Гость
Статьи
Кого выбрать?

Кого выбрать?

Первый - 27 лет, в целом работает, но в данный момент учится, о серьезных отношениях не задумывается, но все (вроде) к тому идет. Готов жениться или нет без понятия (та и рано обсуждать это), но к детям не готов. Были на четырех свиданиях, безумно нравится. Находится рядом, поэтому видимся часто.
Второй - 26 лет. Признался, что готов к семье и наконец ищет подходящую спутницу. Есть хорошая работа, но живет далековато. Из-за этого часто видеться не получится.

Вот в чем загвоздка.... Очень хочу семью уже, но! То, что парень говорит, что он готов жениться, еще не значит, что он женится, правда же? Кого выбрать: парня, с которым уже есть химия и который рядом, но будущее с которым неизвестно или парня, который далеко, но по его словам, готов жениться?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Готов жениться и ищет подходящую спутницу. Но где гарантия, что вы подойдёте?
Как вообще можно так выбирать? В любом случае надо обоих получше узнать.

Гость
#2

Сколько раз повторять, выбирать нужно того кто ДЕЛАЕТ а не по ушам ездит. Вы можете наконец-то разобуть глаза, закрыть уши и СМОТРЕТЬ НА ПОСТУПКИ? Или вы, бабы, принципиально на это не способны?

З
#3
Гость

Сколько раз повторять, выбирать нужно того кто ДЕЛАЕТ а не по ушам ездит. Вы можете наконец-то разобуть глаза, закрыть уши и СМОТРЕТЬ НА ПОСТУПКИ? Или вы, бабы, принципиально на это не способны?

А если у того,кто делает,к нему нет химии.И че!?Зато спокойно?Как без любви ?Или любовь понятие относительное?Приходит-уходит?

Гость
#4
З

А если у того,кто делает,к нему нет химии.И че!?Зато спокойно?Как без любви ?Или любовь понятие относительное?Приходит-уходит?

Ну и встречайтесь с уродами, которые вы сами выбрали из-за "химии" и "по-любви" которые, заметьте в 90% случаев вытирают о вас ноги. Очнитесь - это не любовь! Встречайтесь с моральными уродами, неликвидом и неудачниками потому что гормон в башку шандарахнул, а потом превращаетесь в терпил мните из себя "великомученицу" которая терпит "ради детей". И где тогда ваша любовь? Я скажу. В Ж*ПЕ. А те кто выбирают мужика за поступки, А УЖЕ ПОТОМ позволяет себе влюбиться в него живут долго и счастливо. А потом вы этим самым мудрым женщинам сидите и ноете годами зажеванную пластинку: не любит, не ценит, изменяет, использует, ни во что не ставит, посылает матом. Ну зато "химия" была. Какие же бабы в основном безмозглые. А как же без любви. Смешно. Любить надо того КТО ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ, а не на кого пи*ька гормонами зачесалась!!!!

Гость
#5

Терпеть не могу таких как вы, вы ПОРТИТЕ МУЖИКОВ. Они думают: можно быть каким угодно де*илом, ничегошеньки из себя не представлять и обязательно найдется безмозглая бабенка, которая будет со мной из-за химии, каким бы я ни был г*вн*м, потомучто "акакжежитьбезлюбви" а я буду вытирать о нее ноги и ездить по ушам, ничего не делать, ничего не делать ездить по ушам и вытирать о нее ноги. Идеально. Что у вас вместо мозгов для меня загадка.

Гость
#6

Я советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в себе и в отношениях. Она составит Ваш личный гороскоп и гороскопы Ваших парней и все расскажет о вашей совместимости и точно скажет кого выбрать и кто Ваш мужчина для жизни. Я постоянно у нее консультируюсь . Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Гость
#7
Гость

Первый - 27 лет, в целом работает, но в данный момент учится, о серьезных отношениях не задумывается, но все (вроде) к тому идет. Готов жениться или нет без понятия (та и рано обсуждать это), но к детям не готов. Были на четырех свиданиях, безумно нравится. Находится рядом, поэтому видимся часто.
Второй - 26 лет. Признался, что готов к семье и наконец ищет подходящую спутницу. Есть хорошая работа, но живет далековато. Из-за этого часто видеться не получится.

Вот в чем загвоздка.... Очень хочу семью уже, но! То, что парень говорит, что он готов жениться, еще не значит, что он женится, правда же? Кого выбрать: парня, с которым уже есть химия и который рядом, но будущее с которым неизвестно или парня, который далеко, но по его словам, готов жениться?

а зачем шл.ке брак? в браке среди любовников будешь выбирать?

Гость
#8

Мне знакома ваша проблема, сама стояла перед выбором, обратитесь к нумерологу и пообщайтесь и вам станет все ясно, я так поступила и не жалею, вот его почта ctrelez.3000@yandex.ry

Тим
#9

разница между этими двумя парнягами в том, что первый более бесхитростный, сказал,что думает
а второй умеет приседать на уши. Сказал то, что тебе хотелось бы услышать.
поэтому верить тому , что он там тебе про свою работу рассказал, тоже не стоит
если бы второй в тебе был реально заинтересован, тем более как в будущей жене, то он бы у тебя дневал и ночевал, не смотря на расстояние, до тех пор пока не добьется тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: