геолокации, где человек и сколько времени был. В общем, узнала, в чем причина охлаждения, в его похождениях. И я сама стала вести себя отчуждённо, даже спать отдельно, а ему было будто все равно. Я скандалов не устраивала, жили и заботились друг о друге... втихую страдала(
обидно, когда при такой разнице к тебе теряют интерес
#67
Гость
Сообщение было удалено
Я нового люблю сильно, до слез, аж стыдно. Как я с мужем начну? Это же будет измена новому и конец отношений.

Муж после нового физически неприятен, да и другие тоже мужчины неприятны. Запах неприятен, по животному отторжение. Никогда не думала, что так зациклюсь на запахе.
#68
Рептилоид Петрович
Сообщение было удалено
Что Вы к словам придираетесь, он сам так себя называет. По жизни он такой и есть рачительный, просто мы женщины любим щедрость по отношению нам
#69
девки, берите от жизни все!
Сообщение было удалено
Продукты он, разумеется, все покупает. Это вообще не те деньги в моем понимании
#70
Викки
Сообщение было удалено
Муж телец, сожитель стрелец
Гость
#71
Ss82
Сообщение было удалено
Вот развелась со своим тельцом, когда мне было 42. Мужу тельцу было 54. Новому мужу на год больше, чем мне. Точно так же тянуло, запахи, то и се. Такой же жмот, как ваш новый жених, а плюс ещё и ныкает деньги. Немедленно назад к мужу, эти бабочки проходят, а время идёт!! Не теряйте на него время, пожалеете. Проверено лично на мне, к сожалению.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 686 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 46 тем