Гость
Статьи
Популярный парень …

Популярный парень стесняется меня и избегает

Мне нравится парень из универа. Он очень общительный со всеми девушками, со мной иногда начинает разговаривать тоже, но больше молчит, хотя не игнорит. Смотрит иногда долго. Я хочу понять, нравлюсь я ему или наоборот? Девушки в его окружении раскрепощенные очень, страшненькие такие, серенькие, но очень активные....прямо слишком. А я красивая- все говорят мне; но воспитали так, что сама сдержанная, сама дистанцию держу.

Алла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открою секрет: в этом возрасте нравятся почти все девушки. Главное что б без совсем уж явного уродства и болезней.

.Лидия.
#2

В школьные/институтские годы ПОПУЛЯРНЫМ (не ботаникам) нравятся часто именно те, кого Вы описали под его подругами: активные, раскрепощенные. К тому же, популярных парней волнует мнение окружающих: если они ему дадут понять, что Вы "не очень", то шагов с его стороны не ждите. Вы уверены, что нравитесь ему?

Катерина
#3

Простите, но... Сдался тебе популярный парень? Плакать будешь потом. Не ты одна, кому он нравится. Вокруг популярного парня всегда будут виться девицы и ему это нравится. Внимание к нему, обожание... Не ограничится он только тобой! Все будут тебя обсуждать как бы через призму него и ваши отношения. Мол, встречается с такой, а должен с другой. Сплетни в институте - нормальное дело и они будут как бы. Нафиг, нафиг!

Гость
#4

Как можно быть такой по-деревенски косноязычной, учась в университете? Он наверное просто понял уже, что ты на него тоже слюни пускаешь. вот и смотрит настороженно.

Ek
#5

Ага все прям страшные, одна красивая. Ну само собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: