Гость
Статьи
Стоит ли попытаться …

Стоит ли попытаться помириться с бывшим?

Встречались с парнем 2,5 года , жили вместе 9 мес. Поругались из за ерунды, уже и вспомню почему. Расстались пол года назад. Никак не общались. Была попытка с моей стороны через 2 мес я позвонила, хотела секса, отказал. 4 дня назад поздравил меня с днём рождения , подписался в Инстаграме. Значит ли это что то? Может написать ему? Если честно, все это время очень скучаю , и очень люблю его . Мне 21, ему 20.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ласка
#1

Самой не противно ковриком стелиться?

Гость
#2

Нет конечно , вас пошлют прямым текстом

явно
#3

если он дал о себе знать,пока молчите,ждите далтнейших действий от него

явно
#4

это хороший знак

😌
#5

Пол года назад? Да он уже с другими потрахххался. Может как запасной вариант вас рассмотреть,наши траххха не придвидится,кроме вас,никакого

Гость
#6

Думаю засадить ему кол в джопу, будет самым правильным ходом.

Гость
#7

Я бы с радостью помирилась с бывшим, но он меня подальше пошлёт. Там все глухо, я ему просто не нужна((( А ты можешь попытаться, вдруг у тебя прокнет.

Гость
#8
Ласка

Самой не противно ковриком стелиться?

Встречались с парнем 2,5 года , жили вместе 9 мес. Поругались из за ерунды, уже и вспомню почему. Расстались пол года назад. Никак не общались. Была попытка с моей стороны через 2 мес я позвонила, хотела секса, отказал. 4 дня назад поздравил меня с днём рождения , подписался в Инстаграме. Значит ли это что то? Может написать ему? Если честно, все это время очень скучаю , и очень люблю его . Мне 21, ему 20.[/quot

Через два месяца позвонила -вы мириться хотели или секса ???в общем ошибка была , дело труба

Гость
#9

Я хотела мириться с помощью секса:) в общем все дружно думают, что не стоит пытаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: