Гость
Статьи
Мой бывший издевается …

Мой бывший издевается и язвит, как поставить на место?

Девочки, на работе были отношения с мужчиной, недавно мы расстались, он стал холоден ко мне, общение свел к минимуму и я приняла решение все закончить. Фактически он этого и добивался. Но мы продолжаем иногда общаться, так как работаем в одном коллективе. И он постоянно язвит, указывает мне на мои недостатки, просто возводит это в 10 степень. Говорит мне, что старость уже не за горами, а за ум так и не взялась. Отпускает едкие шуточки, я стараюсь не реагировать, но это меня прям бесит!!!! Про старость вообще постоянно говорит, хотя он старше меня. Мне 32 лет. . Я всегда доброжелательна и просто стараюсь игнорировать. Но в душе прям хочется физиономию ему располосовать. Я вообще не понимаю такого отношения, неужели нельзя оставаться людьми и общаться нейтрально......... Сразу скажу, увольняться я не хочу, поскольку работой своей я довольна.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассказать всем,что он мелкописечник, тиран, пьяница..Ну что вы теряетесь?
Вы же сами говорите,что он старше,так и подкалывайте его по этому поводу.

явно
#2

мужички неликвидные обычно любят женщин старостью пугать))

явно
#3

и обиженные

#4

Так же, как и он вести себя начните. Язвите на его шутки в ответ. Найдите себе МЧ и он заткнется

Гость
#5

Игнорируйте. Он бесится, что вы поставили точку. Мужчины эгоисты по природе. Язвит, потому что хочет вас задеть.

Гость
#6

Самое главное найти другого и посмеиваться над этим. На любую шутку отвечать с улыбкой, просто светиться от счастья, как будто толбко этого и ждали. И больнее задеветь. Он наиекает на старость. Сказать: да, но ты состаришься раньше, ведь ты намного меня старше, да и любовник из тебя уже никакой. И придумай жесткие колкости на любой случай. Главное всегда смеятьсы при этом.

Гость
#7

Мужики гаденькие существа,мягко стелют, а как получают отворот,начинают засерать и не понимают,что выглядят смешно.

Гость
#8

Девочки, да он не получил отворот))) Фактически он просто слился, а я точку поставила, скорее для себя даже. Он не хотел на себя ответственность брать и предпочел создать такие условия, при которых любая девушка, себя уважающая *** пошлет)))) Вот я и послала))) Но меня теперь больно задевают эти его шуточки и язвы, причем он это делает в основном, когда мы с ним наедине, а на людях демонстративно игнорит)))) Он работает шофером на служебной машине и иногда возит меня по работе. И отрывается в этот момент(((

#9
Гость

Девочки, на работе были отношения с мужчиной...

С психологической точки зрения самый верный вариант это не обращать внимания и наоборот, спокойно, с улыбкой относиться на его комментарии и замечания, соглашаться с ними. Когда он увидит что вам это все равно, то его поведение прекратится - оно имеет смысл ровно до того момента пока вам не все равно. Скажет например старая, вы вздохните: да старая, прав ты Коля, уже 32 и все без мужа маюсь.

Гость
#10

Зачем вам реагировать на плохо воспитанного человека? Будьте умнее. Общайтесь доброжелательно и снисходительно. Отвечайте только за свое поведение и то, как вы выглядите со стороны. За себя пусть он сам отвечает. Хочется быть козлом, не мешайте ему в этом.

Гость
#11

Не обращайте внимания. Полный игнор. И язвить в ответ опасно для жизни, кстати. Он же за рулем, когда оскорбляет вас? Вдруг проймет и крутанет не туда.

Гость
#12

Автор, любой человек имеет право тявкать, и больше он ничё не сделает , ваше дело слать на****.
Звиздеть - не мешки ворочать.
А вы тут целую простынь настрочили.

Гость
#13
явно

мужички неликвидные обычно любят женщин старостью пугать))

Точно!

Гость
#14
Гость

Девочки, да он не получил отворот))) Фактически он просто слился, а я точку поставила, скорее для себя даже. Он не хотел на себя ответственность брать и предпочел создать такие условия, при которых любая девушка, себя уважающая *** пошлет)))) Вот я и послала))) Но меня теперь больно задевают эти его шуточки и язвы, причем он это делает в основном, когда мы с ним наедине, а на людях демонстративно игнорит)))) Он работает шофером на служебной машине и иногда возит меня по работе. И отрывается в этот момент(((

О,Господи! Если он шофер и возит вас- значит он обслуга. Вот по факту. Ещё и рот смеет открывать! Так ему об этом и скажите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: